Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка неспортсменов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка неспортсменов

    В этой теме обсуждается все,что связано с Лигой рыболовов-любителей "Аматары"

    В добрый путь,ребята ;)


    Последний раз редактировалось megaheyzers; 04.12.2017, 18:58.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Dand, Спасибо,Андрей.
    +37529648048два.На связи.

    Комментарий


    • С Днем Рождения!
      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

      Комментарий


      • Всем привет товарищи не спортсмены, кто может дать в аренду мах 6 и 7 метров, хочу поучаствовать в осеннем турнире, но к сожалению нет чем участвовать :( и фин положение не очень, поэтому и купить пока не могу :( пишу заранее, да бы прийти к предворительному соглашению

        Комментарий


        • Вова Черт, присоединяюсь к словам поздравлений с Днем Рождения. Всего самого доброго!

          Комментарий


          • Вова, присоединяюсь к поздравлениям, желаю всех благ, здоровья и покорения новых вершин в рыбалке.
            Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

            Комментарий


            • Спасибо за поздравления.

              - - - Добавлено - - -

              Рома 6-ка нью хантер с меня,тел на страничке звони
              +37529648048два.На связи.

              Комментарий


              • Сообщение от рома1186 Посмотреть сообщение
                кто может дать в аренду мах 6 и 7 метров,
                Ну с 6-кой решил Вова-чёрт.
                У меня есть 2 "семёрки :p, одна нью-хантер 6,35м; и есть блэк-хол 6,7м. Возьму обе, кому из нас на что ловить- решим жребием на месте (на спичках).

                Комментарий


                • Спасибо большое за предложение, но мне 7ку Вова клюйко даст:) как же приятно иметь таких друзей :)

                  Комментарий


                  • Команда Аматары на Кубке Дружбы сегодня 5 место :)...красавцы криворукие :)
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                      Команда Аматары на Кубке Дружбы сегодня 5 место :)...красавцы криворукие :)
                      Юра, нужно отметить, что Паша сделал еденичку и показал лучший вес ;).
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                        ..красавцы криворукие
                        В такой компании пятые - Жму всем "кривые руки"
                        JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                        Комментарий


                        • малайцы !!!

                          Комментарий


                          • Завтра..хотя можно уже и сегодня начинать, очень сильно их ругать :)
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Пригрози им, Юра, на ТЛФ не пустить в следующем сезоне....
                              JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                              Комментарий


                              • Сообщение от Alex.by
                                В прошлом году я уже предлагал Филину, попробую ещё раз и в этом. Может попробуем в ТЛФ на следующий сезон команды четвёрки? Я в очередной раз убедился, что 4-ки повысят рыболовный уровень, тем более постоянные участники ТЛФ знают уже не первый год друг друга. Или например соберутся четверо молодых амбициозных парней, которые грезят о спорте, но не имеют об этом представления, что им сразу идти в ЧР. А так сезон в ТЛФ и они либо уйдут в спорт, либо поймут что это им не нужно. Также никто не закрывает дорогу личинкам. Нет у тебя команды, ничего страшного участвуй один, глядиш к следующему этапу и появится команда.
                                Второй момент, к четверкам в следующем году наверное придётся прийти. Так как организаторы планируют в следующем году провести три этапа ТЛФ и отдельно кубок Филина. На предложение, что к участию в кубке допускать согласно рэйтинга в ТЛФ или участников всех трёх этапов, организаторы ответили жестким НЕТ. Сказав, что нет на то ни юридического ни логического обоснования. В кубке мажет принять участие любой желающий. Оно может и правильно, но кубок в следующем году планируют провести на гребном канале. Я помню, что первый ТЛФ проводили именно там и я не смог стать участником, так как пока:) растормозился регистрация была закрыта. При том, что тогда у ТЛФ небыло такой популярности. Представьте как будет обидно, особенно парням из Витебска которые откатают все этапы ТЛФ и не смогут попасть на кубок просто потому, что не успеют зарегистрироваться. Я даже боюсь представить сколько будет желающих на кубок, только потому, что он будет проводится на гребно канале. Тут возможно единственный вариант, что кубок проводить не среди личинков, а среди команд. И регистрировать на кубок только готовые команды четвёрки.
                                Это сугубо моё мнение, решать всеравно будут организаторы. Но надеюсь они прислушаются к мнению большинства и для этого организуют опрос.
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X