Сообщение от kazbek
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Не гоните на тренера и Динамо. У всех есть взлеты и падения, или Вы думали, что будем только выигравать? А вот некоторых игроков надо было бы и отстранить от дальнейших игр, дабы не начудили.
-
Так можно любого тренера в Лиге под плинтус загнать. Все проигрывают, и что? У нас перед этим матчем были две выездные серии, в которых мы приобрели много очков. Да, проиграли, да, не вовремя. Тем не менее турнирная ситуация такова, что пока всё зависит от нас. Если мы будем дальше выигрывать, то игры конкурентов нас не будут интересовать никак.Сообщение от kazbek Посмотреть сообщениеАндриевскому за прошедший матч - жирный кол! Это не тренер уровня КХЛ, мое мнение.
На форуме Динамо понравилось выражение - если мы после каждого проигрыша будем оставаться в зоне ПО, значит тренерский штаб с игроками не зря едят свой хлеб.
Дышим ровно и смотрим матчи дальше.
Прокомментировать:
-
Трактор- хорощо отлаженная машина, игроки на порядок сильнее 2\3 нашего состава, Динамо выглядело очень уставщим, даже Платт вчера на себя был не похож. Результат по игре. Хауген сколько пропустил, столько же практически 100 процентных моментов спас. Андриевскому за прошедший матч - жирный кол! Это не тренер уровня КХЛ, мое мнение.
Прокомментировать:
-
Подсели не то слово! Возили нас как первоклашек! Пивко и Каралахти не тянут вообще! А их удаления ненужные... не хватает слов!!!
Прокомментировать:
-
Большинство никакое, гоняют шайбу вдоль бортов и бросок от синей линии и то если получится. КПД от наших Белорусских нападающих очень низкий, забивают в основном легионеры, их нам и не хватает, к сожалению...:(
Не могу понять, чем Пивко лучше Корсо или Лингле???
Думаю и Хаугену могли бы дать отдохнуть.
Ну а защита сегодня
подсели, физухи не хватило.
Дальше еще сложнее будет.
Прокомментировать:
-
Да я бы их там и оставил до конца сезона.Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеПивко с Каралахти очень символично смотрелись рядышком в пенальти-боксе.
Прокомментировать:
-
Пивко с Каралахти очень символично смотрелись рядышком в пенальти-боксе.
Прокомментировать:
-
Мы боимся сильные команды!!!! Нам в ПО делать НЕЧЕГО!!!!
Прокомментировать:
-
Объясните, почему наши защитники не встречают, а пятятся на зад. Почему не льзя убрать деда и гуся. Ведь играли и без них.
Прокомментировать:
-
Точно! Теперь вспомнил, что именно мне снилось :mrgreen:Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеРеально жоппппппа.
Прокомментировать:
-
Когда в последний раз в большинстве забрасывали? Пипец, 5 на 3 уже которую игру не можем. К сожалению соперники не дремлют.
Прокомментировать:
-
Не наши- это Каралахти с Пивко((Сообщение от scudo-1 Посмотреть сообщениеВторые периоды не наши.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: