Ребята я знал результат до начала матча это 100 пудов что наши проиграют по одной причине что матч комментирует Владимир Новицкий. Гнать таких комментатором шею. Всё что этот п... не комментирует результат известен наши в ж.... уже проверена не однократно. Так что на на памяти наши ведут 3 шайбы третий периуд что то около 5 минут до оканчания и этот п... начал поздравлять с победой дык не прошло пяти минут и мы уже у жо...) Помню биатлон Дашка впереди уже дело к финишу и опять этот п... поздравляет в итоге Дашка остановилась не помню кто её обогнал вроде Тура Берге) и много подобных ситуаций с Владимир Новицкий результат один наши в ж....
Вчера смотрел до конца думал что мои предсказание не сбудутся) но нет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Словенцы дожмут ,похоже. Физики у белорусов никакой. Шайба от клюшек отскакивает, как от борта.
Прокомментировать:
-
себастьян перрейра, сам то понял, что сказал.
Для кого они играют, для народа? Да ложили они на народ с прибором. А вот за то как они, якобы, играют, не все разумеется, они заслуживают не только, чтобы их поносили, но и пинка из сборной без пути назад. Они профессионалы. И обязаны делать свою работу. А их любители разносят.
Наш хоккей закончился с уходом старой гвардии энное количество лет назад. Точнее, давно.Последний раз редактировалось panda-76; 13.05.2017, 17:45.
Прокомментировать:
-
Всё терпение лопнуло, появился тут один писатель ну прям один в один как "черный шлем" - всё знает, во всём разбирается, раздаёт налево и направо "мудрые" советы, Панда, ты случаем не Григорьевич? А то твоя риторика и пропаганда уж очень сильно похожа на бред, который ежедневно выдают наши СМИ. Ты на коньках хоть раз в жизни стоял? Блин, забыл ты же всё умеешь и знаешь, глупый вопрос к такому "компетентному" человеку! Мне например тоже не нравится как минимум половина сборной, но я буду за них болеть, потому-что пацаны - Воробей, Шарангович, Стефанович, Лисавец не заслуживают, чтобы их "поносили" всякие маргиналы для которых они играют... P.S.Народ у нас в стране добрый и отзывчивый, а вот болельщики - ..авно.
Прокомментировать:
-
Все наши- в паспорте записаны.
- - - Добавлено - - -
Кто именно тебе там-то наш??
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеБолею за Словению. Вперёд парни.
Прокомментировать:
-
Французы вчера малость подвели.
Вся надежда на Словению.
Нужен символизм. Они нас вышвырнули из олимпиады, они же должны и на мире из элиты дать пинка под зад. Чтобы дошло, что уровень двора среднего городка где нибудь в глубинке на мире не показывают.
Болею за Словению. Вперёд парни.
Прокомментировать:
-
Можно рассказывать, что угодно- повезло-не повезло, но есть результат, выражающийся в цифрах..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеНе было у нас хоккея, и не надо вылазить из нижнего белья, чтобы доказать иное.
скажем так
вы , Александр, сознательно вводите людей в заблуждение.
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеПосле Крутова и тд смотреть то и нечего
по нынешней игре - позор , сопоставимый с ЧМ 2014 . открытие
Беларусь-Америка
был я там, даже в прессу попал
http://www.pressball.by/pbonline/hockey/79491
но проиграть 6-1 такую игру мы в 1984 в 10 классе, в школьном турнире, и то мы , блин,, третье место заняли, а игра лучше смотрелась. соотношение шайб забито три , пропущено 18.
мы в школе в полуфинале 3-2 проиграли, но никак не 6-0
позор
Прокомментировать:
-
Как я и писал выше, начались разборки в нашей лиге. В принципе , тут неплохо.Реально ведь не повезло. Лаланд пустил плюху после рикошета и две штанги не за нас сыграли. Все ,кто рвет волосы на голове,должны помнить,что раньше был советский хоккей, наследницей которого выступает(и неплохо) сейчас Россия.А при чем тут Беларусь? Может кто ни будь припомнит белоруса в составе сборной СССР? Я не припоминаю. Так чего же охать и ахать? Мы на своем месте.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеА я огорчен, что Лаланд сегодня не потянул.
- - - Добавлено - - -
Словения -уж очень неудобный соперник. Должны наши в пердив улететь.Но, всё возможно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеЯ очень огорчен.
Прокомментировать:
-
Я очень огорчен. Трёхцветные потеряли очко, им оно намного нужнее.
Прокомментировать:
-
Например рыболовный спорт :)
Первый - "Вайсрусланд? О, Раша".
Второй, более продвинутый - "Но Раша - Вайсрусланд" и после этого уже повторял медленно название нашей страны, написанное на табличке "Belarus".
Хоккеисты своим феерическим выступлением во Франции тоже сделают страну узнаваемой, правда с другим знаком, не плюс, а минус.
Так что в рыболовном спорте по поводу денег никто иллюзий не питает, наши сборники даже майки и кепки с национальной символикой за свои деньги покупают.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: