Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Праздник открытия сезона 2015, 22-24 мая

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dragon
    Участник ответил
    long kast дело в том что спортсмены все на катерах ну или как минимум пвх 3.6 а ты представь как можно троих усадить в пвх 3.3 да рып ловить)...а всоревах хочется поучаствовать)...мот какие соревы организуй для не спортсменов) параллельно) типа весенний трофей)...думаю что много кто хотел бы поучаствовать...экипажами 1-2 человека?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Из двух - возможно с этого года , если обзаведётесь видеокамерами и выполните все условия Витамина:) . Взнос на ЧР рассчитывается на команду , и на этап тоже на команду а не на человека . Покупать две узкоспециальные камеры для участия в одном этапе не видится целесообразным , поэтому вам будет удобнее :) привезти с собой третьего человека , судью , который по жребию будет судить другую команду , а вам предоставят чьего нибудь судью из другой команды . Можете ещё и запасного с собой взять , и поменяться скажем во втором туре , поделите взнос на четверых :) , но и потратите на поездку больше...
    Записать в команду 10 или 15 чел чтобы покушать за 500 тыр я буду против , сразу говорю. :)
    Короче , либо около 500 тыр с команды ( 2 или 3 чел - всё равно ) либо около 100 тыр с лица для простого фестивальщика без команды . Простой фестивальщик без команды может рыбачить по своему усмотрению , участвует в мероприятиях за столом и в лагере , но не участвует в соревновании .
    Последний раз редактировалось long kast; 06.04.2015, 15:57.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    long kast Володя что то с математикой хреново) озвучь пожалуйста суму сколько будет участие в соревах двух челов и возможно ли такое участвовать команде из двух человек?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник создал тему Праздник открытия сезона 2015, 22-24 мая

    Праздник открытия сезона 2015, 22-24 мая

    Всем привет.

    Предлагается всем водномоторникам и спиннингистам, примкнувшим к ним, а так же собирающимся ими стать, пользуясь тем что в Брестской области запрет заканчивается пораньше, открыть сезон 22-24 мая в хорошей компании на водохранилище Селец.

    В это же время в этом же месте будет проходить первый этап 7-го чемпионата по спиннингу с лодок.
    Так что как минимум интересная компания уже есть - это участники чемпионатов мира и прочих международных соревнований, чемпионы страны, экс-чемпионы и действующие спортсмены.
    На данный момент заявилось 13 команд по 3-4 человека и регистрация продолжается.
    Общительность, открытость и доброжелательность гарантируется. :cool:

    Как это всё совместить - есть варианты на вкус и цвет.

    Можно просто приехать порыбачить и потусоваться в общем лагере, поучаствовать в общем столе и иметь отношение к соревнованиям лишь в качестве зрителя.
    Думаю, что получасовая церемония открытия и закрытия с поднятием флагов особенно никого не напряжёт, а в остальном всё выглядит как в обычном рыбацком лагере, только большом и организованном. При наличии достаточного количества соперников - можно провести дополнительный зачёт с награждением среди фестивалящих .

    Можно совместить приятное с полезным и заявиться на этот отдельный этап в качестве участника.
    В этом случае платится оргвзнос, примерно в размере 1/3 от того, который платят спортсмены, участвующие во всех трёх этапах (примерно в размере 500 тыр с команды в 3-4 человека - уточняется в зависимости от количества зарегистрированных участвующих команд, чем больше команд, тем взнос меньше).
    Участники этапа обязаны ознакомиться с правилами и положением и выполнять их требования.

    Для участников этапа « всё включено», для зрителей-рыболовов будет только взнос для участия во вкусной части мероприятия, ориентировочно 100 тыр с человека.
    Никаких ограничений для рыболовов не спортсменов по нахождению на акватории и ловле рыбы нету, кроме правил рыболовства, за выполнение которых они несут ответственность самостоятельно, и морально-этических, вроде того, чтобы не пытаться рассмотреть на экране своего эхолота приманку спортсменов, не таскать между ними таблетку с визжащими девушками и проч.
    Для того же, чтобы порезвиться на воде, предлагается отвести вторую половину дня, после финиша спортсменов, а с утра заниматься либо рыбалкой, либо отдыхом в лагере.
    Спортсменам же во время между турами соревнований запрещается выход на воду со снастями и прочим рыболовным снаряжением по правилам ЧР.

    Планируется наградная часть при участии спонсоров, участие прессы, организация быта и развлечений.
    Масштаб и зрелищность мероприятия, как и интерес к нему спонсоров, зависят так же и от количества участников, так что об участии в качестве зрителя лучше заявить заранее в этой ветке, чтобы более реально представлять их количество, со всеми возможными +1.

    Об участии в спортивной части можно также заявлять в ветке о 7-ом чемпионате по спиннингу с лодок, либо информация о таких заявках размещённых тут будет там дублироваться модератором во избежание накладок.

    Ответственный за проведение Владимир Костеневич (long kast) , представляющий секцию спортивного спиннинга ОО БРИК и оргкомитет ЧР 2015.
    Председатель оргкомитета ЧР Виталий Трикозенко (VitaminV).
    Мероприятие согласовывается должным образом во всех необходимых инстанциях при поддержке РГОО БООР .

    С удовольствием выслушаем мнения коллег, хорошо знакомых с водохранилищем, о конкретной подходящей большой поляне, после чего организаторы выедут на предстоящее место проведения для принятия более точного решения.
    В настоящее время рассматриваются варианты у дамбы и пионерлагеря, возможно, это будет и другое место, по результатам разведданных.
    Последний раз редактировалось long kast; 07.04.2015, 08:27.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X