Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • pumpkin
    .ага..ну раз про замену жены ты ничего не написал-то в принципе рассматривал сей вариант...:D
    я тоже подхрапливаю...
    но у нас-храпунов есть главное правило:
    кто быстрее заснул-тот и в дамках!
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • блин ну неужели больше никто не храпит?:o или у всех так кто быстрее заснет?
      Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

      Комментарий


      • Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
        Может кто-нить тоже храпит и знает как с этим бороться?
        Я ,бывает,борюсь локтем:D

        Комментарий


        • pumpkin
          Возможные причины:
          Лишний вес, заболевания носоглотки(особенно хрон. гайморит), курение, нервы, алкоголь, малоподвижный образ жизни.
          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
          И.Губерман

          Комментарий


          • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
            pumpkin
            Лишний вес, заболевания носоглотки(особенно хрон. гайморит), курение, нервы, алкоголь, малоподвижный образ жизни.
            спасибо, но это я и сам нашел:D
            Интересуют конкретные способы борьбы с этими делами и есть ли у нас толковые врачи-УХОГОРЛОНОСЫ которые смогли бы установить причину...
            Интернет говорит что самый на 90% помогающий способ это лазерная корекция чего-то там во рту:). Может кто-то на себе пробывал? Помогло ли?
            В Раше например уже есть врачи Сомнологи которые подключают к какой-то аппаратуре, затем ты, у них там, засыпаеш и проснувшись они выдают диагноз и причину-например искревление носовой перегородки или еще ченить...
            Вот я и спрашиваю есть ли у нас в минске чтолибо похожее ?
            Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

            Комментарий


            • pumpkin.

              http://ehinaceya.ru/healing/18/
              На мой взгляд, храп, это результат чел. лени.
              Держи тело в тонусе и особенно мышци шеи и будет
              тебе счастье с женой!!! Есть даже специальные упражнения для
              мышц гортани.
              К сожалению я тоже лентяй(храплю), но как все , советы даю легко.
              С уважением
              Мы отдыхаем с понятием.

              Комментарий


              • Сообщение от Жаворонков Дм. Посмотреть сообщение
                спасибо но это Раша:(
                Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                Комментарий


                • pumpkin
                  да не парься ты об этом..просто поехали на фидер-фэст..
                  поставишь палатки рядом..:cool:
                  если заснешь первее меня-вот те и счастье-храпеть больше никогда не будешь:mrgreen:
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • поставишь палатки рядом..:cool:
                    если заснешь первее меня-вот те и счастье-храпеть больше никогда не будешь:mrgreen:
                    Супер метод:p:p:p Повеселили сильно
                    Тиха украинская ночь... Но сало лучше перепрятать!

                    Комментарий


                    • Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
                      так тут жеш не просто "храпока" делать :D это говорят для здоровья вредно
                      -вот украл с какого-то сайта:
                      "Храп сам по себе уже является предвестником и основным симптомом серьезных заболеваний, таких как: остановка дыхания во сне (апноэ), кислородное голодание (гипоксия). Последнее ведет к хроническому недосыпанию и усталости. Кроме того, храп провоцирует гормональные изменения, нарушения обмена веществ, способствует прогрессированию ожирения, гипертонии, ухудшает работу сердца, а также может привести к инсульту, инфаркту миокарда и даже... импотенции"
                      сайт не для суицидников случаем ? :D ...на спине не спи и будет всё нормально ...да и сон на спине для шеи вредно (нервные дела)
                      "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
                        сайт не для суицидников случаем ? :D ...на спине не спи и будет всё нормально ...да и сон на спине для шеи вредно (нервные дела)
                        повеселила твоя подпись:
                        __________________
                        "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • биг-мен, да не, сегодня был у невропатолога, по причине проснулся както, а на левой руке безымянный и мизинец как отлежал, пока до врача добрался - отходить начали, ...за полторы недели то, сделали компьютерную томографию шеи, ну и врач расписал мне все прелести сна на спине, и про "пьяный отлёж" когда человек в одном положении постоянно, про сон на спине и шею и прочие ужасы, а тем кому 30+ как сказала, уже есть подвижки и выхода дисков и прочего ужаса, Слава Богу для меня пока физотерапия, бассеины, лазерное прогревание и прочее ...ну вот как то так ;)
                          "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                          Комментарий


                          • Dervik
                            проснулся както, а на левой руке мизинец
                            да ты чё!!!:o
                            глянул..и у меня есть..ой епт!!:???:
                            до врача добрался - отходить начали,все прелести сна на спине,пьяный отлёж Слава Богу для меня пока и прочее, кому 30+ как сказала подвижки ...
                            ото оно..Кузмичь.....
                            здоровья тебе...
                            но я против этой гомосятины...:D
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • и у тебя есть мизинец 8-)

                              PS шо у тя там уже с воображением ..от разыгралося то
                              "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
                                и у тебя есть мизинец 8-)
                                жена моя это по другому называла....
                                славу богу в душе с тобой небыли..
                                а то и в прям-мизинцем бы я своего "штибзика" звал:D
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X