Сообщение от Voevoda
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеА по какому-то из спортов кубок шпенглера показывают, а по другому из - МЧМ. Россия-Норвегия (это даже не боль) - 11:0 :)
Прокомментировать:
-
Слушай Iceman, за сборную я болею, мля, за Динамо тоже, хотя дифирамбы петь за такую игру - не заслужили. Когда хорошо - тогда вопросов нет, но хорошо бывает очень редко, так что уж извини, нужно быть объективным. Мой предыдущий пост был адресован конкретному человеку, а если тебе лень покрутить колесо в мышке, мля, то это твои проблемы.
Прокомментировать:
-
1:2...еще есть время...
- - - Добавлено - - -
Почему мы так не играем с соперниками равными по классу???
Прокомментировать:
-
Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщениеДля тех кто в танке постараюсь объяснить ещё раз
Ну есть у нас команда, ессно слабее России, Чехии, Швеции, Финляндии и Канады...Какая есть, такая и есть. Просто сейчас на неё смотреть гораздо приятнее, чем раньше. И приятно, что команда выигрывает и прогрессирует. Да ясен перец, что ЧМ мы не выйграем!:D Но! Мы болеем за неё, потому что наша она! Как мля болельщики сборной Мальты и Люксембурга по футболу болеют за своих - почтальонов, бухгалтеров и парикмахеров. Других потому как не дано. А ты о чём вообще??? С хоккеем у нас такие же проблемы, как и в других видах. А что, вообще в целом в стране всё отлично? Не пойму - к чему твои посылы..."В танке", "не в танке"...Обыграла сборная Швейцарию - ну и порадуйся от всей души!:p Нахрена негатива нагонять даже в таком позитивном моменте?:o
Прокомментировать:
-
Сегодня!!! Динамо - Ак Барс!!! Горим после первых 20-ти 0:1....Боремся, но разница в классе существенна...
Прокомментировать:
-
Для тех кто в танке постараюсь объяснить ещё раз, посмотри в каких клубах конкретно играют представители этих двух сборных и сам прикинь кто приедет, а кто нет. Кстати эти парни будут играть на ОИ с другими достойными командами, а наши будут опять гонять товарняки с такими же неудачниками. Регламент НХЛ я отлично знаю, поэтому этот ЧМ будет скромен по именам и отдали его нам потому-что ЧМ в год ОИ это однозначно убыточное мероприятие. Я поверю в белорусский хоккей только тогда, когда мы перестанем восхищаться ареной на которой играет команда, а начнём восхищаться командой, которая играет на этой арене. P.S. А горе-патриотам, считающим что в стране есть хоккей - попрошу не беспокоить, если тут есть хоккей - значит мы живём в самом лучшем государстве в мире!
Прокомментировать:
-
А по какому-то из спортов кубок шпенглера показывают, а по другому из - МЧМ. Россия-Норвегия (это даже не боль) - 11:0 :)
Прокомментировать:
-
Па каналу Viasat Sport ХАКЕЙ (ПРАМЫ ЭФІР, цяпер перапынак) Таронта - Гамільтан, першынство АХЛ, дабротны хакей.
Прокомментировать:
-
Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщениесловацкие и швейцарские НХЛовцы имеют настоящие патриотические чувства и если будет возможность сыграют на ОИ и ЧМ.
Да базара ноль, эти истинные немцы и канадцы со швейцарскими паспортами, вот это патриоты, куда нам до них... Как сейчас вижу идет первый раунд ПО кубка Стенли, тут срывается 2 швейцара и кричат, тренер иди ты на 3 буквы, мы патриоты летим играть в РБ за нашу сборную и в ..опу засунь наши контракты, мы патриоты. Ах да, они же не зарабатывают деньги хоккеем, они пройдя сезон, пройдя олимпиаду, а потом еще по рубившись за ПО в концовке НХЛ, не имееют не травм не усталость, они конечно поедут играть дальше в РБ на ЧМ, который не думаю, что будет пользоваться большим спросом.
Если ты не понял, то разжую:
ЧМ начинается во время первого раунда кубка стенли. То есть 16 команд продолжают свою борьбу дальше и им глубоко наплевать, какие у них игроки патриоты.
зы. Еще раз для тех кто в танке, они могут усилится 2-4 человека (и то если сойдутся звезды), но на тех же людей усилимся и мы (только мы точно на них усилимся), фамилии и тд приводил выше, поэтому говорить что мы играли со вторым составом верх иди...зма. Если не ошибаюсь, то против нас в составе Швецарцев играло 15 вицечемпионов мира прошлого года (3 ПЯТЕРКИ), а вы и дальше рассказывайте про вторые составы.Последний раз редактировалось BooMs1k; 27.12.2013, 09:51.
Прокомментировать:
-
Очень эмоционально, но эмоции враг здравого смысла, словацкие и швейцарские НХЛовцы имеют настоящие патриотические чувства и если будет возможность сыграют на ОИ и ЧМ. Вы все трындите, что верите в Хэнлона, а верить нужно в тех кто будет играть на площадке. Это смех - иностранный тренер учит игроков национальной сборной патриотизму, постоянно напоминая, что они мужики и играют за свою Родину. А теперь просто без эмоций посидите и проанализируйте с 1991 года белорусский независимый хоккей, мы абсолютно не хоккейная держава...
Прокомментировать:
-
Флудерам крылья подрезали, у кого ни одного поста про рыбалку, а репа аватарку закрывает :)
Прокомментировать:
-
BooMs1k
молодчага
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеЖаль уже нельзя лайки ставить....
Прокомментировать:
-
Я смотрю все судят словаков по этим годам
Канады 2008 13-е место
Швейцарии 2009 10-е место
Германии 2010 12-е место
Словакии 2011 10-е место
1998 7-е место Ян Штербак
Но забывают про эти года:
Норвегии 1999 7-е место
России 2000 2-е место
Германии 2001 7-е место
Швеции 2002 1-е место
Финляндии 2003 3-е место
Чехии 2004 4-е место
Австрии 2005 5-е место
Финляндия/Швеция 8-ое место
РЕБЯТКИ те не очень умные люди, которые зовутся комментаторами, внушили вам, что мы их уровня, а мы никогда даже и рядом не были, поэтому я не понимаю откуда эти сказки, про то что кто убежал куда-то... Вы думайте сами головой, а не той головой, что в телике мелит всякую чушь.
Швейцария, та же тема и разжевывать не вижу смысла. И вот эти локальные победы, как на последнем Чемпионате ароса кап для нас это отличные новости, что у нас снова появился шанс побороться... Так как смогли победить тех кто приехал, в голову забили, что снова можем победить и на наш ЧМ усиление даже если и будет, оно будет не значительным и нам вполне по шансам бороться с ними, не прыгать выше головы, а именно бороться.
Но скажу одно, мы их побеждали!!! в первую очередь, за счет самоотдачи, тренера и тд. Когда тренер смог построить правильно команду, тогда мы могли дать бой. Но не за счет мастерства и каких то умений, не доросли мы еще, вот за счет самоотдачи ДА, за счет что кто-то из наших блеснет тоже ДА, за счет командной игры тоже ДА, но посмотрите даже по количеству НХЛовцев, у нас 1 остался (в лучшие годы 4-5), а у них всегда было много... Поэтому все победы это были прыжки выше головы по сути, за которые конечно испытывали гордость. Так же и на ОИ2002, проиграли почти все что могли и 1 победа всего сделала нас 4ыми на ои (не считаю побед над хохлами и французами).
Да и если брать не только цифры, но и людей, то я вам скажу честно, подход у Словаков другой, не такой как у беларусов. Были там в феврале 2013, на матче нашего Динамо. Скажу честно, нашим гопникам и нашим якобы ценителям хоккея, просто далеко хотя бы до их уровня бабушек с внуками. Там люди приходят болеть, а не просиживать задницы на стульях, а потом 3.14деть после матча, какие наши слабые. Скажу честно я не скоро забуду ту атмосферу праздника, что там царит во время хоккея. После того как мы победили 2-1 в пабе их хоккейного клуба (прямо при стадионе), нам ребята отдали свой столик, а сами потеснились и разговор шел такой: что наши сыграли лучше чем их, но их ребята все равно молодцы и самые лучшие, я не могу представить таких разговоров у нас.
зы. Все написанное ИМХО. У Наших парней тоже 2 ноги 2 руки и верю что они могут выигрывать любые матчи...Последний раз редактировалось BooMs1k; 26.12.2013, 12:02.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: