Сообщение от bah
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
Руководству КХЛ должно быть стыдно за такие команды!Вернее - команду!Но им - видно по барабану!А стыдно нам...
-
Команда клоунов, с главным клоуном во главе.Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеОт жеж скот, целенаправленно именно драку ищет.

Прокомментировать:
-
Проигрывать надо уметь, а эти мудаки во главе с назаровым (только с маленькой) не умеют.От жеж скот, целенаправленно именно драку ищет.
Прокомментировать:
-
От жеж скот, целенаправленно именно драку ищет.
http://www.youtube.com/watch?v=0LanAa4yF80
Прокомментировать:
-
Видно на последних секундах. По текстовой трансляции так и не понял. Больше инфы не нашел. На сайте Витьков про драку ни слова.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеПрямо после матча? Псарня, нет слов...
Выжимки с сайта ХК «Витязь» про матч.
«….. А вот концовка периода вышла неоднозначной. «Витязь» во второй раз выстоял в меньшинстве, затем отличный момент упустил Михаил Жуков, а после следующей атаки хозяев разгорелся небольшой скандал. Джон Мирасти пытался добить шайбу, не зафиксированную Ахоненом, но финн был быстрей. Это вызвало вопросы у Твердовского, после спокойного разговора с которым 51 номер чеховцев неожиданно получил 10-минутный дисциплинарный штраф! Чуть позже арбитры удалили Александра Федосеева, и «Витязю» вновь пришлось очень непросто в меньшинстве. К счастью, счет не изменился.
…..За 2:11 до конца периода Андрей Назаров взял тайм-аут, поле чего «Витязь» заменил вратаря на шестого игрока и организовал финальный штурм. Ахонен справился с выстрелом Михаила Чернова, а через несколько секунд Мозякин убежал на пустые ворота и установил окончательный счет. 2:4.».
Блин этот «Розовый и пушистый» клуб достал……1 Фото
Прокомментировать:
-
Витязь 2:4 Металлург Мг
Опять драка
Текстовая трансляция
59:27Замена вратаря. Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов - Металлург Мг: в воротах 30.Ари Ахонен
60 мин Мирасти нашел себе оппонента - Кукконена, Тарнаски тоже
60 мин Но судьи опытные - подготовились
21:15 Окончание 3 периода
60 мин.... И рукопожатие
60:00Удаление. 75.Михаил Якубов (Металлург Мг). 2мин. грубость.
60:00Удаление. 58.Алексей Бондарев (Металлург Мг). 2мин. грубость.
60:00Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 5мин. агрессор в драке.
60:00Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 5мин. агрессор в драке.
60:00Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Ну и тяжело вчера пришлось. Лаланд заслужил авации болельщиков, на 70% его победа (результат голосования болельщиков). Вопрос: действительно ли было столько нарушений со стороны Динамо? В меньшинстве очень много играли, представляю какая усталость у ребят была после матча, видимо поэтому Иргл в пустые ворота и не забросил. Первые три шайбы очень красивые. Хорошо, что получилось забить в начале, пока Барулин и защитники в игру не вкатились. Всех с победой!!!
P.S. Голос сорван, но в следующий раз возьму билеты поближе к фанатскому сектору, там интересней.
Прокомментировать:
-
У нас самое убойное меньшинство в лиге, похоже. Это же надо так натаскаться, в ПО будет только плюсом :) Осталось большинство подтянуть.
Прокомментировать:
-
Молодцы!!!
Лаланд- красавец, пропустил всего 2 шайбы из 43 босков.
Минчане хоть и по броскам проиграли 28 против 43, но по результативности превзошли, в обратной пропорции в два раза.
Лаланд Кевин с процентом отраженных бросков = 92, 5 и коэффициентом надежности = 1.94, стал третьим в чемпионате.
Прокомментировать:
-
Отличный матч!
Лаланд просто красавец! Конечно много и везло, но все же если бы не наш кипер, точно слили бы!
Всех с победой!
Прокомментировать:
-
ну, за победу...
Динамо с победой.
Вот откуда позитив можно поварёшкой черпать.


Уже хочется большего, скорее бы плей-оф.
Прокомментировать:
-
Порадовали.
Поменьше удалений и порядок...
С победой всех...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: