Здоровье - Страница 276
Страница 276 из 314 ПерваяПервая ... 176226266272273274275276277278279280286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,126 по 4,140 из 4703

Тема: Здоровье

Развлекающийся Аватар для Григорий
    Вес репутации
    184

По умолчанию Здоровье

Назрело ,наверное
    Мле,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться.И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам ,в тему.
    Григорий, Витебск.

со стажем Аватар для Турист
    Вес репутации
    184

https://gisanddata.maps.arcgis.com/a...23467b48e9ecf6

Интерактивная карта, обновляется ежедневно
    неважно где рыбачить, важно с кем

Бывалый Аватар для long kast
    Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    172

Цитата Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
    Ну хоть не про дрожалку оранжевую...
    А что, она как то раздражает? Так никто ведь насильно не заставляет ни читать, ни собирать. А если реально почувствовал плюсы, почему не поделиться наблюдением.
    Китайцы с японцами
    в большие деньги её оценивают, а тут бесплатно.
    Лечащий врач не был столь скептичен, и попросил почитать информацию.
    Мне лекарство от государства бесплатно дают, но зависеть от него неохота , и кто знает как оно потом аукнется.

Вес репутации
    184

Моя мысль про ситуацию с коронавирусом. Карантин,закукливание стран-огромная ошибка. Вирус всё равно дойдет до каждого.Все как-то забыли про мировой терроризм.А учитывая ,что молодые от него не умирают,то где нибудь постоянно будут наготове переносчики.И как только где-то вирус вроде бы придавят и успокоятся ,туда поедут эти люди и привезут заразу по новой.
    В итоге, мировая экономика рухнет.Начнется хаос.Появятся миллионы безработных ,начнется голод и полезут другие болезни.Типа туберкулеза и прочего. Резко возрастет преступность.Умрут миллиарды.В том числе и дети, и молодежь.
    Проще открыться всем и просто переболеть. Да .Умрут 20-30 млн. В основном старых и больных другими болезнями людей.Но,они и так, и так умрут.При любом сценарии.Зато, экономика не ляжет. И всё быстро восстановится и через полгода все забудут .
    Григорий, Витебск.

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    172

А я думаю что это такая же ерунда как коровий, свиной, и куриный грипп , больше шума чем гриппа того .
    И ты зря парку подкидываешь.

Старый пользователь Аватар для UGO
    Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    184

Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Карантин,закукливание стран-огромная ошибка... В итоге, мировая экономика рухнет.Начнется хаос.Появятся миллионы безработных ,начнется голод и полезут другие болезни.Типа туберкулеза и прочего. Резко возрастет преступность.Умрут миллиарды.В том числе и дети, и молодежь.
    Не замыкайся в себе, Гриша! Срочно пиши петицию в ООН, ВОЗ и прочие Еврокомисии. Там же одни идиоты сидят и не видят очевидного!
    Еще одни полезный вариант действий - организовать движение "Народ Земли - за короновирус!" Всем движенцам срочно заразиться и бегать заражать остальной глупый народ.
    Вы бы отдали жизнь за свои убеждения?
    — Разумеется, нет. В конце концов, я ведь могу и ошибаться. (с) Б. Рассел

Вес репутации
    184

Цитата Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А я думаю что это такая же ерунда как коровий, свиной, и куриный грипп , больше шума чем гриппа того .
    Я тоже так думаю(в плане реальной опасности для здоровья). Но политиканы раздувают костер и не думают ,что могут сами сгореть. И ВОЗ также. Там такие же чиновники ,как и везде. Чем больше страху напустят,тем им больше бабла дадут.
    Григорий, Витебск.

Старый пользователь Аватар для UGO
    Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    184

Проще открыться всем и просто переболеть. Да .Умрут 20-30 млн.
    Ты реально очень крутой аналитик. Чисто, если есть мозг, попробуй в нем подумать такую мысль. Неконтролируемое и никакими средствами не ограничиваемое распространение. В какой-то короткий период заболевают все. Рабочие, политики, врачи, экстренные службы, ect. Стоят заводы, биржи, электростанции, коммунальные службы, магазины, ect. В больницах нет мест, нет лекарств, да и врачей тоже нет. Люди болеют сами по себе. Смертность в таких условиях составляет около 10 %, в скорее больше. Умирает миллиард, ты тоже в его числе, мировая экономика лежит и подняться еще долго не может, но тебе уже давно все пофигу. И да - доминирующей мировой державой во всех областях становится Китай.
    Вы бы отдали жизнь за свои убеждения?
    — Разумеется, нет. В конце концов, я ведь могу и ошибаться. (с) Б. Рассел

Вес репутации
    184

Цитата Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    И да - доминирующей мировой державой во всех областях становится Китай.
    Может и была в этом его цель.? Пожертвовали парой тысяч,что для стратегии великого Китая,тьфу и растереть. Не удивлюсь,если у них и вакцина уже давно есть. Что-то, как -то ,их председатель легко по Ухани прогулялся.

В какой-то короткий период заболевают все. Рабочие, политики, врачи, экстренные службы, ect. Стоят заводы, биржи, электростанции, коммунальные службы, магазины, ect. В больницах нет мест, нет лекарств, да и врачей тоже нет. Люди болеют сами по себе.
    Аналитика говорит,что в 70% болезнь протекает очень легко или вообще незаметно. С насморком и температурой 37,3 можно рулить и заводами, и биржами, и всем прочим.

- - - Добавлено - - -

Умирает миллиард, ты тоже в его числе,
    Всё возможно,но шансы выжить у меня достаточно высокие ,просто лежа в постели дома.Не менее 90% из 100. Реанимация нужна только 5% заболевших..
    Последний раз редактировалось Григорий; 12.03.2020 в 12:01.
    Григорий, Витебск.

ки6ертурист Аватар для lynx
    Вес репутации
    167

Я тоже так думаю(в плане реальной опасности для здоровья). Но политиканы раздувают костер и не думают ,что могут сами сгореть. И ВОЗ также. Там такие же чиновники ,как и везде. Чем больше страху напустят,тем им больше бабла дадут.
    самое прек0льное что сила иммунитета в среднем так, далеко не самая сильная из спектра личных сил0вых каче$тф у сильных мира сего..=(
    « а на сэк0н0мленное на китайской пр0дукции лавэ, йа жэнюсь на ещо одн0й 6а6енции, чтоп родить н0в0во живово ре6ёнка — 6удущево последователя ры6ол0вно-сп0ртивново движэния!=) » ©

просто Игорь Аватар для Asaris
    Вес репутации
    168

Что-то, как -то ,их председатель легко по Ухани прогулялся.
    Странно то, что в Китае сильно затронуло только один регион в других и смертность намного ниже и количество заразившихся, хотя там даже карантина нет. И странно по Индии с их кучностью и антисанитарией.
    :рыбы много, а я один

Пользователь Аватар для Н.литва
    Вес репутации
    164

https://ru.delfi.lt/news/live/litovs....d?id=83748413 вот что думают в Литве.

ки6ертурист Аватар для lynx
    Вес репутации
    167

агаа в тёплых крайах Азии и Арабии больше тыщи городов с жуткой ПЛОТНОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ неочень цывилизованного и г0вняной санитарией, какавой в бел. рай цэнтрах фпринципе быть не может.. следите как пр0грэссирует красната в таких милли0нниках-(
    « а на сэк0н0мленное на китайской пр0дукции лавэ, йа жэнюсь на ещо одн0й 6а6енции, чтоп родить н0в0во живово ре6ёнка — 6удущево последователя ры6ол0вно-сп0ртивново движэния!=) » ©

Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    172

С говняной санитарией иммунитет хороший.
    А всё пастеризованное и стерилизованое его губит.

Вес репутации
    184

С говняной санитарией иммунитет хороший.
    А всё пастеризованное и стерилизованое его губит.
    Истину глаголишь. Нам ,рыбакам -бутерброд на колено положить,этой же рукой опарыша насадить и опять за бутерброд,это норма.
    Григорий, Витебск.

очарованный странник Аватар для Схимник
    Вес репутации
    101

Отлично наварятся, вытянув неслабо бабла из чужих, таких доверчивых и одновременно таких пугливых карманов плюс от энного количества "ненужных" (а какОму государству стариков столько нужно, с их пенсиями и пособиями) людей избавятся

А вакцина, она давно есть... она родилась и придумана в лаборатории одновременно со штаммом очередного пресловутого каронагрЫпа. Поверьте дедушке на слово.
    И это пройдет...

Страница 276 из 314 ПерваяПервая ... 176226266272273274275276277278279280286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права