Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Вот тебе покоя не дает....
    Ни чего личного, просто что бы другие не ждали чуда от мифических цифр 11.11 и потом

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    не пришла,что-то отправляли несколько раз, потом передумывалии и другие заказы где-то зависли.
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
      Обещают очередную акцию (через час начнется) товарищи и цена самая низкая за последних 3 месяца
      Я вот на такую нарвался: JOF 8 как то она тоже похожа сильно на вашу.
      Или это только внешне?
      KastKing Mega8 Super Strong М 8 10 Lb, а какая примерно толщина в мм или по японии?
      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

      Комментарий


      • ну как то так
        Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
        та же мега 8, жаль что самый тонкий не меньше #1.0 по японии, скорее #1.2. .
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Плять это 11.11
          Тока счас сообщение пришло , забрать с почты. Катушка там, Экселлер. Давно такого висняка не видел.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
          Я вот на такую нарвался: JOF 8 как то она тоже похожа сильно на вашу.
          Или это только внешне?
          KastKing Mega8 Super Strong М 8 10 Lb, а какая примерно толщина в мм или по японии?
          Пока не дошел ничего сказать не могу. Но по отзывам на Амазоне касткинг экстремус в 4 жилы мол впорядке. На 6lb уже раскупили, на 8lb еще есть. Пишут скользкий для 4жильного и тонкий для китайца. А да , память нулевая, типа очень чуйкий : )
          Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 06.01.2020, 14:09.

          Комментарий


          • Ну вроде все цело, даже коробку не замяли, за два месяца : )

            Комментарий


            • ИгорьРБ, у меня от 11.11 еще в РБ пару позиций не влетело. У ускоглазых 2 дня осталось ((( Обидно, что позиции под 20 евро. Будем жечь напалмом(((

              Комментарий


              • Ну и я решил обновиться, тем более скидки со вчерашнего а то моя катуха основная сальмо с 8+1 хоть и ходит еще но такая убитенькая ;)



                да и шнур уже на подходе, как никак не один сезон отработал верой и правдой но думаю пора менять...кстати он на катухе ;)



                Исходя из бюджета и зная что работать не вечно хоть и контракт еще на 2 полных года да чет не особо желания, с прицелом на жизнь на одну пенсию :) решил взять аж две катухи ....:)
                во такие... https://aliexpress.ru/item/328250082...8a3acc0eb4e72b до скидки была больше 20 а тут 16 - за дорма, для пенсионера само то :) одно из условий было 2 опорных подшипника на валу...

                ну и плетню к ней
                https://aliexpress.ru/item/400011441...8a3acc0eb4e72b 8 нитей 16 lb, видео теста ее тут https://www.youtube.com/watch?v=izOqfR6pw04 , поищу еще что-то еще в размере 8-10 lb....
                Последний раз редактировалось valera; 08.01.2020, 20:46.
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                  Исходя из бюджета и зная что работать не вечно хоть и контракт еще на 2 полных года да чет не особо желания, с прицелом на жизнь на одну пенсию :) решил взять аж две катухи ....:)
                  во такие... https://aliexpress.ru/item/328250082...8a3acc0eb4e72b до скидки была больше 20 а тут 16 - за дорма, для пенсионера само то :) одно из условий было 2 опорных подшипника на валу...

                  ну и плетню к ней
                  https://aliexpress.ru/item/400011441...8a3acc0eb4e72b 8 нитей 16 lb, видео теста ее тут https://www.youtube.com/watch?v=izOqfR6pw04 , поищу еще что-то еще в размере 8-10 lb....
                  неплохо по "к/ц".. бо у тубертинцев-дреннанщиков врятли наш0л бы дешевле=) тока хорошоб написал бы под какое приминение))
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    неплохо по "к/ц".. бо у тубертинцев-дреннанщиков врятли наш0л бы дешевле=) тока хорошоб написал бы под какое приминение))
                    ну под 16 lb это ясно, под 8-10 катушка в нормальном состоянии имеется :) кроме сальмовской :) и самое интересное что viva и ей доволен очень тем более что взял на распродаже у нас за копейки когда магаз на Денисовской закрывали, плетня тубертиновская хорошо отходила я к ней претензий не имею но тут вариант неплохой плюс и брату отматаю, куда мне 300 метров :)

                    Да, сальмовскую за все время один раз разбирал по началу смазать, уж не помню как там внутри было со смазкой, помню что закладывал свою на базе хадо бодяжил, так и работает до сих пор...еще послужит но посмотрим что новые покажут..
                    Последний раз редактировалось valera; 08.01.2020, 20:52.
                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                      поищу еще что-то еще в размере 8-10 lb....


                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pl.JPG
Просмотров:	1
Размер:	84.2 Кб
ID:	3915199
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Брал себе эту девятижилку. Толстенный канат. Разрывная соответствует заявленному на бобине, но диаметр раз в 5 больше. Плотность плетения как у шнурков на кроселях. Не стоит внимания от слова "совсем". Отдал знакомой на хэндмэйд поделки.

                        Комментарий




                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Плотность плетения как у шнурков на кроселях.
                          — ах вот ака3ываеццо в ч0м секрет системы Сейко..:cry:

                          - - - Добавлено - - -

                          _______________________
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pl2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	65.1 Кб
ID:	3915202
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Какие коробки двусторонние для воблеров посоветуете взять на Али?

                            Комментарий


                            • Везде практически одно и то же. Стоить должны 9,5-11 долларов в формате 27 см (длинная сторона).
                              Например
                              https://aliexpress.ru/item/329986434...1ec633edFNwyzC
                              И т.д.
                              распогодится...

                              Комментарий


                              • lynx,
                                Уважаю технодрочеров и признаю, что таковые полезны. Но плетня - точно самый последний элемент в спиннинге, на который стоит обратить внимание.
                                Поэтому я бы купил почти любую в нужном диаметре с подходящей нагрузкой. Если на рыбалке по какой-то причине бывает сброс с комком (очень редко, но бывает) - режу и тут же вяжу узел. Иногда таких узлов на куске 60 метров может накопиться даже 5. Ничего страшного, если не забуду, выкину этот кусок и подмотаю свежий. Если забуду - еще можно ловить (месяцев пару).
                                Абсолютно НЕ ВЛИЯЕТ на уловы. Не стоит морочить себе голову выбором плетенки - даже гнилая нитка вряд ли порвется на рыбе. Бревно достать - да, тут лучше 150-жилка от "кинга", "кнайта" и прочая мура.
                                Если уж говорить о требованиях к ниткам, то, наверное, в разделе УЛ. А так просто трата времени. Или кому-то - игрушки.
                                ИМХО.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X