Спасем ребенка и дадим ему надежду - Страница 3
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 432

Тема: Спасем ребенка и дадим ему надежду

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    164

Восклицание Спасем ребенка и дадим ему надежду

27 июня 2011 года в мой дом пришла беда. У моего сына в возрасте 7 лет случилось кровоизлияние в ствол мозга. Три дня без сознания……….потом полгода без движения, двигались только зрачки, он не может самостоятельно двигаться, дышать, питаться. Полгода в реанимации, потом нас попросили забрать сына домой……..в таком состоянии..не выделив никакой аппаратуры, огромное СПАСИБО детскому хоспису, он предоставил всё необходимое, аппарат исскуственной вентиляции легких (ИВЛ) и много другой очень дорогостоящей аппаратуры, но сейчас на аппарат ИВЛ очередь и необходимо купить свой, он стоит около 8 тысяч долларов. Пока мы могли, мы справлялись сами, помогали знакомые, с работы. Деньги так же необходимы на расходники и реабилитацию………Мне очень тяжело просить о помощи……..но слишком много бед пришло сразу……..3 года назад от рака умерла сестра……..две недели назад удалили онкоопухоль у матери…..
    У кого есть возможность, помогите пожалуйста
    http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/1481
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    К сообществу за помощью обратился наш форумчанин - http://brik.org/showpost.php?p=1193930&postcount=853
    Создаю эту тему для информации о поступлении денег на счет. Соберем хотя бы на аппарат ИВЛ. Будет больше -очень хорошо!

Благотворительные счета открыты в филиале №514 ОАО "АСБ Беларусбанк" - г.Минск, ул.Сурганова, 47а; УНП 100420097; МФО 153001614:

- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382102369 на благотворительный счёт №000025 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

- евро - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000031 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

- российские рубли - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000018 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

- доллары США - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000135 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Войцеховская Елизавета Владимировна для лечения сына Коршунова Владислава Дмитриевича
    S.W.I.F.T. код банка: AKBBBY2X
    мой сынуля до 27.06 2011

после……..

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто не оставил нас в трудную минуту и протянул руку помощи
    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

Продвинутый пользователь Аватар для Мега Рысь
    Вес репутации
    117

Цитата Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    ..
    очень сильно меня привалило..........
    Дима,ты сильный -Вам нести эти испытания.
    Держитесь с женой...
    Надежда есть всегда.
    "За большие сиськи !!!"

Руслан Аватар для Tuchka
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    130

BarteZ на данный момент нам необходимо собрать деньги на ИВЛ..экстренно. Ну, а дальше поинтересуйтесь сколько нужно денег на операцию, а, самое главное- КТО ЗА НЕЕ ВОЗЬМЕТСЯ!!! Выполняется первоочередная задача. Станет известно о оперативном лечении, продолжим!
    С уважением.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

все хорошо Аватар для БИВ
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    184

Гриша,поскольку вопрос срочный,может в модераторских разделах обсудите возможность дать обьявление по форуму,чтоб в каждой ветке.
    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

Руслан Аватар для Tuchka
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    130

Цитата Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    Гриша,поскольку вопрос срочный,может в модераторских разделах обсудите возможность дать обьявление по форуму,чтоб в каждой ветке.
    Давно уже висит сверху от Светик!!
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    132

Цитата Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    ИМХО надо вешать вообще на главной странице форума ...там где сейчас ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В СЕКЦИЮ СПОРТИВНОГО РЫБОЛОВСТВА...
    Everything that kills me makes me feel alive..

Th!nk! Аватар для Мирон
    Вес репутации
    174

Да, только хотел об этом написать...
    И еще.. По моему, это как раз тот случай, когда к объявлению о помощи не стоит прилеплять объяву от Андрея Раммштайна (сорри, Андрей, но увы..) о зарыблении водохранилища.. Пусть даже Заславского..
    Так что, просьба к Светику его убрать..
    С наилучшими пожеланиями

Руслан Аватар для Tuchka
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    130

Цитата Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
    ИМХО надо вешать вообще на главной странице форума ...там где сейчас ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В СЕКЦИЮ СПОРТИВНОГО РЫБОЛОВСТВА...
    Ребята! Что и где вешать-решать администрации и правлению! И со своим уставом лезть, да ещё напролом..... ИМХО. ...наше дело- помочь больному ребенку финансово и морально семье.
    Без обид.
    С уважением.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    164

Спасибо други, после размещения сообщения сразу начали звонить и предлагать помощь, с утра уже заехало несколько человек.Дай вам всем Бог здоровья
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто не оставил нас в трудную минуту и протянул руку помощи
    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

Пользователь Аватар для never
    Вес репутации
    168

А мне сказали люди, которые сталкивались с подобным горем,
    что сейчас дерут налоги с поступления благотворительной помощи. Поэтому лучше лично передать.
    Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

Руслан Аватар для Tuchka
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    130

Для минчан и кто рядом. 17 сентября понедельник 19.00 центральный вход стадиона Динамо со стороны ул Кирова. номер тел у меня в личке, если надо.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    132

Для минчан и кто рядом. 17 сентября понедельник 19.00 центральный вход стадиона Динамо со стороны ул Кирова. номер тел у меня в личке, если надо.
    Предлагаю подключать не только БРИКовцев, но и друзей, знакомых, коллег ... у себя на работе повешу объяву в ПН с утра на входе ... кто захочет, тот отзовётся ... время не ждёт ...
    Everything that kills me makes me feel alive..

Развлекающийся Аватар для Григорий
    Вес репутации
    184

Цитата Сообщение от never Посмотреть сообщение
    А мне сказали люди, которые сталкивались с подобным горем,
    что сейчас дерут налоги с поступления благотворительной помощи. Поэтому лучше лично передать.
    ??? Подтвердите ,или опровергните инфу ,кто-нить. Кормить государство не хочется,оно само себя накормит Тогда наличкой организуем.

Добавлено через 5 минут
    Наскоро погуглил.Вроде,с этого года налог на медицинскую благотворительность отменили.Но надо быстро уточнить.
    Григорий, Витебск.

Тоже добрый человек Аватар для Greihan
    Вес репутации
    181

Цитата Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Спасибо други, после размещения сообщения сразу начали звонить и предлагать помощь, с утра уже заехало несколько человек.Дай вам всем Бог здоровья
    Дмитрий, пожалуйста сообщите ваши контактные данные и почтовый адрес, в ЛС.
    My possibilities in a shock from my desires...

Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

Пользователь Аватар для never
    Вес репутации
    168

Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ??? Подтвердите ,или опровергните инфу ,кто-нить. Кормить государство не хочется,оно само себя накормит Тогда наличкой организуем.

Добавлено через 5 минут
    Наскоро погуглил.Вроде,с этого года налог на медицинскую благотворительность отменили.Но надо быстро уточнить.
    В прошлом году точно облагали налогом. приятель отправлял ребенка на реабилитацию в Германию.
    Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

Развлекающийся Аватар для Григорий
    Вес репутации
    184

Цитата Сообщение от never Посмотреть сообщение
    В прошлом году точно облагали налогом. приятель отправлял ребенка на реабилитацию в Германию.
    С нового года новый налоговый кодекс.
    Теперь налог платить не надо "при наличии соответствующего подтверждения, выдаваемого в порядке, установленном Министерством здравоохранения Республики Беларусь;"

HIMIK имеется ли у вас такое подтверждение?
    Мне проще просто перечислить деньги со счета на счет. Но если будет налог,то сниму и передам наличными.Думаю ,у многих такой вопрос.
    Григорий, Витебск.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права