Сообщение от Yurgen
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Пару-тройку лет назад тоже про Мезина говорили,и что? Давайте тогда во вратаря вкладывать всю веру в успех,а потом удивлятся - шото нашы не забили?! В учет уже не берем то, что с чемпионами мира играли - с финами? И то,что у многих сезон закончился? Ребята,хоккей, в первую очередь, командная игра - продолжаем верить в команду,что делаем постоянно на чемпионатах мира и т.п. Не угаснет вера, пока играет команда,как единое целое,а не как сборище солистов,не угаснет она, когда в нее верят миллионы... Верю в команду,верю в Беларусь!!!
-
Успел только на 3-й период. Это было печально. если первые 2 не лучше, то точно 6-е в группе, ИМХО. За 2 большинства, которые я видел 1 бросок по воротам, вход в зону - никакой. То оффсайд, то заброс в зону и попытка 1-го догнать шайбу. Мысли об атаке вообще не было - лишь бы не пропустить. Один момент видел у наших - один перед вратарем и кидает прямо в него. Блин, ну я бы понял, если бы промахнулся мимо угла ворот или вратарь чудеса показал и взял шайбу. Так нет, прямо в него, в надежде, наверно, что в том дыра образуется. Да и в защите дыра - вдоль борта назад откатываются вместо того, чтобы встречать и бросать дают. Коваль - реально половина команды. На последних минутах вместо атаки сами прижались к воротам, думал, что второй будет гол, но повезло. Игра никакая у наших, к сожалению. Будем надеяться, что первый матч и дальше разыграются, но пока оптимизма мало. Болеем дальше!
Прокомментировать:
-
один в поле не особо воин!!! просто нет первого паса!!! зато попытки прессинга и замена вратаря вызывают уважение!!! Виталя несомненно лучший, но и Денисову 10+!!!!! НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН!!! видна школа Расти... Так держать Володя!!! Кость в кость!!! а для особых умников и скептиков предлагаю для начала на коньках постоять!!! особенно возле борта!!! Молодцы МУЖИКИ!!! так держать!!!Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеЗабивать некому,Грабовский не на чемп а в отпуск приехал,даже передачу отдать не может своему.Если бы не Виталя то 0-5
Прокомментировать:
-
Забивать некому,Грабовский не на чемп а в отпуск приехал,даже передачу отдать не может своему.Если бы не Виталя то 0-5
Прокомментировать:
-
Роwеr рlау в худших традициях Динамо Мн.В зону не можем войти.
Добавлено через 16 минут
Очередное ''достойное'' поражение.Коваль лучший.Спокойной ночи и пистес.
Прокомментировать:
-
Уже второй такой фол, :):):):):):), свистит.Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеСудья конечно пид@рас,такие ''фолы'' свистеть.
Прокомментировать:
-
Вратари у нас играют лучшие, ОДНОЗНАЧНО. Начали выкладываться, немного бояться, ну что забьём уверен, как мы так и нам в третьем.
Прокомментировать:
-
Такое ощущение, что во втором периоде играла сборная Чехии как минимум. Мысль появилась и катание улучшилось. Спишем первый период на волнение.
Прокомментировать:
-
Второй период получше выгледят.
Но у наших,как это сказать....зачастую руки и ноги не успевают за мыслями.И наоборот.Много каких то сумбурных и хаотичных движений...
Ну и Виталя тащит.Стоял бы Андрей......
Прокомментировать:
-
Сейчас получше играют - в третьем периоде дожмем финов.
Прокомментировать:
-
Коваль хорош, а остальные даже на коньках толком кататься не могут - скорости у нашей сборной вообще никакие.
Прокомментировать:
-
Мля я думал лучше будем смотреться, по первому без шансов.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: