Ну и как на это смотреть спокойно?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Насчёт американцев абсолютно не соглашусь, на этом ЧМ они смотрятся даже более комбинационной командой чем Россия, самые зрелищные матчи это их матчи со Швецией и Россией, и если бы не их желание завести шайбу в ворота, россияне и шведы получили бы гораздо больше... Всегда помимо нашей команды болею за североамериканские сборные, к россиянам отношение - от безразличного до отвращения с ЧМ 2000 года, и да Россия чемпионом в этом году не станет, слишком самоуверенное поведение игроков, тренеров и журналистов... К слову, тут многие ставят на один уровень сборные Швейцарии и Беларуси, так вот - последний раз мы были на одном уровне лет 15 назад, это железный седьмой рейтинг мирового хоккея, у них самый лучший чемпионат в Европе, они давно отказались от натурализации, наш рейтинг № 10 плюс-минус одно место, на этом ЧМ в своей весовой категории мы заняли с семью очками первое место, вспомните прошлый ЧМ - однозначный прогресс, но тренера всё-таки надо поменять, в призах нам не быть, а с остальным справятся многие отечественные специалисты...
-
если это наш объективный потолок, то стоит ли нам вообще вкладывать деньги в развитие хоккея? может быть, пусть энтузиасты сами себе играют, а мы потратим средства на более перспективные виды?Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеСыграли в свою силу."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Пиши президентуСообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеесли это наш объективный потолок, то стоит ли нам вообще вкладывать деньги в развитие хоккея? может быть, пусть энтузиасты сами себе играют, а мы потратим средства на более перспективные виды?
Григорий, Витебск.
Комментарий
-
Ай да финны. Дали сюрпрайза. Амеры по ходу, раскатав Россию, решили, что они уже чемпики и им ничего не страшно.
Мельком комментатор сказал, что финны выходят на победителя пары Швеция - Швейцария. Следовательно, Россия в полуфинале попадет на Канаду..... При всем уважении к немцам, именно на Канаду. А та отправит их в Москву. С такой игрой ни фига у них не выйдет.Последний раз редактировалось panda-76; 18.05.2017, 20:00.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Согласен. Но уж больно как то они сегодня бледненько выиграли. Пара моментов классных и пара раз фарта. 2 меньшинства чехов и положили. Если так на Канаду выйдут - шансов ноль. Те полетят, что угорелые. Но...... Сначала надо немчуру выкинуть, за которую сегодня будет вся арена и которые будут переть, аки танк Тигр. Смотрятся они на этом чемпе.Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеИ Россияне могут преподнести сюрпрайз. там есть кому.
Болеть буду только за немцев. А там, будет, как будет.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Канада ,она уже не та Канада,что пару прошлых лет. Спотыкач со Швейцарией тому доказательство. ИМХО у РФ и Канады нынче равные сборные. Поставлю на РФ, так как зело отыграться хотят.;) В любом случае,думаю,исход решит максимум пара шайб разницы(одна из них в пустые ворота).:DСообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеСледовательно, Россия в полуфинале попадет на Канаду..... При всем уважении к немцам, именно на Канаду. А та отправит их в Москву. С такой игрой ни фига у них не выйдет.Григорий, Витебск.
Комментарий
-
Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Золотые слова. В этот раз явных фаворитов нет, любой полуфиналист может стать чемпионом.Сообщение от boykoc Посмотреть сообщениеНо время покажет.
Комментарий
-
Грамотно и красиво отмазка составлена.Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
Но, как говорится, самое главное - РЕЗУЛЬТАТ.
А от него плакать хочется.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Поддерживаю.Более того,уверен,что Россия в этом году за все прошедшие от канадцев пилюли отыграется!Давно не видел такого хоккея от сборной! Есть на что посмотреть!Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеИМХО у РФ и Канады нынче равные сборные. Поставлю на РФ, так как зело отыграться хотят.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий