Сообщение от BooMs1k
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хоккей
Свернуть
X
-
-
Смотрел всего 5 минут начало второго тайма, больше не стал что бы не огорчатся, и правильно зделал
Прокомментировать:
-
2ая ОИ+4 игрока, которые уже были на ОИ+2 НХЛовца+Недотренер= каким раком можно по другому играть? Помойму тут кто-то забыл кто такие фины? или вы думаете те фины что на ЧМ играли это тоже самое? хотя напомню на ЧМ статистика бросков была 46-18 (дада там мы выиграли, но у кого? у второго или третьего состава финов?). Считаю ребята отыграли в свою игру, как дали им фины. Простите 2 мудака с юности и Стасенко (даже незнаю, где этот клоун играет) привезли нам именно этот счет! Вспомним ОИ где были 4ыми, там тоже всем проиграли, а потом были шведы, потом был триумф, будем верить что на 1 матч наши соберутся, одна победа и все задачи выполнены, так что будем смотреть, надеяться, ждать и верить в то что идиот захаров пожалеет, что не взял Чуприса и сделает все чтоб на лед не выходили 3 выше перечисленных...Последний раз редактировалось BooMs1k; 18.02.2010, 16:17.
Прокомментировать:
-
А кто помнит, с какими счетами проигрывали мы на прошлом чемпионате мира топовым командам?
На сколько я помню, тоже 4-0 или около того. Если нет поправьте, но наша команда всегда играет так, как ей позволяют играть соперники.
И соотношение бросков всегда примерно одинаковое.
Если есть грамотные пользователи наройте статистику, она не соврет.
ИМХО имеем то, что имеем. Ни захар ни канадец не в силах что либо сделать. " из Г..на пулю не вылепишь". :) (А народ, зря болтать не будет.)
И вообще, с чего нам вдруг обыгрывать Финнов, Америкосов, канадцев, Россиян, Шведов? там 100 летние традиции, опыт, и т.д.
Вот лет через 20 с таким количеством Ледовых дворцов можно будет порадовать Дедушку
Прокомментировать:
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение...Захаров ходит забитый,шпаргалки какие то читает, у него походу речь отняло от волнения:o....Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеЗахаров ждет звонка ад глаунага хакеиста Беларуси. Той усе ведае як гуляць далей:-)
На бумажке герб был.:)
По игре.
Команды - нет, есть набор отдельно бегающих людей, изредка бросающих клюшкой в чужого голкипера.
Игра в большинстве - это просто жесть. Кто был в большинстве - не понял до сих пор.
Коваль - парень, реально спас от 15:1.1 ФотоПоследний раз редактировалось БМ-0851; 18.02.2010, 11:44.
Прокомментировать:
-
Когда уже пожалеют наши уши:cool:,избавят от этого коммента.
Прокомментировать:
-
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеЗахаров в проигреше будет обвиньтя игроков, что одной команды, что другой. Типа одни сыграли отлично (фины), .
Да , при канадце такого не было....
Прокомментировать:
-
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеНе удивлюсь если во все послематчевых интервью Захаров в проигреше будет обвиньтя игроков, что одной команды, что другой. Типа одни сыграли отлично (фины), а другие (наши) хрен знает как, а сам он (ММЗ) не при делах.
P.S. При Хэнлоне такой игры не было, да могли проиграть, но ведь была командная игра.
Прокомментировать:
-
Не удивлюсь если во все послематчевых интервью Захаров в проигреше будет обвиньтя игроков, что одной команды, что другой. Типа одни сыграли отлично (фины), а другие (наши) хрен знает как, а сам он (ММЗ) не при делах.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rura Посмотреть сообщениеЗахаров - ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Прокомментировать:
-
Каждый год одно и тоже:1. Вратарь хорош 2. Нападения нет 3.Физически не готовы(силовых приемов нет). Для примера гляньте на Швейцарию, Латвию - на голову выше наших
Прокомментировать:
-
Короче, наши - того... Виталия жаль. Не заслуживал он такой помощи от партнеров. Вот что имелось в виду под названием "игра от обороны".
А у Захарова это не шпаргалка. Это он перечитывает состав и думает, каким звеном усилить Захарова младшего..
В конце приколол Новицкий. Это известный :):):):):):), но не думал, что до такой степени. "Это не та игра, по которой нужно оценивать силу нынешней сборной". А по какой игре ее нужно оценивать? С Зимбабве или с Габоном? 12 бросков за час игрового времени. Руководство НХЛ в истерике бъется под столом.
Один раз халява с Сало прошла (как и Герасимец один раз Голландцам дурака закрутил) и пипец - тактика понятна - будем всех колбасить от обороны. Ну посмотрим.
Мезина - в нападение. Больше толку будет.Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 18.02.2010, 01:20.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: