Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги GL
Свернуть
X
-
Универсальность в УЛ, конечно относительна. Но все же есть . Лучшими будут : 1й. ТSR 801 GLХ. Джиг 3 -5 гр.Твич до Дайвы 1061 включительно. 2й. билдерской сборки GLT 66UL IМ
Добавлено через 1 час 5 минут
А на счет японцев, а может я одного и знаю и в руках держал,ох и быстр ,хоть и троут. 67 гр. Звонкий. Минимальная цена в Москве ,примерно на уровне 842 GLX . Не Тенрюха, которая хоть и быстрая,но глухая на одно ухо.Не Графитлидер. Старшие братья - универсалы . Мало известена и распространена. На Рос. рынке 1,5 - 2 года.Был этот спин в Минске ,у одного человека,которого сейчас на нашем форуме не наблюдаю.Он и Dex (Москва)говорили про нее -АЙС ! Смотришь на ее дизайн и вытираешь слюну.Но та ли модель у него была ,не знаю. Называть не буду,пока не получу подтверждение о пригодности для джига из компетентного источника.
Комментарий
-
IM NEXT GEN 8,6 экст-фаст 6-15 lb 3/8 - 1 1/2 oz., вес - 69 гр.
Сообщение от a.m.nik Посмотреть сообщение...Главные тесты, конечно, на рыбалке...2 ФотоРыболов-любитель и просто хороший парень...
Комментарий
-
a.m.nik Дружище,я тоже был крайне удивлен негативной реакцией наших " сектантов" ,год назад,к новым произведениям Деда,хотя наши Украинские братья и Питерцы (TSR 801и 862 GLX) приняли очень позитивно и плетня у них до сих пор рекойлы не попилила. А Харьковчане ,где сильны наши позиции, так пересра...сь , что забанили мой вопрос о GLT ,на своем форуме,возможно там победил Salmoнелез.:(Последний раз редактировалось Robin Zon; 22.06.2010, 13:35.
Комментарий
-
Сообщение от a.m.nik Посмотреть сообщение[B]Последний раз редактировалось aleks-aleksandr; 22.06.2010, 13:33.
Комментарий
-
Добрый день!
За ссылку спасибо! Я прошерстил немало забугорных инет-магазинов и примерную картинку по предложениям знаю. Просто надеюсь может у кого без надобности лежит такой бланк (наивный) или же кто знает где его заказать, пусть и с наценкой.
Еще вопрос - размер стыка у IMX и GL3 одинаков? Например верхнее колено от IMX подойдет к нижнему GL3. Дело в том, что у меня есть 9000-2 IMX, для наших приазовских лиманов (сам я с Кубани) по щуке, крупному окуню и судаку в гирлах - песня! Но на одной из крайних рыбалок "злые люди" сломали верхнее колено в 5 см от тюльпана. Знаю провинившихся очень хорошо, и их матположение тоже, поэтому потребовать новый спин язык не повернулся. Знакомый родбилдер спин починил, но стало немного не то. Соответственно мечта идиота купить такой же бланк, собрать его под себя (путевую ручку хоть сделать), и будет у меня спин с двумя сменными вершинками, иногда на судака вес головок нужен основательный. Вот оно счастье рыбака, но видать опоздал я с его реализацией.
Комментарий
-
Сообщение от новоросс Посмотреть сообщениеЕще вопрос - размер стыка у IMX и GL3 одинаков? Например верхнее колено от IMX подойдет к нижнему GL3.+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Комментарий
-
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщениеПри гарантийном случае на завод отсылалось колено для точного подбора посадочного. Не все так гладко.
PS: Кстати, Дима - с Днем Рождения!
У меня 9000-2 в GL-3 и товарищу брал 9000-2 в IMX, специально менял местами вершины для сравнения, подходили 1:1, хотя куплены были в разное время.:o+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Комментарий
-
Сообщение от новоросс Посмотреть сообщениеНу и как GL3, сильно от IMX отличается?...пока несут сакэ
Комментарий
-
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщениеКоренным образом.
Комментарий
-
Она и так тяжеловата и грубовата, куда там гл3, под трол-да, под остальное нет, чуйка у него хорошая, ищите :), кто ищет тот всегда найдет, а одночастник это вещь, подумайте хорошо, пару часов неудобств, но зато сколько плюсов и сэкономленных денег.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий