Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • X-Factor
    Участник ответил
    народ, пождскажите по какому каналу белорусов с россиянами посмотреть сення в 17:15?

    Прокомментировать:


  • Vasy
    Участник ответил
    Монреаль походу прошел Пингвинов ?

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что это была чисто тренерская победа. После первого периода, тренер исправил игру команды и она выиграла. Про завтрашний матч никаких иллюзий не питаю.
    Все правильно. Как раньше мы с Гленом выигрывали, так сейчас Глен победил нас. Все было сделано очень грамотно.

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Мне показалось, что это была чисто тренерская победа. После первого периода, тренер исправил игру команды и она выиграла. Про завтрашний матч никаких иллюзий не питаю.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Кто мне в матче понравился так это - Стасенко. На мой взгляд неплохо добавил после Олимпиады. А Коваль - дырень, в трех шайбах должен был выручать, а если не выручил - так какой ты тогда игрок национальной сборной. Пятак ваще жесть - кучей защитники передвигались вдоль ворот и как следствие две абсолютно идентичные шайбы в меньшинстве. Грабовский один оддувался впереди, но никто его не поддерживал в атаке, потому что черепахи: ворвется Миша в зону и за ворота стоять, ждать пока остальные в зону приползут.
    Короче матч с россиянами покажет кто есть кто.

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
    Мир-миром,а Монреаль в серии с Питтсбургом закручивает гайки 3-3.В седьмой игре на кураже должен сделать водоплавающих
    поживем увидим

    Прокомментировать:


  • Банан Бананович
    Участник ответил
    Мир-миром,а Монреаль в серии с Питтсбургом закручивает гайки 3-3.В седьмой игре на кураже должен сделать водоплавающих

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Vadzim спасибо что поправил, да славаки тогда не выходят

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    вот такие вот у нас герои.А все остальные сыграли хорошо,вопросов нет.
    Все сыграли в свою силу, никто не блеснул, выше головы не прыгнул. Грабовский с Салеем больше всех наверное на льду провели (точных цифр пока не знаю, просто по своим впечатлениям) - какие к ним могут быть вопросы? Покритиковать можно разве что Костюченка - первых две бани не без его участия, допустил позиционные ошибки. Собственно Словаки тоже не блистали, но в большинстве сыграли супер плюс две быстрых контратаки. Выручил бы Коваль разок-другой - могли взять 1-2-3 очка. Но не выручил, хотя и не провалился - одна явная пенка для его уровня в порядке вещей. Нет у нас воротчика хотя бы среднего европейского уровня, Мезин свои лучшие игры уже провел, а Коваль явно не того масштаба игрок. По командной игре - пока словаки позволяли она получалась, молодцы, реализовали свалившееся на голову преимущество 100% - 2 гола и 11-5 по броскам. Понравилось, что старались (и часто получалось) быстро выходить из своей зоны и двое нападающих почти всегда при потере шайбы не спешили из чужой зоны выходить, организовывали подобие прессинга. Но если по подбору игроков команды сопоставимы, то в плане тренеров - что тут говорить. Ну не представляю я, чем тренер Занковец может удивить мировую общественность. Словаки вторую половину матча просто сыграли как-то более по взрослому что ли, совсем с другим настроем и скорости добавили. В принципе игра равная была, по броскам мы вроде даже их переиграли (в кои то веки). Только начало второго и третьего переиода наши сильно провалили. Особенно третьего - три удаления подряд, причем игроки первой тройки. Это я считаю недостаток игровой дисциплины, необходимости в этих нарушениях не было, все в происходило в зоне словаков. Если резюмировать - играли интереснее чем с казахами (скажу честно - терпения хватило в той игре только на первый период), результат - объективно не повезло. И как-то надломились после второго пропущенного гола, вроде потом и броски пошли и шайба снова держалась, но уверенность пропала - это недоработка тренеров. По отдаче - ни к кому из игроков естественно претензий нет, старались как могли. По перспективам - 12 место в этом году задача максимум ИМХО, даже если двумя Костицинами усилятся.

    Добавлено через 8 минут
    Сообщение от МаКс-RED Посмотреть сообщение
    бо если казахи словак натянут с нехилым счетом, то мы не выходим((
    Выходим. Тогда словаки не выходят, у всех буде по 3 очка и будут разницу забитых-пропущенных в играх между собой смотреть. У наших она плюс 1 (5-2 и 2-4). При любом раскладе или у казахов или у словаков этот показатель будет хуже. Так что третье место нам гарантировано. Поправьте если я не прав, мож отстал от жизни.
    Последний раз редактировалось Vadzim; 12.05.2010, 10:38. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    А по мне так Калюжный сення и порол и удалялся много, а вообще Коваль дырка, что в первом матче, что во втором, надо молодых воротчиков готовить, а у нас до пенсии будут Мезина и Коваля гонять.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Миша Грабовский сегодня сыграл просто ужасно, ни одной шайбы не забил и 6 минут штрафных заработал,а все его хвалят.Когда наши на играх бились в овертайме с Швейцарами Миша с травмой кисти бился с барменом в баре,вот такие вот у нас герои.А все остальные сыграли хорошо,вопросов нет.

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    В следующем раунде с такой игрой на пипец, выходим на группу D, если ещё выйдем, бо если казахи словак натянут с нехилым счетом, то мы не выходим((, но это врятле

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Вот и 3-я(((, врятле отыграются, наши фолить начинают неоправданно

    Добавлено через 22 минуты
    Вот и всё(((, чутье меня не подвело((
    Последний раз редактировалось МаКс-RED; 11.05.2010, 23:26. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Пили ели всё нормально обоsралі всё буквально.

    Прокомментировать:


  • МаКс-RED
    Участник ответил
    Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
    .похоже на третий период надо достать чего то покрепче...сердечко бы выдержало:)
    полностью согласен, поволноваться придется

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X