Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги GL
Свернуть
X
-
если на пальцах..то надо стараться нагружать бланк, а не кидать силой, как привыкли на фастах..например блесна 4,5 гр у меня всегда летала около 40 м(может чутка дальше)..шнур 0,11 Про-Джиг, катушка Страдик 1000..
Соответственно заброс начинает быть похожим на нахлыстовый(не пинайте ногами господа Нахлыстовики, а то начнете терминами закидывать:)), только в более жестком и убыстренном стиле..
Для того чтоб научиться им работать, я брал следующее: вешал 10 гр чебураху и кидал на Мос-реке, потом 12,14,16,18 и следил за своими действиями...Потом подобное пытался произвести и с 3 гр, с 4..Заброс ставил порядка 5-7 рыбалок, но уверен, до сих пор еще с ним иногда "ламерствую"..:)
Но главное пытаться что то сделать в стесненных условиях: ветки и проч...
Поэтому вопрос к Александру: если что-то случиться(тьфу-тьфу-тьфу) верхнее колено реально будет заменить, в свете последних изменений в компании и отношениям к дилреам?
Зы..имею также Ламик 9,6 аналогичного теста, так вот там совсем другой заброс..более привычный что-ли для нас...Dum Spiro,Spero
-
-
Ну что, допрыгался я:-), стал обладателем FLHSR 1021 IMX
надо переголосовать:-),
Ну если без шуток, то при первом впечатлении тест в 2 унции завышен, кажется прицепи 50гр и провалиться, но это пока первые впечатления, бо и не бросал еще, так что чуть позже...
Комментарий
-
aleks-aleksandr
Он разработал какие то параметры,или правильнее сказать -технические характеристики угольной ткани?
Сам ведь он его изготавливать не мог....
С уважениемНу не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
aleks-aleksandr
Повтрю вопрос:он разработал какие то параметры,или правильнее сказать -технические характеристики угольной ткани?Если он заказывал её у определённого производителя(хим.концерн),то неужели другие производители не способны дать такое же качество углеткани?И с чем не справятся другие производители бланков?Понятно ,что машина им созданная позволяет выдавать на гора ,бланки с более специфическим так сказать строем.Что ,согласен,является показателем качества конечного продукта.Но и только.
Можете объяснить поподробнее ???
С уважениемПоследний раз редактировалось Бармалей; 07.03.2008, 22:59.Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
Бармалей
тебе ж сказали: Гарри - бог. все остальные - лохи. поэтому так дорого.
чего непонятно то? а ты все уголь-уголь. здесь же не шахта, в конце концов. :)
There is a crack in everything.. that's how the light gets in..
Комментарий
-
aleks-aleksandr
Ничего из Вашего поста не понял,но все равно спасибо....
"а проживая в Канаде, тем более"
Канадцы любят америкосов,как хохлы москалей....Факт:)
С уважениемНу не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
E.К,
Евгений, а вопросец, что нужно. Была у меня вчера очень содержательная беседа с американцами по этому и естественно о фортеле который выкинули Шиманщики, создав холдинг.
Судя по жуткой статистике Лесата, они, явно к машине не могут подкопаться. Тут только Гари может что то сказать, но он молчит.
Комментарий
-
бармалей
я этот ... - космополит
aleks-aleksandr
ну вот опять, что к чему? видимо лет через 5 станет понятно.
понятно тока что гари - молодец! так никто с этим не спорит. грамотный маркетинг. тока навязчивый очень. гербалайф напоминает.
ЕК
а оно им надо? я тут видел в продаже удочек 10 лумиса в одном магазине. а шимано моделей 50-70 в каждом. и, кстати, самых продаваемых нахлыстов в гл3 не встречал. удивительно, но факт.
видимо японцы и холдинг виноваты.
There is a crack in everything.. that's how the light gets in..
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий