Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги GL
Свернуть
X
-
Гость ответилВначале лучше палочку приобрести.... Потом подбирать. Лично остановился на Патриархе но 2500 а не 3500. Весит 164 гр. Вся снасть в весе пера.... Но вам могут и про твин объяснить(про его жизненную необходимость)... В Кингфише и Био покрутил и еще.... Остался при своем... На тейкле (америкосовском) тоже оценку получил (Флюгер)ну очень неплохую... Но у нас ведь прибыль с Шимано и Дайвы несравнима... Потому и лучшие. Остальное шрот. А у меня(и моих последователей) Абу и Флюгер постепенно вытесняют шрот японский с гудящими потрохами и липкими рукоятками...ИМХО
-
Раз пошел такой разговор про катушки, скажите подойдет ли biomaster 2011 C3000 255 гр. на 842 glx, буду брать эту палочку в конце апреля. Или искать еще и катухан полегче?
Прокомментировать:
-
Уж третий год с 1000 Твин.П. и великолепно себя чуствую, и не перевешивает ничего и не мешает. Тут правельно сказали .. в магазин со спиннингом, ставить и мерять.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеИ все-таки, 2500 на 842 будет уместнееСообщение от Е.К. Посмотреть сообщение2500 без сомнений.
всем спасибо
Прокомментировать:
-
Сообщение от дима ч Посмотреть сообщениеподскажите какую катушку лучше взять для G.Loomis SR842-2 GLX
Прокомментировать:
-
Сообщение от дима ч Посмотреть сообщениедайте совет плиз..
Прокомментировать:
-
842 и 1000 (по Шимано) - это, мягко говоря, небольшой дисбаланс в снасти. Но если тебе комфортно - на здоровье. А вообще - спиннинг есть , подъедь с ним в магазин - поставь одну, вторую... потряси, и будет тебе счастье:D.
Прокомментировать:
-
нужен совет
подскажите какую катушку лучше взять для G.Loomis SR842-2 GLX
хочу RARENIUM CI4 1000 FA или 2500 FA , понимаю что лучше будет 2500 а то и 3000, но люблю ловить 1000, привык и "усе" как-то более приятно что-ли. если 1000 взять то чем это черевато ?
дайте совет плиз..1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеCерия Форслайт задумана для России ....спеццена:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеНаверное G.Loomis IMX FORCELITE 9000-2S . Не обратил внимания ,к сожалению,но вряд ли он лапшистее.
HSR тряс у тебя где-то год назад - могу ошибаться в ощущениях по памяти. Этот как-то более изящнее, что ли, показался.
Вот сфоткал...2 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: