Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ультралайт фестиваль "Ультрамания 2007"
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
а если барашков в расчет не брать. ну в смысле по рыбалке. просто вдруг как в прошлом году дожди и все лето вода высокая. надо короче момент ловить. такое мнение.
-
Собственно мне, как и многим другим, что речка, что озеро - одинаково. А то смахивает на моего знакомого спортсмена-бегуна: "на воздухе я могу бежать, а в манеже - не могу" :)
Прокомментировать:
-
60 человек в одном месте. ЕК прав. речка, большая, далеко.
Прокомментировать:
-
ну, вы еще подеритесь, горящие УЛётные парни.
Значит нужно искать и разведывать озера, карьеры, пруды. Против Немана ничего не имею, но раз нужен другой тип водоема, будем искать.
Прокомментировать:
-
Хочу приоткрыть одну ма-аленькую тайну.;) Водоём именно для этого феста предпочтительнее озеро или запруда. Почему? Да потому, что это не единственный фестиваль в этом году и "речной" фестиваль(уже традиционно) будет позже. Поэтому прошу обратить на это внимание и предлагать соответствующие водоёмы. Ну, и будте благоразумны презентуя места в общалке - форум читают, повторюсь, разные люди ( лучше в личку).
Прокомментировать:
-
Не надо грубить и сравнивать меня с Сусаниным, тем паче изголяться по поводу того, о чём вы имеете смутное представление. Мест где нет "отдыхающих" сейчас практически нет и пьяное быдло вполне может оказаться в любом месте и на любом водоёме. Каменка для меня не лучше и не хуже других водоёмов и даже несмотря на то, что вам она не нравится именно на ней произошло то действо, что сейчас обьединяет не один десяток людей. Природа щедра и принимает любого не деля не на "добропорядочного рыболова" ни на "быдло" и те и другие придут и уйдут, а природа останется.
И не надо драматизировать, "хвататься за соломинку" никто не просит, тем паче предлагать места которые видел из далека или где не ловил (это действительно Сусанинский подход
).
Прокомментировать:
-
Лирическое отступление (оффтопик:) )
Надеюсь что мы не станем впадать в крайности и причислять к лику святых водоемы за их исторические заслуги (которые ни кто не отрицает). Так можно докатиться до того что начнем рисовать пейзажи и восхищаться красотами болот в которых пропали поляки вместе с И.СусанинымСообщение от Татарин Посмотреть сообщениеНо, но, но!:mad: Я бы очень попросил не поливать грязью мой домашний водоём - он стал колыбелью Белорусского УЛ движения, а нравится он вам или нет... в конце концов на вкус и цвет... понятно надеюсь. .
И то что на вкус и цвет... тоже понятно, вот и высказываю свою тчк зрения т.к. уверен что я ой как не одинок в своих вкусовых пристрастиях. И многие рыболовы не обрадуются когда к ним на резинке подплывет, громко хлюпая веслами, пьяное нечто и сакраментальным шепотом спросит : "Ну, цi клюе ??". Или школьница, переплыв половину водоема, внезапно протрезвеет и вспоминит, что плавать до сегодняшнего дня она вобще не умела. И теперь, с таким грузом знания, назад на пляж ей уже ну ни как не вернуться, а ближайшая точка спасения - это как раз где вот тот дядя со спинингом...
По поводу мест (и "засветки" и "необловленых"). Пардон, но до вчерашнего дня с предложениями было совсем уж туго. Дошло уже до платников с отдыханцами в перспективе, в перспективе и томатном соусе... Вот и пришлось хвататься за разнокалиберные соломины и предлагать все что можно и что не нужно. Уж извините :( (убрал геогр. названия из постов) К слову, если все пойдет по планам и звезды не будут против, то детальная разведка подсвеченных но необловленных мест состоится на выходных. И тогда уже организаторы смогут расчитывать на подробный отчет о местности в личку, если конечно увиденное будет того достойно.
P.s.
Не хотел обидеть ни чьих светлых чувст и оскорбить память И.Сусанина. При написании текста ни один поляк не пострадал.
Вышеописанные эпизоды с лодкой и девочкой не вымышлены и имели место быть в реальности. Кстати, подьезд уже во вторник был перекопан (может сейчас еще дальше раскопали ?), тем не менее людей и нелюдей было весьма много.Последний раз редактировалось Hank; 24.05.2007, 13:03.
Прокомментировать:
-
А какие-нибудь конкурсы программой предусмотрены? Типа метание 3-х граммового кастмастера на дальность и в пластиковую бутылку.
Прокомментировать:
-
А-га, давайте еще разграничим, как штангистов в супер легком весе, в среднем и в тяжелем, с точки зрения УЛ-а, конечноСообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщениеА это сильная идея.
Прокомментировать:
-
ЕК Я на курорте! :) Ссылкой эти места выглядят только на карте! :) Удачи на фэсте!
Прокомментировать:
-
А это сильная идея.Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеМожно соревнования проводить в два этапа - озёрный и речной
Прокомментировать:
-
Татарин
Угу.
Итак, от Минско-Жлобинской группировки :) вносится предложение по озеру Доброе, Рогачёвский р-н.210 км от Минска.Можно соревнования проводить в два этапа - озёрный и речной (Днепр).Победителей мона определять вместе и поотдельности.
Прокомментировать:
-
Огромная просьба: не стоит предлагать места типа : был проездом,... сам там не ловил...
Прокомментировать:
-
Но, но, но!:mad: Я бы очень попросил не поливать грязью мой домашний водоём - он стал колыбелью Белорусского УЛ движения, а нравится он вам или нет... в конце концов на вкус и цвет... понятно надеюсь. Да и волноваться не стоит "добрые люди" перекопали вчера все вьезды на этот водоём и попасть туда теперь можно только, через ДО Беларусьфильма, а они кроме своих отдыхающих никого не пускают.Сообщение от HankА может не надо, а ? Может не стоит выбирать места пополярные в народе для отдыха ? Вот вчера любопытства ради сьездил на водоем (озером назвать рука не поднимается) где проводился первый фест "ULетные окушки". Место само по себе ... скажем так на любителя(чтобы никого не обидеть). Да еще плюс отдыхающие - в большинстве случаев пьяные в умат, орущие колонки из машин, срач по берегу и т.п. А нафига такое счастье нужно ? Если бы сейчас решили проводить фест на этом водоеме - я бы отказался.
Прокомментировать:
-
Константин - это можно расценивать как приглашение на Латвийский УЛ фестиваль?:DСообщение от константин Посмотреть сообщениеМужики приезжайте к нам на Лепайское озеро 11км в длину ходить можно в гондоне везде окунь до 1кг щука до 12кг ну и еще в довесок есть сазаны для УЛ по 10-15кг . Только одна проблема зайдя далеко в туалет не сходиш потому как стоиш в воде по пояс.
Если да то обязательно приедем.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: