Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Володя,фест-это отдельная тема,а у нас совместная рыбалка с элементом соревнований.
    По уклейке сделали голосилку для определения ,что с ней делать. Выбор очевиден.
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
      Вован007, а почему ты не хочешь уклейку ловить?
      Если проблема в маленьких крючках и леске 0,08, я поделюсь:D
      тут просто, Вован матчем укусан:D
      8 029 696 42 75 - Павел,
      Team MOLODECHNO-DUNAEV.

      Комментарий


      • Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
        Вован007, а почему ты не хочешь уклейку ловить?
        Если проблема в маленьких крючках и леске 0,08, я поделюсь:D
        Просто, лично я не вижу в этом, никакого движения вперёд. Все последние соревы., мы и другие наблюдатели, всё говорим, а если бы не мелочь, чтобы тогда ловили не спортсмены. А тут, нормальный водоём, много рыбы, зачем ловить её, потому как это будет цепная реакция. И ещё, были мысли, создать команду от не спортсменов, для участия в открытых спортивных соревах. А тут у нас одни мысли, просто красиво провести время, а не показать действительно, что мы умеем ловить, и что главное у нас тоже, умение правильно и красиво ловить! Что уклейку большенство умеет хорошо ловить, это понятно, ну и что дальше?
        А за леску и крючки спасибо, не откажусь.:mrgreen:

        Комментарий


        • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
          Пойманную рыбу , просьба , после взвешивания отпустить обратно в водоём
          Уклейка не выдержит 4 часа ловли,она дохнет моментом.3-4 метровые садки есть не у всех.
          Тиха украинская ночь... Но сало лучше перепрятать!

          Комментарий


          • Пральна- пральна , пусть карасей ловят жирных. :) Неча уклейку переводить. Её переведём поздже на недельку . :) Как раз она за неделю успеет с испуга от канала -до Сосенки бегством спастись. :)

            Комментарий


            • А что делать с плотками и окунями,ершами которые меньше уклейки???!!!!:D
              Нужно или допускать до взвешивания всю рыбу или десять самых больших!!!ИМХО!!!
              А вообще я все время придерживался и придерживаюсь мнения,что как организаторы предложили(решили) так и должно быть и ненужно,а давайте так,давайте этак!!!!!!!Ведь ни кто не запрещает придумать свои правила и провести соревнования-фестиваль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Комментарий


              • Окуни вырастут и будут есть уклейку. Их в уху , однозначно . :DА ерши едят икру уклейки , и с ними уха вкуснее . Тоже в уху.:D Плотва.... Ну плотву можно и отпускать :)

                Комментарий


                • Сообщение от J.A.L
                  Почему уклейку не считают за рыбу?Ведь вы едите на любительские соревнования по ловле рыбы.И правила у вас самые демократичные.
                  Зачем начинать вносить какие-то запреты?Да ловите то,что вам больше нравится.А если другие внесут на рассмотрение вопрос о том,что-бы запретить и бычка,и ерша,мелкую краснопёрку?Всё это есть-рыба.А вы есть-любители.Так не переставайте рыбу любить.И не надо её плющить.Лучше ловите.(Меня уже опередили.)
                  На врага работаешь-[HTML]Допускать до взвешивания
                  007, an11, anarchy, Геpа, Belfisher, Dand, denis 92, Игорь1988, Копейка, fadetoblack,Павел 1983,[/HTML]
                  точно косячок получился.
                  сразу не врубился:D:D
                  голова думает, а руки делают...:D:D
                  8 029 696 42 75 - Павел,
                  Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                  Комментарий


                  • ИМХО Проголосовал против потому что:
                    - решили, что рыбу надо выпустить взад;
                    - уклейка в садке подохнет однозначно;
                    - заниматься перебором рыбы - лишний гемор и потеря времени ;
                    - с уклейкой вес улова может превысить 5 кг и делить для взвешивания опять гемор. Искать другие весы не хоцца.
                    Ну... как-то так.
                    Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                    Комментарий


                    • Всё, спор закончил, пусть будет как будет, главное, чтобы все были счастливы!:D Ухожу в отпуск, буду просто рыбачить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
                        сразу не врубился:D:D
                        голова думает, а руки делают...:D:D
                        Если так произойдет,что твой голос будет решающим,я его посчитаю так, как ты думал;)
                        Всех надо заставить взять линейку;) ,для того чтобы мерить рыбу,та которая меньше 15 см,отпускать сразу(вот пришла мысль:D)
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
                          А вообще я все время придерживался и придерживаюсь мнения,что как организаторы предложили(решили) так и должно быть и ненужно,а давайте так,давайте этак!!!!!
                          Правильно. Так как судя по опросу двое организаторов против уклейки, один за, то взвешивать уклею не стоит:cool:
                          От рыбалки главное- удовольствие

                          Комментарий


                          • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                            Правильно. Так как судя по опросу двое организаторов против уклейки, один за, то взвешивать уклею не стоит:cool:
                            Дима,ты прав в той части,что все-равно,как бы не покажет опрос,последнее слово за нами.;)
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • а если вдруг приедут Витебские.один сектор на всех ...уступите???(всерьез)
                              уклейку не ловим.на взвешивание жирная мойва!(всерьез)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                                последнее слово за нами.;)
                                Ну так не подкачайте ребята.Решите как подскажет чутьё:p.Одним Вашим росчерком пера соревы не спортсменов станут значительно интереснее.Зачем нам куча дохлой уклеи? Ради того,чтобы взвесить? Как то не по-неспортсменски;).
                                Тиха украинская ночь... Но сало лучше перепрятать!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X