Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
    Самый сильный - белосиний хэй хэй !!!
    Клуб Динамо чемпион!
    (в первой лиге будет он) :D

    Прокомментировать:


  • VitamiN
    Участник ответил
    Сообщение от kazbek Посмотреть сообщение
    Но поддержку болельщики вам все равно обеспечат! Вперед, ДИНАМО!!!
    Самый сильный - белосиний хэй хэй !!!

    Прокомментировать:


  • kazbek
    Участник ответил
    Что сказать... не пропускаю ни одного матча дома... тенденция такова, что игра минского Динамо строится не на коллективных действиях, а как получится и получается, когда есть желание и самоотдача. Многие команды ( СКА, Атлант, Магнитка и др.) ИГРАЮТ! в хоккей, игроки знают сво действия на площадке, показывают наигранные комбинации, мастеровито разыгрывают лишнего. Увы, наших динамовцев тренера этим составляющим хоккея не обучили... и поэтому все более и более тревожно за будущие матчи, ибо сил может не хватить и мы и дальше будем уступать... ну и наши полкомады( Андрей Мезин) уже явно не полкоманды. Но поддержку болельщики вам все равно обеспечат! Вперед, ДИНАМО!!!

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    По-поводу Мезина тоже вопросы...
    С Мезиным вообще беда. Когда он в рамке у меня мандраж по всему телу. Не знаю, хорошо если он в ПО выстрелит, но если и там будет УГ а у него контракт и на следующий сезон то это задница!
    Хотелось бы верить, что мы сгущаем краски, но...

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    При "нормальной" игре "Динамо" оно бы должно по идее три очка у "Магнитки" бы взять!:p "Бы взять"!:D
    Ан нет...Потому как очень тяжёлые были...Или сонные...
    По-поводу Мезина тоже вопросы...Я не понимаю, почему Хаугену до сих пор не доверили место в рамке?:o Нормальный же кипер, да и не думаю, что он страдает излишним волнением...;)

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Марек реально уже задрал ставить Мезина, хотелось бы Хаугена немного увидеть в деле. У Андрея реакции практически нет, все движения запоздалые. Все - пенсионер. Судейская бригада на матче работала абсолютно непрофессионально - постоянно шайба или попадала в них или они преграждали путь хоккеистам. Короче ожидал большего.

    Прокомментировать:


  • VitamiN
    Участник ответил
    Сегодня был на арене, "белосиние" просто спали и всё ни как не могли проснуться, передачи, удары, реакция – просто пленные, наверно вся команда с бодуна. Мезин - просто «лучший» игрок дня. Настроение ноль, успехов конечно нашим на следующие игры и только побед.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Судейка тоже редкостный муд@к-лишил последнего шанса за 13 сек до сирены.Какого ... он вбрасывание в среднюю вынес???
    зы А когда была последняя победа у Мезина?

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
    Отодрали... =(
    Да уж, "грелка дала сдачи" :) Зато на работу успел.

    Прокомментировать:


  • Хомяк
    Участник ответил
    Отодрали... =(

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Какая ещё ничья? Драть нужно этих пижонов и забирать три очка. Некогда мне на овертаймы смотреть, сегодня вечером на работу с Арены чесать в быстром темпе!

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сегодня, с учётом того, что Металлург Мг. продолжает выдавать длительную безничейную серию, разумеется в основное время, после 3-х периодов ожидаю ничью, а потом по буллитам будет красивая концовочка и два очка в копилку Динамо...билеты сохранил с сентябрьской серии, уже и запылились чуток...

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Было б супер Торонто,Монреаль или Нешвилл.А лучше все сразу :)

    Прокомментировать:


  • VadikA4
    Участник ответил
    Было бы очень хорошо и боллельщики как всегда не подвели бы свою команду!

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Председатель КХЛ Медведев не исключает возможности проведения матча с командой из НХЛ на Минск-Арене http://www.pressball.by/news/hockey/98851

    В следующем году в КХЛ скорее всего появится Милан http://www.pressball.by/news/hockey/98849

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X