Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Хоккей
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
С чехами очень достойно сыграли. Очко отобрали. И вратарь наш ,белорус .
А канадцы опять обхезались.В третий раз. А там 19 игроков из НХЛ.
- 1 нравится
 
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Нет. Вам это точно не надо. А ребята молодцы, Беларусь впервые в истории обыграла шведов на чемпионате мира.
 - 
    
    
    
    
    
И фины туда же. Влетели казахам.Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеИнтересно начался ЧМ, канадцы, чехи и шведы дуют низам. Кто то может и в 4 не попасть.
А Тэйлор -то дождался своего звездного часа. Сегодня божил не раз.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Интересно начался ЧМ, канадцы, чехи и шведы дуют низам. Кто то может и в 4 не попасть.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Во как, прям фонтасты. Вчера АК46 поймал кураж, три забросил, и штанга не дала 4 влететь.
Хоть напоследок не обоср...сь.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Текстовая на сайте КХЛ.Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеА это где такие комментаторы, на бт, или КХЛ?
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Я много слышал приколов, но этот комментатор "шедевральный"
"Атака Динамо. Когда Александр Китаров устремляется в атаку, он подобен копью, на острие которого шайба. И каучуковый диск всегда нацелен на прямоугольник ворот соперника."
Мне кажется комментатор к Китарову неровно дышит
"Контратака Динамо. Китаров ведет шайбу очень свободно, как-то даже залихватски, беспрестанно поглядывая по сторонам, делает короткую паузу, убедившись, что на его хитрость «клюнул» противник, тут же адресовал шайбу партнеру вправо."Последний раз редактировалось Asaris; 27.02.2020, 20:37.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Я с Игорем много во в чем расхожусь,но не в этом. Я хоккей смотрел по телику еще в 1969 . Матч был на открытой ледовой площадке.Мне 6 лет было. Помню,что одна из команд была Динамо Москва. Вторую не помню.Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщениеВ 74 году вы сами бегали в шортиках и с рогаткой по улицам и я не уверен что вы смотрели этот матч. Т
Серию 72 года смотрел всю,кроме первого матча. В фильме "Легенда №17 " неправда. Не показывали первую игру в СССР. Даже в записи не было. Не ожидали тогдашние руководители страны, что наши смогут победить канадцев. Потом уже быстро перестроились. Еще и разницу во времени учитывать надо. Матчи в Канаде показывали в записи.А уже в Москве был прямой эфир.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Совершенно не понятно, зачем ты так возбудился. Первую серию матчей в свои 10 лет и вторую в 12 я смотрел как и весь Советский Союз в то время, когда хоккей был значительно выше футбола. Не буду врать, что именно это гол (и еще пара похожих с таким же финтом) тогда меня как-то особенно возбудили, их реальная красота открылась позднее, после гибели Харламова, когда появились статьи и передачи о нем, а также стали широко известны мнения канадских защитников, на том момент лучших в мире, которых он обыгрывал.Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщениено не люблю когда меня вот так тыкают.
Извини, реально трудно представить, что кто-то интересующийся хоккеем мог этого не знать.Последний раз редактировалось UGO; 25.02.2020, 23:10.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Уважаемый Дедушка Игорь! Вы на пятнадцать минут меня старше. В 74 году вы сами бегали в шортиках и с рогаткой по улицам и я не уверен что вы смотрели этот матч. Так что познания о тех играх у нас с вами современное с нета и ютуба. Я сам очень люблю хоккей и неплохо в нем разбираюсь особенно в российском. А за свою слепоту в видео я уже извинился перед Григорий и Vadzim. Извините за прямоту и остроту, но не люблю когда меня вот так тыкают.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеМолод ты. Про этот гол столько было написано и рассказано...
Самый знаменитый гол Харламова. Вот ради прикола забей в гугле "гол Харламова" и посмотри на результаты.
                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Комментатор в КХЛ на тяжелой синтетике:o:D
"Как садовник стремится обеспечить молодое деревце влагой, питательной средой, привить ему благородные свойства, так и Крейг Вудкрофт, наставник минчан, стремятся привить особую игровую культуру, творческое восприятие хоккея, быстроту выполнения маневра всем игрокам Динамо. Болельщики минчан верят, что впереди у их любимцев прекрасная, интересная жизнь в стране под названием «хоккей», где сбываются любые мечты."
Прокомментировать:
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: