Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #62
    Пока ловил только на Вабик Плотва - работает неплохо. За такую цену неплохая. В выходные попробую Фидер.

    Комментарий


    • #63
      Выскажу своё мнение о Вабик лещ, опробовал в 2х местах, 1- Чижёвка- рыбу не держит как тот же РС/трапер, такое ощущение что работает только в процессе падения. 2- не далеко от дома в Солнечной долине, там работает так же абсолютно любая прикормка, с собой была пачка Вабика и пол пачки Фишка, после закорма Вабиком ни единой поклёвки за 3 часа, меняю место на 5 метров вправо- закорм остатками Фишки- 5 минут и клёв включили. Как-то так...

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
        Чижёвка- рыбу не держит как тот же РС/трапер, такое ощущение что работает только в процессе падения.
        Сегодня впервые пробовал вабик, ловил фидером, и результат был именно такой, поклевки были моментальные, но как только кормушка посылалась без прикормки, количество поклевок уменьшались в разы, то есть мелочевка слеталась на муть, и так же быстро разбегалась...

        Комментарий


        • #65
          после многолетнего перерыва пробовал ловить с фидерной на мм....... сильный запах какао , мелкий помол и увлажнять нужно много, на мой взгляд можно было бы покрупней помол делать, (думаю для зимы мелкая будет огонь).......после хорошего стартового закорма просто дубинил........выдубинил пяток подлещей и одного неплохого лещика.
          Последний раз редактировалось arkadz; 06.07.2017, 22:34.
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • #66
            Вчера при ловле плотвы пробовал кормить
            лещом( другой не было), запах хороший,
            но помол совсем мелкий(в чем там лещу
            поковыряться?). после прикормки час
            тишина, хотя до этого были поклевки,
            вывод; или прикормка очень вкусная,
            что пока рыба ее не съела, то ложила на мои
            насадки, либо наоборот, что то не то.

            Комментарий


            • #67
              prokop67, А пшенки туда , в качестве фракции покрупней - наш леша к ней очччень приучен:D

              Комментарий


              • #68
                Да и пшенки, и жмыха, и гороха, и сверху ...пера полпачки.
                Вчера закончил пакет лещ на Витебщине,
                может я мешаю не в ту сторону, или бросаю не туда,
                но становлюсь на якорь, забрасываю, плотва и подлещик
                клюют, бросаю прикормку, через час переезжаю в
                другую точку, клев пропадает.
                Что то не лежит душа.
                Последний раз редактировалось prokop67; 15.07.2017, 20:34.

                Комментарий


                • #69
                  Опробовал лещ и универсал вабик на Кобринщине, там кстати у них какая-то мего популярная прикорка производства Жабинка появилась еще в прошлом году, так вот, с приятелем ездили с начала на Д.Буг с фидерами+мах- итог лещ как и выше писал, рыбу разгоняет! универсал работает, но на реке хуже, нужно много грунта.На следующий день на какам-то пруду та же картина примерно, за исключением грунт заменил базой из каши.
                  p.s. для себя сделал однозначный вывод что с лещ что-то не то, больше брать не буду.

                  Комментарий


                  • #70
                    Вчера по пути на рыбалку прикупил универсал, и тьфу-тьфу,
                    отловился класс, ничего другого в продаже не было,
                    может и нормальная,на сегодня еще осталось пол пачки,
                    попробую еще.

                    Комментарий


                    • #71
                      Пробовал уже вабики лещ, плотва, универсал. По плотве они все хороши.. По лещу, на вабик-лещ, сам лещ тоже ловился в июне... сейчас не очень... но подождёмс...;)


                      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                      Комментарий


                      • #72
                        Ну отпишусь и я. Пробовал Вабик Лещ . Ловил на Лапичах, вообщем ничего хорошего не скажу... прикормка не работала совсем, с чем только не мешал результат ноль. Для себя решил больше не брать.

                        Комментарий


                        • #73
                          Иннокентий, практически тот же водоем , только видимо поглубже !!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2017-07-19-08-54-25-007_com.yandex.browser.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.4 Кб
ID:	3859527
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170719_085533.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.9 Кб
ID:	3859528
                          Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                          Комментарий


                          • #74
                            8 рыбалок на дамбе Петровичского водохранилища.Замешивал Vabik универсал отдельно и RS плотва спорт отдельно. Вабик в разы лучше привлекал рыбу. Прикормка Vabik хорошо пьет воду и нормально так увеличивается в обьеме. На точку рыбу ставит намного лучше RS. Последние 4 рыбалки ловил только на Vabik. Рыба размером не сильно радовала, но рыбалка приносила удовольствие. Попадалась и плотва и густера более 100гр. и в неединичных экземплярах.Как для меня , то очень хорошая прикормка получилась. Все ИМХО. Спасибо Алексею Воличенко за разработку прикормки. Хотелось только, что бы качечство прикормки с годами оставалось на должном уровне . А то у нас часто бывает,что с увеличением обьемов производсва продукции, качество продукта падает.

                            Комментарий


                            • #75
                              А мне вообще не зашла,ПЛОТВА,походу больше рыбу распугала,или не собрала
                              Последний раз редактировалось романович; 23.07.2017, 20:27.

                              Комментарий


                              • #76
                                Сегодня убедился лично. Работает на все сто. Вот только мозг и руки надо включать. У самого несколько рыбок, ( уклейка и плотва) в основном ерш доставал. Но когда приехали ребята и при мне лично замешали по два кило прикорма VABIK плотва с землёй. ( кстати SANA ) , брал местную придорожную Раубическую. Вот у них дела пошли в сто раз лучше. Чайник я еще. От увиденного просто в шоке. Работает прикорм на все сто. И пару картинок.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6617.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.8 Кб
ID:	3859779Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6640.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.0 Кб
ID:	3859787Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6648.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.5 Кб
ID:	3859786Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6653.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.2 Кб
ID:	3859785Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6645.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.7 Кб
ID:	3859784Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6631.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.8 Кб
ID:	3859783Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6628.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.5 Кб
ID:	3859782Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6624.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.4 Кб
ID:	3859781Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6618.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.4 Кб
ID:	3859780Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6657.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.4 Кб
ID:	3859788
                                Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X