Ну и как на это смотреть спокойно?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
На сайте Прессбола Министр спорта и... как-то не совсем хорошо о нашем хоккее и спортсменах, может что-то не так с боекомплектом (бабками), поэтому и страдают наши хоккейные товарищи, а может я что-то не так понял?...«Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман
Комментарий
-
Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеНа сайте Прессбола Министр спорта и... как-то не совсем хорошо о нашем хоккее и спортсменах, может что-то не так с боекомплектом (бабками), поэтому и страдают наши хоккейные товарищи, а может я что-то не так понял?...Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!
Комментарий
-
А Шабанов с юморком. Респект.
Как говорил легендарный телекомментатор Николай Озеров: «Такой хоккей нам не нужен». И такой министр, пожалуй, тоже.
«Если его учат всю жизнь управлять народом, то пускай он его не дрессирует!» — так прокомментировал высказывания Олега Качана еще один голкипер национальной команды Беларуси Сергей Шабанов. По его словам, игрокам сборной ничего не платят. А на предложение продать машину или квартиру в случае невыполнения поставленной задачи, Шабанов отреагировал так:
— Давайте будем искать виноватых и наказывать их. Как? Казним на площади. А чего? Народу-то много. Как сейчас говорят, у нас много стариков в хоккее. Давайте виновных казним — и молодежь быстрее вырастет. За ошибки хоккеистов будем казнить, тем, кто старше 27 лет — отрубать головы! Можно еще органы оставлять под залог. Правда, какие они у нас… За долгие годы тренировок замучили их совсем.
Высказывания Олега Качана привели в бешенство посетителей спортивных форумов. Болельщики дружно вступились за Андрея Мезина. Министру же досталось, наверное, больше, чем за всю прошедшую жизнь. Приведем только один комментарий, пожалуй самый дипломатичный:
«Жаль Олега Качана, очень жаль... Хороший был человек, одним выступлением разрушил свою репутацию, которая создавалась годами. Не надо ему было соглашаться на министерскую должность. На его малой Родине о нём все хорошего мнения, гордились им. Я его знал, как чрезвычайно порядочного и скромного человека, трудолюбивого и ответственного работника. Перемолола система, у него же семья, он о ней тоже думает. Как видим, все мы заложники: только одни в тюрьме или в колонии, а другие в министерском кабинете...»
Комментарий
-
Вот где классная новость.....Ураааа.
Джефф Платт продолжит играть в Динамо........и не только.... http://hcdinamo.by/news/dynamo/1043.htmlЛовлю давно - не ловится "оно".
Комментарий
-
Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеПлатт молоток!
Новость действительно хорошая!
Удачи ему!НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:
Комментарий
-
Сообщение от belomor Посмотреть сообщениеИнтересно только, кто ему зарплату платить будет - ЕВРАЗЕС??? МВФ??? или еще какие кредиторы подтянутся???
Лу....
та-та-рата-та-та-ра-ра....
Ка-та-та-рата-та-та-ра-ра....
Ше-та-та-рата-та-та-ра-ра....
Нко-та-тат-рата-та-та-ра-ра....
Комментарий
-
Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеНа сайте Прессбола Министр спорта и... как-то не совсем хорошо о нашем хоккее и спортсменах, может что-то не так с боекомплектом (бабками), поэтому и страдают наши хоккейные товарищи, а может я что-то не так понял?...
Стыдно за таких чиновников...И больно за страну! Нельзя всё валить на систему, которая "перемолола"...Есть такое понятие, как "внутренняя сущность"...Inner Self...Вот она и проявилась...
А может надо министра на следующем чемпионате в ворота поставить, и дать ему возможность пару шайб поймать?:o
Добавлено через 39 минут
Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеПлатт молоток!
Новость действительно хорошая!
Удачи ему!Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...
