Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
    ради спортивного интереса
    https://www.championat.com/hockey/_w...all/group.html

    Прокомментировать:


  • Мэйсон
    Участник ответил
    За хоккеем не следил, а как говорится "ради спортивного интереса" интересно, наши занели 13 место из сколька?? и сколько матчей сыграли? знаю о 5 проигрышах и 1 победе, были еще матчи? спасибо.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    .... Не было, нет и не будет! Россияне - да, канадцы - да, шведы со всякими чехами - да! А у нас? Не помогут ни дворцы, ни школы, со дворами!
    А чем мы хуже тех же чехов? Их на земном шарике поменьше нас. Скажите "традиции"? Ну так для того, чтобы они, "традиции", появились нужно играть, нарабатывать систему воспитания и опыт. Фины тоже не так давно мальчиками для битья служили...А можно расписаться в том, что у нас страна алкашей, неспортивная, плюнуть и растереть. Ничего не делать всегда проще. Да экономика слаба, да простые работяги не потянут оплату за секцию и форму. Но те кто хочет пожертвуют и частью семейного бюджета, знаю такие семьи.
    Я не сторонник мнения Захарова про "мало площадок", но те, что уже есть точно не во вред хоккею Беларуси. А вот как их окупать и привлечь туда молодёжь - другое дело, требует разворотливости и грамотного хозяйского подхода. С этим в эпоху "ператрахивания" просто беда. Ну и конечно соглашусь, что хоккеем должен заниматься человек из хоккея, а не Шапиро, пусть при нём в должности губернатора и заиграл Неман.
    И да...по поводу привлечения иностранцев в качестве игроков и тренеров. Что же вас (спешл с маленькой), господа функционеры, так плющит из огня да в полымя. Напоминает некогда звучащее с каждого столба "...мы старый мир разрушим до основания, а затем...". Ну уже если дали гражданство, уже втянули людей в своё болото, а тут заднюю?!?!? Так используйте наработанное. С чего бы Бейлену и Платту не делиться опытом с молодыми беларусами !?!?!? А про непривлечение тренеров из вне, так вообще маразм высшей гильдии. У нас же знаменитая тренерская школа (куча сарказма). Придурки мля...
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 23.05.2017, 12:12.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Давно не писал,но тут не удержусь....Пляць.....Рачковского снял,ШАПИРО ПОСТАВИЛ......!!!!!!В этом году смотрел половину игр сборной.В следующем пусть сам Шура Балаганов смотрит,его детище...:(
    Последний раз редактировалось Турист; 23.05.2017, 12:48.

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Вот пока не начнут пацаны во дворах гонять футбол-хоккей двор на двор , школа на школу, да чтобы так с азартом до мордобоя, не будет толка никакого. И никакие дворцы и стадионы не помогут.
    Раз про хоккей, так про хоккей.... Бегали, игрли ну и что? Где игроки нашего поколения? Я про территорию, которая сейчас называется Беларусь? Где? Не было, нет и не будет! Россияне - да, канадцы - да, шведы со всякими чехами - да! А у нас? Не помогут ни дворцы, ни школы, со дворами!

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    7-3 в первой же игре серии 1972 года. Это был шок для Канады. Размазали -это слово из отзывов тогдашней канадской прессы. Собрались потом ,конечно,но миф о непобедимости был развеян.
    Непобедимости от любителей, Харламов и К к любителям каким боком.
    Запоминают победителей, остальное миф как и

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Вот пока не начнут пацаны во дворах гонять футбол-хоккей двор на двор , школа на школу, да чтобы так с азартом до мордобоя, не будет толка никакого. И никакие дворцы и стадионы не помогут.
    Все ИМХО.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Но вот сегодня попался на глаза третий период Анахайма с Нешвилом в плейоффе .Что тут смотреть?
    Это где 3-2 в овертайме, когда дурак залетел от своей клюшки? Тоже смотрел с тоски это "мученье"...

    Вот пока не начнут пацаны во дворах гонять футбол-хоккей двор на двор , школа на школу, да чтобы так с азартом до мордобоя, не будет толка никакого. И никакие дворцы и стадионы не помогут...
    Последний раз редактировалось Vlad1333; 22.05.2017, 12:11.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Ни чего не имею против команды СССР, но
    слово размазали думаю не очень подходит.
    7-3 в первой же игре серии 1972 года. Это был шок для Канады. Размазали -это слово из отзывов тогдашней канадской прессы. Собрались потом ,конечно,но миф о непобедимости был развеян.

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    Во время тайм аута Знарок все таки доказал команде, что игра длится 60 МИНУТ:D:D:D. Но никак не 40.
    А ведь могло снова получится

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    . Это и есть канадский хоккей. Который считался непобедимым,пока Харламов и К. к ним не приехали и не размазали по площадке.
    Ни чего не имею против команды СССР, но

    В суперсерии 1972 г. СССР - Канада победила Канада - 4 победы против 3 у СССР при 1 ничьей.
    В суперсерии 1974 г. СССР - Канада-сборная ВХА - победила сборная СССР - 4 победы при 1 победе у Канады и 3 ничьих.

    слово размазали думаю не очень подходит.

    Не забываем тот факт что с 54 по 77 год, профессионалам было запрещено играть в ИИХЛ.
    Последний раз редактировалось Asaris; 21.05.2017, 22:49.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Пусть не все получается, но смотреть гораздо приятней , чем бей-бери-бодай-беги.
    Тут разное восприятие хоккея в силу возраста. Люди младше 35 не видели хоккея великой советской школы. Не смотрю матчи НХЛ .Не интересно. Но вот сегодня попался на глаза третий период Анахайма с Нешвилом в плейоффе .Что тут смотреть? Игороки ,как роботы. В зону вошел ,бросил. Остальные на добивании на пятачке. Справа игрок в открытой позиции, но паса нет.Бросает сам. Бей ,беги. Да. Быстро бегают,на коньках стоят хорошо,и клюшкой владеют отлично. Но мысли никакой и эмоций никаких. Просто хорошо работу работают. Это и есть канадский хоккей. Который считался непобедимым,пока Харламов и К. к ним не приехали и не размазали по площадке.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Хороший хоккей россияне показали. ХОРОШИЙ! Пусть проиграли. но я вспомнил светлые дни советского хоккея... Не все потеряно! Хорошее поколение. Пусть не все получается, но смотреть гораздо приятней , чем бей-бери-бодай-беги.

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    Григорий, да нет. Именно фарт. Пятак вообще не смотрят. Там всегда кто то есть. Чужой. А быть никого не должно.
    Удаления - да. Тупые, не обоснованные на 90℅. Но играть они перестали после второго периода. Уверовали в свою силушку всемогущую. Получили урок. Третий год подряд.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Россия очень чётко сыграла 2 периода, забросила 2 красивые шайбы, сделав задел на канадских удалениях. но вот эффект от своих удалений в третьем периоде всё-таки не смогла нейтрализовать. после первых 2ух отрезков Россия заслуживала победы куда больше, но вот третий провалила совсем, конечно. так нельзя.

    ну и стоит отметить, что 2 шайбы были сделаны НХЛовским звеном, а не фарм-клубом для сборной. получается, так себе система.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    P.S. кончился фарт. Канада рвет. Разломали всю оборону в труху
    А при чем тут фарт? Дисциплина у россиян развалилась. Куча ничем не обоснованных удалений.Сами себе игру сломали. Игра хороша была. Второй период в стиле СССР,третий -чисто канадский.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X