Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Если кто знает как с телефона на форум видео скинуть,подскажите. Плиз.

    Комментарий


    • Сообщение от Владимер55 Посмотреть сообщение
      Если кто знает как с телефона на форум видео скинуть,подскажите. Плиз.
      Регистрируемся на Ютуб, создаем свой акаунт, выкладываем туда свое видео, потом через расширенный режим ссылку на это видео выкладываем на форум
      Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

      Комментарий


      • Во,спасибо большое,буду пробовать.

        Комментарий


        • https://m.youtube.com/watch?v=nAORn34gbLw

          - - - Добавлено - - -

          Дима,(tuborg) посмотри видео.

          Комментарий


          • Сообщение от Владимер55 Посмотреть сообщение
            ...вот тогда и послушаем ваше мнение....
            Как нибудь обойдусь без вашего разрешения на высказывание своего мнения.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Владимер55 Посмотреть сообщение
            ...Видко скинуть,я не умею с телефона ,а компа нет,так что извиняйте.
            Не надо так волноваться... В сети всякого видео про кубы, в том числе и профессионально снятого - и так как грязи...
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
              Как нибудь обойдусь без вашего разрешения на высказывание своего мнения.

              - - - Добавлено - - -



              Не надо так волноваться... В сети всякого видео про кубы, в том числе и профессионально снятого - и так как грязи...

              согласен на все 100%.
              Владимер55 нравится куб? - сиди в кубе. когда в бурю будешь пролетать на нем надо льдом - не врежься в мой зонт, не испорти мне рыбалку.

              Комментарий


              • Maxuta,чего ты так категорично?Я думаю ,что ты мне поможешь остановиться когда лететь буду ? Не будем оскорблять друг друга.Позволь один вопрос, сколько ты рыбалок провел в кубе ? Человек на ветке спросил совета какую палатку купить. Я рассказал о своих впечатлениях по кубу. Ни один владелец зонтов не привел ни одного аргумента в чем лучше та или иная палатка.А по поводу полетов надо льдом почему то собирали шатры на Косуте в прошлом сезоне.Я уже писал что шатры прошел и после куба в него не сяду.Здесь же ветка для ОБСУЖДЕНИЯ достоинств той или иной палатки.Плиз, если что не так.

                Комментарий


                • Сообщение от Maxuta Посмотреть сообщение
                  согласен на все 100%.
                  Владимер55 нравится куб? - сиди в кубе. когда в бурю будешь пролетать на нем надо льдом - не врежься в мой зонт, не испорти мне рыбалку.
                  Парни, летает в хороший ветер все!!! И кубы и зонты...
                  Владел Лотосом 3 суперовская палатка. Компактная, легкая для одного места вдоволь. Пользовался и зимой и летом.
                  Перешел на куб Лотос Профессионал М. (немного тяжелее и по габаритам больше, но это терпимо по сравнению с другими кубами, там вообще писец)
                  Последний раз редактировалось makasut; 10.03.2016, 19:43.

                  Комментарий


                  • У меня пингвин двухслойный, 12.9 кг. Сергей привет (Сальной).

                    - - - Добавлено - - -

                    Правда размер побольше и по дну и по высоте

                    Комментарий


                    • Сообщение от makasut Посмотреть сообщение
                      Перешел на куб Лотос Профессионал М. (немного тяжелее и по габаритам больше, но это терпимо по сравнению с другими кубами, там вообще писец)
                      что есть то есть....но плюсы тоже есть.

                      Комментарий


                      • Подарили мне как-то Лотус -3, так и лежал он без дела. Да вот приспичило его применить. А тут уже и 4-й Лотус появился. Дай думаю спрошу у опытных пользователей, что лучше. А в то время на форуме гремел своими уловами Рома к которому меня и направили. С его слов я махнул 3-й Лотус на 4-й, который также благополучно пока полеживает в гараже. Но вот почитывая сейчас ветку, нет да нет, проскакивает мысль о предпочтении все же 3-го.
                        Или я ошибаюсь ? Рост 176 в носках без шапки.

                        Комментарий


                        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                          Подарили мне как-то Лотус -3, так и лежал он без дела. Да вот приспичило его применить. А тут уже и 4-й Лотус появился. Дай думаю спрошу у опытных пользователей, что лучше. А в то время на форуме гремел своими уловами Рома к которому меня и направили. С его слов я махнул 3-й Лотус на 4-й, который также благополучно пока полеживает в гараже. Но вот почитывая сейчас ветку, нет да нет, проскакивает мысль о предпочтении все же 3-го.
                          Или я ошибаюсь ? Рост 176 в носках без шапки.
                          Вы правы. Лотос 3 комфортнее по высоте чем Лотос 4.
                          У меня проскакивала мысль Лотос 3 поменять на Лотос 5 ...)))
                          Очень большой потенциал у данной модели (зима,лето),
                          Последний раз редактировалось makasut; 11.03.2016, 10:54.

                          Комментарий


                          • Я больше ничего ни хвалить ни хаять не буду. И так сделали и торгашом и рекламщиком. Все зависит от колличества выездов ,ночная или только дневная ,расстояние до места лова ,принадлежностей (плитка,пол ,баллоны) ну и как хочешь ловить,в тесной или просторной. Лучше почитай предыдущие посты,там много высказываний. А в конечном итоге решать тебе. А лучше посидеть в разных палатках и прикинуть возможности каждой.

                            Комментарий


                            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                              Подарили мне как-то Лотус -3, так и лежал он без дела. Да вот приспичило его применить. А тут уже и 4-й Лотус появился. Дай думаю спрошу у опытных пользователей, что лучше. А в то время на форуме гремел своими уловами Рома к которому меня и направили. С его слов я махнул 3-й Лотус на 4-й, который также благополучно пока полеживает в гараже. Но вот почитывая сейчас ветку, нет да нет, проскакивает мысль о предпочтении все же 3-го.
                              Или я ошибаюсь ? Рост 176 в носках без шапки.
                              самая продаваемая модель лотоса это лотос 3.....для одного идеальная палатка,можно и высокую проводку сделать и для подсечьки высоты хватит,за чет более отвесных стен можно с большей пользой использовать пространство......одно чего ему не хватает это шестой дуги,как у лотос 4,,..лотос 5 точьно не для одного...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владимер55 Посмотреть сообщение
                                ...И так сделали и торгашом и рекламщиком. ...
                                Ну,... тыж и постарался...согласись ))
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X