Сообщение от prokop67
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
-
Молодёжный хоккей приятнее посмотреть, возьмут ли реванш канадцы? а Динамо? играли бы таким составом изначально, плюс те пять шесть игроков , что в фарм клубах, и ниже в таблице точно бы не были.А так 10 легов было в составе, и вроде неплохих, а команда в опе.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеКитаров, контролируя углом глаза шайбу, посматривает по сторонам. Он отлично видит своих и чужих игроков, постоянно оценивая игровую ситуацию.
Прокомментировать:
-
Текстовую трансляцию на КХЛ (ДМ-СКА)читаешь как анекдот-
Простым по исполнению приемом является остановка шайбы, однако, к удивлению, не многие игроки минчан владеют этим приемом в совершенстве.
Минчане закрепились в зоне гостей и передают шайбу друг другу. Однако в передачах нужно видеть не только техническое средство, но и смысловую, тактическую направленность.
Редкая атака минчан. Китаров, контролируя углом глаза шайбу, посматривает по сторонам. Он отлично видит своих и чужих игроков, постоянно оценивая игровую ситуацию.
Прокомментировать:
-
Наверное пора коньки на гвоздь
https://rus.delfi.lv/sport/worldspor...ub?id=51767235
Прокомментировать:
-
Только с Арены, печаль. Похоже они давно положили на болельщиков Болт.
Пора бы им сыграть матчей 10, при пустых трибунах, может хоть что то , до кого то дойдет.
Прокомментировать:
-
Пламенный привет идиотам из минского Динамо. Это ж как надо не любить своих болел?
Прокомментировать:
-
Взял билет на крайний матч Динамо в этом году, делать нефиг, может хоть Ригу натянут.
Прокомментировать:
-
Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеПо ходу для минской команды сезон закрыт. Отпустили бы легов, да и пускай наша молодежь, которой все время и все проигрыши ставили в вину, наконец побегала по площадкам КХЛ, может кому бы и понравилась, и может заиграл бы хоть кто.Но в этом сезоне у Динамо может быть в каждом матче... грустно.С выезда 0 очков...
Прокомментировать:
-
Ладно про неудачников. Ну их.
Каково сегодня молодежка российская давала!!!!! Уууухх. Ураган просто. Под орех Канаду.
Завтра штаты. Хватило бы запала. Но вот так вот играть и надо, бежать, даже если не успеваешь, биться до последнего. Жесточайшая дисциплина у ворот, да и вообще в своей зоне. Хороший матч. Приятно смотреть такие игры.
Прокомментировать:
-
По ходу для минской команды сезон закрыт. Отпустили бы легов, да и пускай наша молодежь, которой все время и все проигрыши ставили в вину, наконец побегала по площадкам КХЛ, может кому бы и понравилась, и может заиграл бы хоть кто.Но в этом сезоне у Динамо может быть в каждом матче... грустно.С выезда 0 очков...
Прокомментировать:
-
Только а Арены, и вчера и сегодня начали немного двигаться только в 2 периоде. Защита как была косячной, так и осталась.
Нахер этот Майоне, косяк на косяке, явно с Евенко и Гатовцом первые кандидаты в фарм клубы .Сезон просрали полностью
Сегодня было на пару тысяч меньше чем вчера, а скоро вообще ходить перестанут.
Прокомментировать:
-
Комментатор на КХЛ на сайте (пишет) отжигает не по детски
Стоит отметить характерную особенность игроков хозяев, которая поможет им победить в этом матче, комбинационный стиль игры. Редко можно увидеть такую команду, которая играла бы так комбинационно и тонко , как играют минчане. Игроки Сочи не привыкли думать в игре. Их девиз - вперед, только вперед, а у минчан главное в игре - расчет.
Атака минчан. Ковыршин, Павлович, Костицын - всех этих асов объединяет единое понимание хоккея, широкая ориентировка на площадке, умение быстро разобраться в самой неожиданной и сложной ситуации.
Опасный момент у ворот дружины из Сочи. Звено Принса строит свою игру на высоком индивидуальном мастерстве. Каждый из этого трио - Пулккинен, Спунер, Принс владеет всем арсеналом очень сложных технических приемов, особенно тех, что связаны с завершением атаки. Болельщики не замечают недостатки звена, как будто договорились , что у их любимцев не может быть никаких ошибок и промахов.
52 мин
Ни на миг не снижается высокий накал борьбы в матче. Хватит ли у минчан физических и моральных сил сражаться до конца за победу над противником.
Шайба в зоне гостей. Дриблинг нападающие минчан выполняют с применением каскада финтов, на взрывной скорости. В ходе дриблинга умело выполняют передачи, ищут острые решения, не пугаются единоборств.
Счет 2-5
Комментатор укуренный наверное.Последний раз редактировалось Asaris; 18.12.2019, 21:33.
Прокомментировать:
-
Минчане подписали пробный контракт с канадским защитником Майоне,который классно отыграл в прошлом сезоне
за рижан.Давно надо было защиту укреплять, может и не болтались бы на дне КХЛ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеТак у правоприемницы СССР с хоккеем не так уж плохо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: