Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Рыба-скат Slon
    ***
    Думаю собака зарыта глубже :)
    Я перемычку ставил под капотом и по количеству "морганий" считывал код. Так выдает код, что нету хорошего контакта сразу со всех 4-х датчиков.
    Но при этом АБС трещит и работает при торможении.
    Лампочка при заводке часто моргает. Тронулся - погасла. А где нить стал на светафоре начинает опять мигать но уже не часто а медленно. Тронулся - опять гаснет.
    А бывает при езде моргнет быстро несколько раз и опять гаснет. Как будто где то какой то контакт отходит. Думаю что где то масса подржавела - а где? ХЕЗ.
    Тут по месту гонял к "чудо" электрикам - готовы все дать совет - меняй машину :)
    На Тойота центр наверное заломят ремонт в стоимость полмашины :)
    Sly Toyota Picnic. :)

    - - - Добавлено - - -

    2 Володяр
    Уже больше года беру в Поляндии Далмаер Эфиопия - мне очень нравится. А другие Далмаеры - класик , промо и еще там чето - отстой.
    ХЕЗ - вроде канотра одна - а на выходе разны эффект
    Шура, пилите гири ;-)

    Комментарий


    • ВОЛОДЯР, все знают мою любовь к кофе-), впрочем я не заморачиваюсь под ценителя-) но кофеин -должен присутствовать, иначе я его из кормана насыплю-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
        Лампочка при заводке часто моргает. Тронулся - погасла. А где нить стал на светафоре начинает опять мигать но уже не часто а медленно. Тронулся - опять гаснет.
        Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
        Думаю что где то масса подржавела - а где?
        Так я и говорю ! Только часто не масса подржавеет , а провод к датчику переломается , и датчик глючит , колесо ведь в верх-низ ходит да еще и поворачивается :) , провод все время туда-сюда гнется , и контакт на изломе периодически пропадает (лампочка моргает) . А по поводу того , что АБС работает только когда колеса крутятся я знаю , но ведь чтоб найти обрыв в проводке это не нужно . Возможно проблема и по глубже , но сразу я бы проверил поверхностные варианты (тем более бесплатные).
        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

        Комментарий


        • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
          Лампочка при заводке часто моргает. Тронулся - погасла. А где нить стал на светафоре начинает опять мигать но уже не часто а медленно. Тронулся - опять гаснет.
          Брат починил лехко , взял чёрной изоленты и заклеил эту лампочку. :) Ну конечно проверив что нигде не течёт и все колёса тормОзят. Сказал- нормальная неисправность себя проявит , а ненормальная сама пропадёт. На техосмотре сказали что всё хорошо. :mrgreen:

          Комментарий


          • Снял клемы датчика, дунул и поставил обратно.

            Комментарий


            • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
              ХЕЗ - вроде канотра одна - а на выходе разны эффект

              ..
              ..я ж про безкофеиновый далмайер написал, а не про нормальный...:mrgreen:
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                ВОЛОДЯР, все знают мою любовь к кофе-), впрочем я не заморачиваюсь под ценителя-) но кофеин -должен присутствовать, иначе я его из кормана насыплю-)
                Интересно, сможешь определить, на вкус, без кофеина Ловаца, или с ним?
                Я не могу.
                Кофе люблю и разбираюсь, трохи.
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • нужен юрист
                  суть:
                  должна фирма денег, отдавать не хотят, акты сверки не подписывают и не принимают, нужно составить исковое
                  незабесплатно
                  1844995 вел
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • Всем откликнувшимся по кофе - СПАСИБО!
                    Попробую, расскажу про свои ощущения.
                    Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                    Комментарий


                    • Azyrynga, наливай

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sigismund
                        Кто может помочь запаять в прозрачный целлофан пару картонных коробок размером 27*27*9 см. Пока коробки ехали, порвалась заводская целлофановая упаковка и надо восстановить.
                        Или может у кого есть запайщик пакетов?
                        Сходи со своими коробками в БИГЗ . Там на входе бесплатно зацелофанят . :)

                        Комментарий


                        • Мне надо красиво запаять а не обмотать)

                          Комментарий


                          • В химчистках запаивают одежду когда выдают, не знаю во всех или нет и можно ли там коробку запаять.
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sigismund
                              Кто может помочь запаять в прозрачный целлофан пару картонных коробок размером 27*27*9 см. Пока коробки ехали, порвалась заводская целлофановая упаковка и надо восстановить.
                              Или может у кого есть запайщик пакетов?
                              Паяльником пару коробок запаять не проблема.
                              don't worry - be happy

                              Комментарий


                              • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                                АБС
                                ***
                                Подскажите где можно протестить АБС. Автоэлектрика на каком СТО или "Кулибин" какой.
                                АБС работает - но периодически лямпочка то моргает то нет.
                                Была похожая печалька. Периодически горела ESP/ABS, ну есс, замена датчиков, контакты, короче ездил так как есть, бо работает всё. Потом плюнул, в мануалы залез - индикация выработки тормозных колодок. Под замену и всё прошло )))).
                                С ув.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X