Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • #92
    Кроме этого можно в военный госпиталь обратиться, у них опыт по пулевым ранениям тоже будь здоров...
    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

    Комментарий


    • #93
      Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
      Начала о себе давать знать старое ранение ноги,
      Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
      в военный госпиталь обратиться, у них опыт по пулевым ранениям тоже будь здоров...
      Опередил:cool:
      Или Витебск рулит. ИМХО круче:cool:
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • #94
        Поиграл сдуру в волейбол. Сначала просто сильно болели колени(особенно правое). Потом боль усилилась, особенно на улице. Теперь пошел отек к щиколоткам. Когда греешь - меньше болит. Эт че, остеохандроз?
        In vino veritas.

        Комментарий


        • #95
          Может мениск
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • #96
            Мениск уже пройдено. Пухнет с тыльной стороны колена и болит, сцуко.
            In vino veritas.

            Комментарий


            • #97
              Паук
              Было такое,после нескольких месяцев волейбола прихватило колено(на педаль не мог тиснуть,до слёз) ,ни чего не помогало.подсказали обратиться к костоправу,три посещения и колдовства над позвоночником и коленом всё прошло.Какие то хитрые вибраторы у него были.;)
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                Какие то хитрые вибраторы у него были.;)
                :o
                молчу...молчу...никому ни-ни..:D
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • #99
                  Slon
                  Спасибо, но к нашим эскулапам я обращаюсь только в крайнем случае. "...обращусь я к друзьям, не подумай, что это в бреду...." Солигорские дохтура славятся на всю страну. Вот и лечимся, чем бог послал.
                  In vino veritas.

                  Комментарий


                  • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                    :o
                    молчу...молчу...никому ни-ни..:D
                    Кому и зубная щётка (на батарейках)вибратор.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                      Паук
                      Было такое,после нескольких месяцев волейбола прихватило колено(на педаль не мог тиснуть,до слёз) ,ни чего не помогало.подсказали обратиться к костоправу,три посещения и колдовства над позвоночником и коленом всё прошло.Какие то хитрые вибраторы у него были.;)
                      Так что там у тебя прихватило? :o
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • Doctor
                        Пост №93. 2-ю неделю мучусь.
                        In vino veritas.

                        Комментарий


                        • Не знаю что ,но под чашечкой выросла шишка
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • Опыт говорит, что это - связки, кости по другому болят.
                            In vino veritas.

                            Комментарий


                            • ПАУК
                              могу посоветовать из личного опыта. при сильных болях помогает укол диклоберла. упаковка стоит 12т.р. или диклофенак 2-3т.р. первое немецкое,второе наше,но действующее вещество одинаковое. обязательно противовоспалительные мази например фастум гель или подешевле,но тоже хорошо помогает напроксен эмо.уколами лучше не увлекаться,не более3.потом приниматьнестероидные противовоспалительные таблетки,например-найз,нимесулид,диклофенак. обязательно носить наколенник.и на ночь согревающие компрессы. Выздоравливайте!

                              Комментарий


                              • Coach
                                Спасибо, химии не признаю, сгонял на дачу, привез сухой ботвы топинамбура (своевременно заготовленной в июне) , буду отпаривать, заодно и спину подлечу.
                                Всем спасибо.
                                In vino veritas.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X