Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • #92
    Админам.
    Мне понравилась новая структура сайта. Разделы выделены логично, темы разнесены по разделам по родовым признакам.

    А то, каким будет содержание тем - в немалой степени зависит от работы модераторов. С флудом нужно бороться, для этого есть "болталка-общалка" и "не по теме".

    Надо как можно быстрее принять правила поведения на форуме, чтобы админы и модераторы могли опираться на эти Правила в своей работе.
    Думаю, что проект Правил, Слава, должен ты написать, как человек, имеющий наибольший опыт в этой области. 8)
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #93
      Все работы закончены, могут быть погрешности с географией (может не тот водоём не в ту область загнал), если заметите - дайте знать. Всё, ушёл спать....

      Комментарий


      • #94
        Есть небольшое предложение: так как сайт клубный, открытие новых тем разделов и "веток" разрешить только членам клуба. Думаю тогда не будут появляться разделы типа " Фонарики диодные".

        Комментарий


        • #95
          Татарин,
          согласен
          ----------------
          С уважением
          Спасибо, если кто меня читает.
          Спасибо, если кто потом ответит.
          Товарищ, помни - рыба подрастает,
          покуда ты общаешься в И-нете!
          :roll:

          Комментарий


          • #96
            Я вот тоже про это подумал, но я вообще думаю что новые ветки может открывать, по просьбе форумчанина, только админ сайта.

            "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

            Комментарий


            • #97
              Да проще убить один фонарик честное слово.

              Комментарий


              • #98
                admin,

                Я, в общем то не об этом. :grin: А об этом:
                UL-Спиннинг
                Попперы
                Спиннинг
                Блёсны "Мастер" и на них похожие
                Джерк!Бейт!
                ДЖИГ
                Воблеры
                КАТУШКИ
                Шнуры РЕ
                Зимний СпинниНг
                КАСТИНГ
                Даешь команду спиннингистов БРИКа!
                Проект правил проведения клубных соревнований по спиннингу.
                Так выглядит форум "Спиннинг" и он растёт :sad: , я с огромным уважением отношусь ко всем пишушим в этот форум, но если уж сильно утрировать, то скоро можно будет дописаться и до таких двух веток: "Девоны с правым вращением" и "Девоны с левым вращением".
                С моей точки зрения, Спиннинговый раздел мог бы выглядеть так:
                "Спиннинг" (здесь могут размещаться сообщения так или иначе касающиеся спиннинговой тематики без ограничения и специализации - наиболее общий раздел в который можно включить и сообщения касающиеся зимнего спиннинга и чего то другого имеющего отношение к спиннингу, скажем ,экипировки и т. д.)
                "Матчасть" или "Арсенал" ( ветка о спиннингах, катушках, шнурах, и т.д.)
                "Спиннинговые приманки и способы их анимации" (сюда поппреры, воблеры, джерк-бейты, спиннер-бейты,блёсны твтчинги, джеркинги, флиппинги, джиггинги и т.д. и т.п.)
                "Кастинг" (специаллизированная ветка)
                "UL-Спиннинг (то же)
                "Джиг-Спиннинг"(то-же)
                "Спиннинговый спорт" (сюда можно было бы снести и "Правила", глядишь скоро их и принять можно будет работа над ними с большего закончена и сообщения из ветки "Даешь команду спиннингистов БРИКа!")

                Очень, неплохо было бы чтобы этими несколькими ветками и ограничиться некоторое время, с моей точки зрения их - вполне достаточно. Ну, а если уж сильно припрёт - мы попросим тебя создать ещё одну ветку, но хорошо подумав.

                Ещё раз оговорюсь, что очень уважаю мнение всех посетителей форума "Спиннинг", но давайте сократим список веток до разумного минимума.

                Комментарий


                • #99
                  admin,
                  Поддерживаю мнение Туриста. Просто, удобно, лаконично и ЛОГИЧНО.
                  Модераторы пусть будут, а весь шлак внешний нужно ограничить.
                  Главное сам процесс...

                  Комментарий


                  • А что это за спамерская атака и даже в закрытой части?Взломали?
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • Тоже заметил рекламу в запароленой зоне-уже сутки висит......
                      И, наверное, имеет смысл переименовать"поздравляем с ДР" в просто "ПОЗДРАВЛЯЕМ".....

                      Комментарий


                      • 2admin-ы
                        И не просто висит- продолжает размножаться...

                        Комментарий


                        • Е.К., Codman,
                          Господа
                          Обсуждение веб-сайта не закрытая часть, а открытытая.
                          :D
                          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                          Комментарий


                          • 2Dain
                            Тогда енту часть перенести надобно из клубного раздела в общий.
                            Либо закрыть нахрен, а то спамеров больше, чем наших аффтаров....

                            Комментарий


                            • Хто тут хозяин! Почисть бы надо, а столько всякой лобуды понавставляли :sad: ,спамеры ебиномать.

                              Комментарий


                              • Б.К. интересуется:
                                Админ
                                Существует ли тех. возможность не просто отстреливать подобных козлов, но еще награждать (автоматически) парой метров добротного, трудноусвояемого спама?
                                Не я один был бы признателен.
                                Отвечаю: подобные ":):):):):)" по мере появления админов на сайте удаляются, что сейчас и делаю. На будущее попрошу ничего не писать в открытых ими ветках, поскольку удалять придётся и ваши сообщения, а это лишняя работа и время в интернете:!:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X