Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Так чего неадекваты тогда от него хотели?;)Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщениеКостицыну даже не предлагали контракт, за что на его обижаться?
Хотя я догадываюсь,что они ему кричали...:cool:
Небольшое интервью сегодняшнего "героя".Лично мне он симпатичен...
http://sport.tut.by/news/hockey/316904.html
Прокомментировать:
-
ты помойму прессбола начитался! кто их гнобит? Костицыну даже не предлагали контракт, за что на его обижаться? я его сегодня тоже приветствовал на арене, но прости меня за прямоту фак болелам, это перебор и свинство. А Грабо что? его не за то что не пошел в Динамо, а за его пустотрепство, он же кричал деньги не что для меня, хочу играть дома, почему бы не в динамо и тд, а когда предложили, побежал за рублем, его за это корят, а не за Динамо! не подменивай понятия, так выглядит, что мы обиделись на них, на самом деле это не так!Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеА то, что играют не за Динамо, еще ни очем неговорит!!!
Прокомментировать:
-
Нет, я не видел! Я не был на Арене! Но может своих не надо так гнобить!? И граба и стаошего тоже! Они еще покажут себя за сборную!!!!Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщениеОн за сборную жилы рвет? я наверное не про тех костицыных думаю, те которых я знаю, обычно приезжают номер отбыть и как правило не набрать не бала. Но это так было, не говорю что так будет и не сравнивай Калюжного с Костицыными, он не разу не профилонил сборную, не разу слова косого не сказал в адрес болельщиков Динамо, а ты видел как он приветствовал всех на Минск арене? как он клюшку свою бросал, он действительно любит людей, не то что некоторые, молодые...
Добавлено через 1 минуту
А то, что играют не за Динамо, еще ни о чем не говорит!!!
Прокомментировать:
-
Он за сборную жилы рвет? я наверное не про тех костицыных думаю, те которых я знаю, обычно приезжают номер отбыть и как правило не набрать не бала. Но это так было, не говорю что так будет и не сравнивай Калюжного с Костицыными, он не разу не профилонил сборную, не разу слова косого не сказал в адрес болельщиков Динамо, а ты видел как он приветствовал всех на Минск арене? как он клюшку свою бросал, он действительно любит людей, не то что некоторые, молодые...Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеза Сборную не рвут жилы?
Прокомментировать:
-
И что вы так на Серегу?! Один из лучших в Беларуси! Кто-то крикнул не адекватно, ну он и ответил! Конечно, должен был держать себя в руках!!! Но закатывать его в грязь???? Не правиьно это! Калюжный и многие другие играют не в Динамо, и что, за Сборную не рвут жилы? Не много таких у нас, давайте побережем до 2014-го! Все это ИМХО, конечно!
Добавлено через 45 секунд
Это же ксается и вотрого брата, и Граба тоже!
Прокомментировать:
-
Игра смотрится, местами не везет, сколько моментов загублено было ппц! Но вкус победы сладок! МОЛОДЦЫ! Наконец-то это то, что мы хотим видеть, шутка ли прервали победную серию авангарда! А что сделал Костицын даже не поддается комментариям....
Прокомментировать:
-
Спасибо за разъяснение.Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщениеФак на весь экран при выходе с площадки... даже повтор ухода был!
Только что в обзоре видел этот момент. Хреново поступил, подождем объяснений.
Прокомментировать:
-
На арене единицы видели, а получила вся тв-аудитория... бывает?Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеПеред овертаймом ему дали дисциплинарный штраф.Уходя в подтрибунное помещение и проходя возле наших болельщиков,поднял руку и показал кому-то средний палец(видимо в ответ на неодекватные выкрики болел).
Вы только не забывайте,что спортсмены тоже люди.И никакие эмоции им не чужды,тем более во время игры.Он хоть и профессионал,но может в десяти предыдущих случаях сдержался,а когда оскорбления выкрикивают свои же...не стерпел.Бывает.
Если бы мы были рядом,в эпицентре...можно было рассуждать.А так...пустое это.Костицин поступил не красиво!Но и болелы не всегда бывают адекватны.
Прокомментировать:
-
:D Не перегибай. Не на весь...:DСообщение от Маргадон Посмотреть сообщениеФак на весь экран при выходе с площадки... даже повтор ухода был!
Прокомментировать:
-
Фак на весь экран при выходе с площадки... даже повтор ухода был!Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеСижу, читаю про Кастицина и не могу врубиться о чем вы. Видно пропустил этот момент, отрывался на какое то время от трансляции. Что там было?
Прокомментировать:
-
Перед овертаймом ему дали дисциплинарный штраф.Уходя в подтрибунное помещение и проходя возле наших болельщиков,поднял руку и показал кому-то средний палец(видимо в ответ на неодекватные выкрики болел).Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеСижу, читаю про Кастицина и не могу врубиться о чем вы. Видно пропустил этот момент, отрывался на какое то время от трансляции. Что там было?
Вы только не забывайте,что спортсмены тоже люди.И никакие эмоции им не чужды,тем более во время игры.Он хоть и профессионал,но может в десяти предыдущих случаях сдержался,а когда оскорбления выкрикивают свои же...не стерпел.Бывает.
Если бы мы были рядом,в эпицентре...можно было рассуждать.А так...пустое это.Костицин поступил не красиво!Но и болелы не всегда бывают адекватны.
Прокомментировать:
-
Сижу, читаю про Кастицина и не могу врубиться о чем вы. Видно пропустил этот момент, отрывался на какое то время от трансляции. Что там было?
Прокомментировать:
-
В любой ситуации надо оставаться профи, тем более в своей стране! Вроде тут в большой хоккей воспитали и выпустили... Зажрался похоже сцуко!Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеДумаю,наши "недоболелы" что-то крикнули,когда он шел в проходе...И увидели в ответ.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: