Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
ты эта! не трожь мэтра эпотажа! только благобдаря ему смотрю по возможности спорт не по нашим каналам, ибо барановы & Ко как под копирку пародируют новицкого.... ИМХО когда я ходил в школу и он комментировал на беларускай мове матчи чемпионата СССР по БТ у него лучше получалось....Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение!А я уже устал от сего!Г-н Новицкий засиделся за микрофоном.
и по не теме..... 4-4 млин :o Россия вперед!!!!!!!!!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Прокомментировать:
-
Мысли всё нет ,но пока везёт...
А может это год России(вспоминая футбол и Хорватию...:roll:
Прокомментировать:
-
Россияне молодцы. Наконец то показали характер и переломили ход игры. Ильюха забил такой нужный нам гол. Молодец. Виски предательски кончились. Как пережить овертайм? Такая отличная игра в канаде против хозяев. Снимаю шляпу. Третий период скомпенсировал ужасную размазню в первом. Теперь бы Овечкин отличился... Скрестил пальцы и пошел в погреба скрести по сусекам. Может завалялся какой бальзам на овертайм.
Прокомментировать:
-
хоккей в последнее время не смотрю. перед матчем мой прогноз был в пользу Канады, но, не смотря сам матч, переживал, само собой, за Россию. Эт, как они там сыграли?) чесслово, ни минуты не видел.
Прокомментировать:
-
Перед третьим периодом...
В середине второго ,вдруг, накатило... Не тот хоккей ,что былО,когда то.:roll:
Канадцы навязали свой. Бей ,беги. Мысли у россиян не вижу(а откуда ей взяться ,играя в НХЛ ?).
Чистая лотерея.:(
Шансы невелики,но Быков же играл во времена СССР...
Прокомментировать:
-
Мне получше, я по тарелке смотрю. Коммент адекватный. Канадцы сильны конечно. Машина блин. Во втором периоде мне россияне получше показались, чем в первом, только непруха с голами. Момента три профукали хороших. Извелся совсем. Если первый период начал с пивом, то на втором уже на виски перескочил. Андрюха извелся тож. Откачиваю вискарем. Да прибудет с нами сила.
Прокомментировать:
-
Господа!Обратите внимание на коментарий!Возможно,комуто-то нормально!А я уже устал от сего!Г-н Новицкий засиделся за микрофоном.Ахилесицу несет-слушать неприятно!Пора дать в эфир дорогу молодым!"Как черт из табакерки" последние 2 года приелись.
"А хто там подскоквае на левым фланзе-мабыць Антанович"-84г??? За 25 лет надоело слушать .При всем_он директор спорт. программ?Да и еще и дочку сумел "всунуть"?Пора не продлевать контракт и ...на пенсию?(личное мнение)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: