Сообщение от Мирон
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги GL
Свернуть
X
-
А я б такой спин на рыбалку взял... Вот был в субботу на нашей речке Куре в сторону азербайджанской границе, электрики, сцуки плавают средь бела дня..Вот туто 1025й от феникса и пригодился б
Прокомментировать:
-
Это в "Поржать", а не сюда. Внебрачные дети юмористов, блин.
Прокомментировать:
-
Новые поступления и разработки совершенно революционных удилищ от G LOOMIS шансов спастись рыбе и тем кто рядом мешает ловить . ни каких . Одно Слово ОДЕССА ребята видимо на свой сайт последнее время не заходят уже давно. http://feniks.odessa.ua/new/index.ph...=80&Itemid=158
Прокомментировать:
-
Bensons
Я, конечно, не сильный знаток,но-Фенвик свой,верхнее колено: замечу,чинил с помощью композитной вставки.Потери в качестве снасти не заметил.......Думаю,что в любом угле будет хорошо.Главное аккуратно подогнать вставочку.
Удачи.
Прокомментировать:
-
Спасибо Асса, а мне и не пикнула, что в правильный форум написала. Очевидное-невероятное (?) - сломал 1141 глх. Позвонил в Вильнус, там где покупал - отшыли сразу,мол, обращайся на прямую в штаты или к латвийскому "дилеру",который,кстати,мой хороший знакомый, а так как результат и затраты неизвестны, плюнул и купил сегодня новый 1141. За одно и помахал на речке как алтернативу 1162 (7-14г), ну не алтернатива она на головля, если к стандартым 8 граммовым гриппам и хардкорам хочешь и маленького камеончика побрасать.
Насчет ремонта поломанной палки, местные родбилдеры обещали только на следующий сезон за зиму починить, а столько я не выдержу без любимй палочки. Вопрос знатокам - вставку внутри поломанного колена надо из того же матереала что бланк (глх) или годится любая,которая подходит по диаметру? (есть резервные части в гл2)
Прокомментировать:
-
Ковалеву в Минск передать пробуй-баннер с номером Доктор Спиннинг где-то на этом сайте висел-от 10 процентов стоимости палки ремонт.
Прокомментировать:
-
Assa
Чинить, однозначно.
Нижнее колено восстанавливается без особого ущерба для строя, характеристик и внешнего вида. Хотя, если не жалко полцены спина, наверное можно гарантией воспользоваться...
Прокомментировать:
-
Здраствуйте знатоки и "любители Гарри"
Подскажите пожалуйста, как быть: у моего любимого рыбака случилось
ужасное - в результате непонятного несчастного случая
на пустяковом зацепе был сломан Лумис на нижнем колене.
Что в этом случае надо делать? (Совет "повесится" уже был рассмотрен и отклонен)
Прокомментировать:
-
Усач
Большое спасибо за ответ. Честно говоря, ненравится мне 1204.Тогда уже лучше Дайку.
Прокомментировать:
-
Nik Rostov
Так может тода есть смысл посмотреть 1204 в GL3? Уж точно не сверхбыстрый.
Прокомментировать:
-
7u7
Большое спасибо за ответ! FLJR 1204 я держал в руках много раз,но не нравиться он мне, я и в магазине 1204 и 1143 между собой сравнивал.Понравился мне 1143,но верхний тест на нем был написан 2oz. 1143 просто фаст,а 1204 экстрафаст.У меня есть два экстрафаста Ламиглас 89 MTS и Шимано Гейм Тайп S 97S. Хотелось бы закрыть линейку палок, длинной унивесальной палкой,с хорошей чувствительностью. Тенрюхи еще смотрел,тоже вроде ничего,но на сколько они звонкие незнаю...Палки такого класса недешевые,вот и мучаюсь.
Прокомментировать:
-
Nik Rostov
Нет, этот ФорсЛайт (STR1143) до 28 гр., так что под Ваши условия вряд ли пойдёт. Тот прут, о котором Вы спрашивали - SAR1143 таки да, до 42 гр. Цифры у спиннингов одинаковые, вот только серии разные, так что и они очень разные. Имхо, под Ваши условия лучше все-таки FLJR 1204 IMX 10" JIGROD 10-20lb 1/2- 2ozEXTFAST. В Киеве есть пользователи этого прута (в принципе, под такие же условия). Довольны, хотя есть и те, кто разочарован. В Питере этот прут №1 среди Лумисов по береговому джигу (Нева там пожестче Дона будет в плане течения). Это если применительно к джигу и судаку. Для жереха прут и жёсткий и занадто мощный, имхо. SAR1143 в руках не держал, поэтому ничего сказать не могу.
Свой STR1143 эксплуатирую как береговой универсал - меня устраивает более чем как под джиг (гр. до 30), так и под жереха (железо, воблера). Больше веса не ставил, хоть Лумисы и выдерживают перегруз, но не хочу насиловать прут.
Прокомментировать:
-
Уважаемые, может у когонибудь имеется dsr820sglx ? Очень хотелось бы узнать про него .
Извеняюсь , но может кого заинтересует http://www.brik.org/showpost.php?p=223013&postcount=251Последний раз редактировалось витун; 02.07.2008, 18:54.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: