Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от nimphus Посмотреть сообщение
    кстати, без открытия спора площадка сама продлила сроки доставки по зависшим заказам. +35-40 дней. ждемс )
    Прикольно, а мне наоборот Али досрочно закрыл заказы, которые я не получил еще. Пришлось открывать спор на возврат денег.
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      Самая попа с заказами LA....., и нет проблем с заказами SB..... (через Европу)
      Ну наконец-то! Получил сегодня своего "страдальца" за серией LA********CN. 71 день как с куста и мой "велосипедный" вариант в исполнении харрикейн:D у меня в руках. Заказывал трехчастник специально для велосипедных рыбалок, понятно, что б был компактный, каб в рюкзачок за плечи и айда, есстесно дешёвый, но легкий и твичил бы вобы от 10 грамм и выше. Брал в росте 2.10. Сейчас думаю что подошел бы и 1.86:evil: Почитал отзывы - вроде все как мне надо. Цена была 17.87, два далЯры скинул Алик и один далЯр продавец, по итогу 14,87. Ну что хотеть за такие деньги? Все что хотел - то и получил, и это радует По весу троху тяжелее - был заявлен 128 грамм. Вот жешь уже на шестой десяток пошло, а все ждешь и радуешься держа в руках цацку словно дитё;)
      Последний раз редактировалось dguzeppe; 08.02.2020, 17:41.
      Да... такие брат дела

      Комментарий


      • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
        Ну наконец-то!
        Труба пластмассовая ?

        Комментарий


        • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
          Труба пластмассовая ?
          Да, тубус пластиковый - прочный. И внутри было хорошо закреплено, что бы не телепался.
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Самая попа с заказами LA....., и нет проблем с заказами SB..... (через Европу)
            LA и SB это так понимаю первые буквы трека?
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
              LA и SB это так понимаю первые буквы трека?
              Да. LA*******CN - это трек china post registered air mail. То бишь очень долгоиграющая доставка. Спиннинг этой доставкой шел 71 день, сейчас посмотрю сколько будет идти катушка 14.01. покинула Китай:p
              Да... такие брат дела

              Комментарий


              • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                Да.
                А SB-?
                И есть просто S? Ну тут можно предположить Suomi (финны) или что?
                :рыбы много, а я один

                Комментарий


                • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                  А SB-?
                  SB********EE доставляет из Китая почта Эстонии, UB********LV, почта Латвии. Посылка которая находиться еще в Китае трекеруется уже этими почтами.
                  Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                  И есть просто S? Ну тут можно предположить Suomi (финны) или что?
                  Не скажу, не знаю, врать не стану:neutral:
                  Да... такие брат дела

                  Комментарий


                  • Посылки через Хельсинки в конце маркируются FI.
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      И есть просто S?
                      Идет мне набор флэт кормушек треком AS********CN, так это та же китайская почта только China EMS ePacket .
                      Да... такие брат дела

                      Комментарий


                      • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                        Посылки через Хельсинки в конце маркируются FI.
                        Судя по всему такой номер так от балды S00000108252750
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                          Судя по всему такой номер так от балды S00000108252750
                          Балда балде разница, но номер представленный вами явно наводит на смутные сомнения. Как правило треки присваемые международным почтовым отправлениям состоят из двух букв затем, девяти цифр и снова двух букв, к примеру: UM765987451JR. У вас судя по всему действительно одна из каких-то болд:roll:
                          Да... такие брат дела

                          Комментарий


                          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                            Балда балде разница, но номер представленный вами явно наводит на смутные сомнения.:
                            Порылся в архиве доставок и нашел еще несколько с такими треками, все получены. Так что жду.
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • У меня вот такой был трэк, просто набор цифр, без букв Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	upload_2020_02_08_21_59_40_419.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.8 Кб
ID:	3915945 Посылка хорошо отслеживалась на сайте доставки. Спиннинг доехал быстро, меньше месяца, потом его спрятали на складе доставки и не хотели отдавать наши враги из фирмы DPD :)

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                У меня вот такой был трэк, просто набор цифр, без букв [ATTACH=CONFIG]627233[/ATTACH]
                                Верю что было. Но скорее всего это небольшое исключение из правил, дело в том, что кампания 139Express специализируется на отправке посылок из Китая в Россию, Украину,Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан. Сколько заказов оформлял на Алике, эта компания доставкой к нам в Беларусь не занималась.
                                Да... такие брат дела

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X