Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сергей, я ж тоже от Игорька, получал лесные слова в свой адрес, потом мне один хороший мужик сказал некоторые вещи про него, ну пазл сложился о личности. Ну а потом мне интересные вещи говорил, мол он меня научил делать то что работает, смешно=)

    Комментарий


    • Е.К. наФэйсбуке написал, Астанов умер пару дней тому...
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
        В крайнее время, наиболее лояльное отношение к самодельщикам только на АЙСе...
        Дык нечего удивительного,там собрались почти все самодельщики,или им сочувствующие,без "учителей" ..... :)
        Только самоделщик могёт до конца оценить труд другого самодельщика ...... :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
        Астанов умер пару дней тому...
        Жаль ..... :(
        Когда то дружили ..... :(
        Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 04.03.2018, 22:22.
        Эмоции убивают рациональность.

        Комментарий


        • Сегодня на работе сделал пуансон, делал торпедку и решил что нужно все же польше повторяемости. В итоге что вышло.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180304_192345.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.0 Кб
ID:	3877442Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180304_214431.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.6 Кб
ID:	3877443Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180304_220749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.1 Кб
ID:	3877444Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180304_220749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.1 Кб
ID:	3877444.
          Одену тройник и надо пустить в воду.

          Комментарий


          • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
            Дык нечего удивительного,там собрались почти все самодельщики,или им сочувствующие,без "учителей" ..... :)
            Только самоделщик могёт до конца оценить труд другого самодельщика ...... :)

            - - - Добавлено - - -


            Жаль .....
            Сенечка, забыл добывить: ваша ТТ 45( Торпедка Темнышева) на Рыбинке уже второй сезон отметилась...Хотя, и в количестве 2 штук(блёсен) у разных пользователей.
            P.S.: Михалыч(Байкер)_ - в своём фирменном шарфе зажигает...:D Ну, реальный Хондовод(Gold Wing) и любитель барышень..:D...УГО - подтвердит..
            Последний раз редактировалось Сергий; 04.03.2018, 23:05.

            Комментарий


            • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
              ваша ТТ 45( Торпедка Темнышева)
              У тебя "торпедка",у меня"ракетка",теперь будут гадать кто у кого скопировал .... :)
              Эмоции убивают рациональность.

              Комментарий


              • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                У тебя "торпедка",у меня"ракетка",теперь будут гадать кто у кого скопировал .... :)
                "РТ" - не в рифму...( Забугурники подумают, что это подсанкционная "Раша Тюдэй"...Торпедки, нынче в моде...Будь хитрым...:D, Тем более, что блесна, "торпедообразного" типа) А "ТТ" - само то... Как айсовцы шуточно ответили на вопрос( что есть "ТТ"): "Тульский Токарева, 45 калибр.(45 ACP)...Для Штатов наверное..."...Блёсна - красавица..

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                Е.К. наФэйсбуке написал, Астанов умер пару дней тому...
                Земля, ему пухом... Что бы не говорили - человек, оставил свой след в рыболовной истории...
                Последний раз редактировалось Сергий; 04.03.2018, 23:26.

                Комментарий


                • Очень печальная новость. Большая личность с неординарным мышлением. Мои соболезнования родным и друзьям. К сожалению лично знаком не был, но образ мышления близок. Думаю он не обидется, анекдот от Игоря с его сайта
                  http://www.fotohost.by/image/2E0T
                  Земля пухом... ....
                  "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
                    как ты думаешь( как тебе кажется) данная блесна какого типа: сыпучка с уходом в сторону или блесна с вертикальной осыпью?
                    Миниатюры
                    Сыпучка с уходом в сторону, но и не со всем сыпучка, замедленная сыпучка.

                    Лет 10, или 12, по мотивом Володи Матвейчикова была сделана блесенка которую сейчас называют маропедка и тд. Тогда коронка была развернута на 120 гр, вместо 90 и получилось то, что на фото.
                    В инете таких не было. Кто-то стыбзил:).

                    А, кстати, гашели уже тогда даааавно были в Перекате

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                    Оно осуществляется согласно методологиям. Их грубо говоря две.
                    Можно коротко, методы-индукции и дедукции.
                    Обе рабочие;)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                    Астанов умер пару дней тому
                    Земля пухом, по истине неординарная личность.
                    Видеть мог то, что многие не могут.
                    К сожалению, так и не смог себя реализовать.....
                    Последний раз редактировалось AN; 05.03.2018, 08:56.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                      Астанов умер пару дней тому...
                      Если так, то он ушел в страну Вечной Рыбалки. Умер - это другое.
                      The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                        Е.К. наФэйсбуке написал, Астанов умер пару дней тому...
                        Пухом земля...

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          А, кстати, гашели уже тогда даааавно были в Перекате
                          Это были гешели Ковалёва,кроме названия их с моими нечего не объединяет,ЕК пытался доказать что у меня это копии,но Лонг Каст на пальцах ему объяснил что это разные блёсны ...... :o
                          После инцидента с Борей-татарином и Ставиновым,я больше десяти лет делал блёсны только для себя и друзей,поэтому когда меня "расколдовали" и они появились в продаже,Женя начал бухтеть что это копии ..... :)
                          И это было очень даааааавно,ЕК арендовал только прилавок под навесом,без стен,метра полтора длинной,а Перекат был у него в мечтах ....... :)
                          Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 05.03.2018, 11:19.
                          Эмоции убивают рациональность.

                          Комментарий


                          • Астанов умер
                            Земля пухом...

                            Комментарий


                            • ДАААААААА жаль,:( СВОЕОБРАЗНЫЙ БЫЛ МУЖИК .СМОТРЮ расшевелил болотце обижннных он заквакали даже те кто сюда раньше носа не казал или только подсматривал :D. Смотрю сергий дела то оказываются шли хорошо продажи растут чейндж налажен , шож ты мне пел ПОСТОЯННО шо денег нет, живёш на грани выживания , значит ВСЕГДА ВРАЛ столько времени другу. Операцию на сердце я бы может и доверил , НО кошелёк больше НИКОГДА:D. JK18 наверное ты забыл кого, и чьи блесна я тебе всегда приводил в пример и на кого говорил ровнятся когда учил тебя уму разуму ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД с чего и как начинать и чему надо стремится делая блёсна. ДУМАЮ И ЗНАЮ что уровня сергия тебе не достичь с твоей и жаждой моментальной наживы. Я НЕ УЧИТЕЛЬ Я потребитель и практик который на рыбалку ездит 2-4 дня в неделю. МНЕ не надо держать в руках паяльник ,всегда найдётся тот кто сделает то что мне нужно чтобы увидеть что работает а что нет , а рыбача с камерой вопросов по блесне игре и реакции рыбы всё больше ;). а также
                              Последний раз редактировалось igorёк; 05.03.2018, 12:29.

                              Комментарий


                              • Игорек, ты ж пойми,моя наживливасть равна тому, сколько ты говоришь правды. Я не хочу с тобой о чём то даже говорить, это не имеет смысла. Вся твоя суть, это выжать больше халявы. Это не только касается блёсен. Да и не рвусь я до уровня Сергея.
                                Последний раз редактировалось JK18; 05.03.2018, 12:26.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X