Комментарий
-
BooMs1k, 14 место не показатель, но какова формула проведения ЧМ? Можно, что и необходимо было сделать - это победить в одной самой важной игре и не было бы такого агрессивного трепа и место в элите было бы покруче на пару позиций. С будущего года выступление будет оценено еще жестче, там «проходняков» вообще не будет, а добраться до финала из такой группы и мечтать о медалях в перспективе, что по-маленькому против ветра…Ведь сам интерес к хоккею и прогресс в игре команд Западной Европы высветился в период изменения формулы проведения ЧМ. Следующее мировое первенство пройдет по круговой системе, как и ранее проводились мировые первенства, разница лишь в том, что две большие подгруппы и финал победителей подгрупп вместо одной и без финала. Новая формула соревновательнее и пробиться в финал сложнее, однако не будет кубкового накала. Ранее доминировали: СССР, ЧССР, Швеция, вечно четвертая Финляндия (мне ее в детстве очень жаль было) и все. А в свое время один из ЧМ проходил в Польше и сборная СССР по каким-то причинам получила оплеуху от хозяев со счетом 4:6 (тогда зачитывался Советским спортом) сколько всего хоккеистам досталось через прессу, но в более корректной форме. В те времена может и был политический ход к стране соц.лагеря, но тогда в польском хоккее на различном уровне работали специалисты из СССР и настрой поляков на победу был запредельным, а мы -мальчишки очень переживали, тогда и в мыслях не было, как это сдать игру? А политика в том, что необходимо было показать всему миру силу социализма и в спорте в том числе, тем более оставить поляков в лиге сильнейших, выбросив за борт жирных буржуа. Однако и поляки в элиту не могут пробиться да и к соц.лагерной жизни возврата нет. Так что взлетов и падений в мире спорта не спрогнозировать, а политики от политики в него постоянно продолжают вмешиваться, такова рыбалка по - крупному.«Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман
Комментарий
-
Хорь совсем не понял вашей мысли... А дальше будут те же игры что и раньше и ничего не поменяется, ты как играл 7 игр так и будешь, как были 4 сильных 2 средних и 2 слабых так и осталось. Что меняется? наоборот, мы хоть не будем вылетать в первом раунде, а надеяться и верить до конца. ПОВТОРЮ МЯСЛЬ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ты будешь играть с теме же соперниками, что и раньше и по систему, что и раньше, просто не будут выкидывать одну команду после первого раунда вот и все. Где ты тут увидел утопию я не понимаю... Ты написал много и не о чем, о социализме и другом бреде, я вижу сегодня не достаток мотивации, вон Джеф Платт костьми ляжет, чтоб быть беларусом и показать себя во всей красе за сборную, потому что это для него всего лишь шаг сборная, он хочет в НХЛ и будет вылаживаться и поедет, как миленький. А наши, что? у каждого есть контракт, который его устраивает, каждый боится лишний раз подставиться, у них задача как можно дольше просидеть на теплом месте КХЛ, а сборная им и не поможет, а невредить травмой слегонца. Поэтому ИМХО молодцы, что взяли Плата, он покажет как надо вылаживаться и может и нашим станет стыдно, что канадец за Беларусь захочет больше силь отдать, чем беларусы... все написанное ИМХОСилен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!
Комментарий
-
25 мая 2011
Джефф Платт: рад быть неотъемлемой частью «Динамо-Минск» на долгие годы!
После подписания контракта нападающий обратился к болельщикам «зубров»
Перевод:
«Сегодня я с гордостью хочу официально заявить, что продолжу выступать за "Динамо-Минск" до 2014 года. Как показали переговоры, решение остаться в Беларуси было очень простым. Я знал, что у Динамо было большое желание сохранить меня в команде, а также то, что в "Динамо" знают мою страстное стремление и удовольствие играть за Клуб и город Минск. Я очень горжусь тем, что "Динамо" доверяет моему уровню и предоставляет возможность играть за клуб на протяжении трех сезонов. Я полностью представляю ответственность и ожидания не только со стороны клуба, но и с вашей стороны, болельщики.
За последние три сезона в "Динамо" я вырос как хоккеист. На моих глазах вырос и профессионализм в клубе. Никто не мог предположить такого развития событий, когда команда выступала в маленьком дворце спорта. Сейчас она выходит на лед перед огромной армией болельщиков на Минск-Арене. Параллельно с ростом поддержки команды растут и ожидания от команды. Это закономерность, которую мы, как команда, гордимся принять. Нашему клубу оказывается все большая поддержка и ожидания от нашей игры также растут. Это подстегивает нас вывести клуб на новый уровень. Огромное вам спасибо еще раз за вашу невероятную поддержку. Рад тому, что стану неотъемлемой частью "Динамо-Минск" на долгие годы вперед.
Джефф Платт
Комментарий
-
Нормально
Збынек Иргл следующий сезон проведет в минском «Динамо».
Обладатель серебряных медалей КХЛ подписал однолетний контракт с белорусским клубом.
Нападающий начинал свою карьеру в чешском «Витковице», в котором провел 9 сезонов. В 2006 он перешел в швейцарский «Давос», в составе которого стал чемпионом и был признан самым результативным игроком плей-офф. Но, наверное, самым важным достижением Иргла стали серебряные медали чемпионата мира, завоеванные со сборной Чехии в 2006 году. С 2007 года чех стал выступать в российском чемпионате. Нападающий дважды выигрывал серебро с «Локомотивом», а в прошлом году помог «Атланту» стать финалистом КХЛ, в составе которого он провел 51 игру и набрал 17 очков (10+7).
Надеемся, что Збынек Иргл внесет свой результативный вклад в игру команды и поможет «Динамо-Минск» добиться высоких результатов в следующем сезоне.
Комментарий
-
Александр Китаров будет выступать за «Динамо-Минск»
ХК «Динамо-Минск» и нападающий сборной Беларуси заключили соглашение, рассчитанное на год.
На протяжении последних трех сезонов Александр Китаров выступал в столичной «Юности», в составе которой становился победителем Чемпионата Беларуси. Успехи 23-летнего белорусского нападающего не остались незамеченными и тренерским штабом сборной Беларуси. В итоге Александр дебютировал в составе нашей национальной команды на чемпионате мира в Словакии, где показал хорошую игру и по итогам турнира набрал 3 (0+3) бомбардирских балла.
В ХК «Динамо-Минск» уверены, что один из самых перспективных молодых игроков, выступающих в Чемпионате Беларуси, Александр Китаров сумеет достойно проявить себя на новом более высоком уровне и сполна оправдает оказанное ему доверие.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий