Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый коронавирус - COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новый коронавирус - COVID-19

    Для освещения событий, связанных с мировой пандемией COVID-19
    Последний раз редактировалось Турист; 30.04.2020, 22:59.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Размышляю над такой теорией, что основными распостранителями короновируса являются те зараженные, у кого инфекция проходит безсимптомно, либо в легкой форме, соответсвенно люди ведут повседневную жизнь заражая предметы вокруг: ручки дверей, стульев, посуду, одежду, рукопожатия. Основная форма заражения плохо вымытые руки, либо прикосновения руками к лицу, слизистой, поцелуи, обьятия и т. д., а еще лопата смартфон, потому что его человек лапает везде и всюду немытыми руками, дома и везде. Профилактика отказ от рукопожатий, тщательное мытье рук перед едой, ношение бутылочки с антисептиком с собой и обработка рук, обработка ручек и т. д. И еще дети, в школах и общественных местах тщательное мытье рук и обработка антисептиком.
    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

    Комментарий


    • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
      Размышляю над такой теорией, что основными распостранителями короновируса являются те зараженные, у кого инфекция проходит безсимптомно, либо в легкой форме, соответсвенно люди ведут повседневную жизнь заражая предметы вокруг: ручки дверей, стульев, посуду, одежду, рукопожатия. Основная форма заражения плохо вымытые руки, либо прикосновения руками к лицу, слизистой, поцелуи, обьятия и т. д., а еще лопата смартфон, потому что его человек лапает везде и всюду немытыми руками, дома и везде. Профилактика отказ от рукопожатий, тщательное мытье рук перед едой, ношение бутылочки с антисептиком с собой и обработка рук, обработка ручек и т. д. И еще дети, в школах и общественных местах тщательное мытье рук и обработка антисептиком.
      Так это не теория. Это практика и жизнь. И делать ничего не надо.Только следить за своим личным здоровьем и иммунитетом. А тут уж, каждому своё. Я с бутылочкой антисептика ходить не буду.Лучше уж внутрь грамм 150.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • как взросТлым людям вернуть переносимость молока?..
        и как переносимость молока неп0терять взрослеющим?
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Прошу перевода.Поток слов. Ничего не понял.Даже не знаю ,что ответить.
          Григорий, отвечать не надо, вот если он будет что-то аргументированно говорить тогда можно.. Доверие тебе большое, не сомневайся, и много твоей информации полезно. От него я ничего не слышал что мне было бы интересно..
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение

            Суть заявленной стратегии правительства Великобритании, объявленной премьер- министром Борисом Джонсоном в минувший четверг, в том, чтобы достичь, как он выразился «стадного иммунитета».
            То есть .Молодые должны переболеть ..
            В Британии за последние сутки стало известно о 700 новых случаях. Общее число зараженных выросло до 2600, 104 человека скончались. В пятницу в стране закрываются школы. Переносятся экзамены.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            - - - Добавлено - - -
            Я тему открывал для врачей и целителей , а не для пи...ов
            Простите великодушно, сами себя к какой касте причисляете?


            Как в маленьком итальянском городе остановили коронавирус
            https://rus.delfi.lv/news/daily/abro....d?id=51978747
            Последний раз редактировалось Asaris; 18.03.2020, 23:50.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Asaris Ну ,что делать? Политики зависимы от толпы. Эффекта от этого не будет,но лицо они сохранят.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Asaris Эффекта от этого не будет,
                Так Ухань карантин спас, мыло или стадный иммунитет?
                :рыбы много, а я один

                Комментарий


                • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                  как взросТлым людям вернуть переносимость молока?..
                  и как переносимость молока неп0терять взрослеющим?
                  Да, никак.Природное это всё. Иначе,как объяснить, что вся Азия, Африка и Южная Америка имеет непереносимость лактозы? А мой тесть, в свои 80 лет, требует литр молочка каждый день.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                    Есть версия ,что вирус бьет по людям с непереносимостью лактозы.
                    Ну к китайцем это еще можно притянуть, а к итальянцам с их культурой поедания сыра, даже старики не вписываются
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      Так Ухань карантин спас, мыло или стадный иммунитет?
                      Карантин и военное положение! Тоже метод.Но для Англии неприемлем.Менталитет и общественный строй не тот.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      Ну к китайцем это еще можно притянуть, а к итальянцам с их культурой поедания сыра, даже старики не вписываются
                      А тут нюанс . Сыр в эту схему никак не вписывается. Это уже глубокая переработка молока.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      Простите великодушно, сами себя к какой касте причисляете?
                      Посредине. Диплома врача у меня нет(хотя готовился стать врачом и слежу за этой темой всю жизнь),а дар целителя есть. Это признают и мои друзья (дипломированные врачи) и мои родственники и знакомые.
                      Последний раз редактировалось Григорий; 19.03.2020, 00:14.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                        животные (коты, собаки) и т д. Они переносчиками могут быть?
                        Животное не может заразиться от человека. Коронавирус животных и коронавирус человека схожи структурой, но кошачий или собачий не может заразить человека, как и наоборот. У кошек коронавирус именуется как FCoV, у собак – COV.
                        http://greenbelarus.info/articles/18...-veterinarom-o
                        Военно-юридический аппарат был великолепен.
                        «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

                        Комментарий


                        • Сообщение от nimphus Посмотреть сообщение
                          одна бабка сказала
                          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Который собаку и летучую мышь съел по этому вопросу.
                            Тебе, как поклоннику всяких нечистоплотных источников, вроде РТ, наверняка известно, что как-то давно в южной Америке один неразборчивый индеец с "голодухи" ламу оттютёхал, и бац! - сифилис.
                            А позже один афроафриканец подобным неделикатным образом обошёлся то-ли с гориллой, то-ли с шимпанзе, и, получите, граждане, спид...
                            Что там, мышь летучая... Валите на Осборна. :)

                            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Диплома врача у меня нет(хотя готовился стать врачом и слежу за этой темой всю жизнь),а дар целителя есть. Это признают и мои друзья (дипломированные врачи) и мои родственники и знакомые.
                            Т е., если я стакан молока перед экраном ноута, где твои посты красуются, поставлю, изгонишь лактозу? :)
                            Последний раз редактировалось GaryK; 19.03.2020, 08:43.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Так, по этому и нет ,что вирус не особо-то и заразен. А для молодых вообще незаметен.
                              ну насчет степени заразности информации от компетентных специалистов не поступало, но в данном случае для меня показателен пример круизного лайнера Diamond Princess - количество зараженных быстро превысило 500 человек, в итоге с карантинными мерами достигло 712. при общей численности пассажиров и членов экипажа 3700 человек.
                              на мой взгляд, если не проводить карантинные меры с дополнительной изоляцией подвтержденных анализами случаев заражения COVID - данный вирус весьма быстро охватывает новые горизонты.

                              - - - Добавлено - - -

                              андрей елфимов
                              ну да, медицина, особенно инфекционных отделений, полностью прозрачна. освещаются все случаи заражения поименно, дабы каждый кто контактировал с данными людьми мог как сознательный гражданин соблюсти режим изоляции на первичный срок проявления симптомов, а в дальнейшем пройти анализ на вирус. официально в области моего проживания случаев заражений нет, только завозные от транзитов. при этом некоторые люди возвращаясь из ближнего или дальнего зарубежья не имеют возможности сдать пробы на вирус, это возможно только для прибывших из утвержденного списка стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.
                              Последний раз редактировалось nimphus; 19.03.2020, 09:02.
                              Prima jussa sibi

                              Комментарий


                              • https://www.youtube.com/watch?v=91YcgN61JwY

                                https://www.youtube.com/watch?v=FbRJLcRBSOY
                                Последний раз редактировалось baradzed; 19.03.2020, 09:18.
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X