Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фесты Витебщины

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фесты Витебщины

    Данная тема создана для совместного отдыха форумчан на природе.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 09.06.2013, 17:38.
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

  • #32
    Ну, господа, у кого появилось здоровье написать чего-нибудь? :) Я так понял все удалось.
    С уважением, Сергей.

    Комментарий


    • #33
      Попробую что-нибудь написать и при этом быть предельно объективным.То-есть не завышать ни вес,ни количество,ни размеры.Выезд состоялся в 6-00.Собрались на трёх машинах,Руслан,Сергей,Гена Дроздоф,Женя.сочинитель этого отчёта и сопроваждающие их лица.За час добрались до озера благо дорога была нормальная.Выгрузились,ещё раз перезнакомились для надёжности,и двинулись за Русланом.Пришли на место закормились почему-то все очень быстро,видимо народ не хотел терять зря время на отдых.За первым завтраком дружно подняли кружки от термосов за встречу,за более тесное знакомство и за сотрудничество.О рыбалке почему-то никто не вспомнил,пока было не до неё.Затем было решено всётаки поймать рыбы на УХУ.Руслан с Сергеем решили порадовать народ если не лещами то хотя-быочень крупными подлещиками.И Сергею это почти удалось,был даже брошен клич БАГОР.Откуда у народа появилось столько прыти и столько желания помочь ,удивляюсь,похоже что у каждого был с собой не один багор.Бедный подлещик благодаря мастерству Сергея был успешно изъят из родной ему стихии.Ему была уготована честь не СЕРГЕЮ а подлещику оказаться в ухе.После столь драмматических событий было решено организовать второй завтрак,тем-более что народ устал ловить рыбу.СИлы были на исходе,но после принятия допинга силы были успешно восстановлены.Затем была УХА,ШАШЛЫКИ,РЁБРЫШКИ НА РЕШЁТКЕ и общение общение общение!!! Всё было прсто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Всё парни на этом заканчиваю,всех с праздником всем УДАЧИ!ПОКА.Зовут отмечать праздник.
      Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
      И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

      Комментарий


      • #34
        Отдохнули хорошо!

        Добавлю несколько мелочей :) , не смотря на прогноз погоды морозик под утро был надо сказать около 18 гадусов, но как всегда помог лёгкий снежок на льду - пока дошли до места вымокли :) , по дальней стороне озера пластами лежал туман ( или дым) но выглядело это все очень эффектно, все пожалели что фотоаппараты есть только в мобильниках, особенно когда на восходе солнца проявилась радуга, честно говоря впервые видел радугу зимой при 18 градусном морозе и между двумя дугами радуги было солнце! Сфотал на мобилу но благодаря запотевшему стеклу окуляра получилась фигня :( ну да ладно - есть еще как минимум 10 человек которые могут подтвердить моё видение. Как говорилось ранее - после более близкого знакомства все разбрелись по лункам, у меня начал поклёвывать мелкий подлещ, и особо мелкий ёрш (уха кста из ерша - супер!!! ) и вот тут то кто-то клюнул да так резво что я почувствовав сильный упор на той стороне лески сначала обрадовался, а потом через мнгновенье подумал что без посторонней помощи такого извлечь не смогу :) , и конечно - БАГОР!!! не прошло и 10 секунд, как к палатке уже бежали все кто был в радиусе 30 метров, и надо сказать все с баграми! И в тот момент как все домчались до меня , "лещ" пошел полегче потом совсем легко и оказался всего-то подлещиком грамм на 200 вот только подбагрённым за бороду, видимо оттого и казался мне "кирпичём" . . . посмеялись конечно все . . .
        Кста потом уже употребляя уху и шашлыки, несколько раз был выкрикнут клич "багор" просто так и к всеобщему напрягу близседящих рыболовов... а так-же новый клич - ШТОПОР!!!

        Вообщем отдохнули хорошо! Пусть даже не клевало - главное процесс.

        Комментарий


        • #35
          Да...так душевно давно рыбку не ловил! Отличная компания, погода просто супер...несмотря на утренний морозец...какой-то неестественный туман над лесом, заставивший на какие-то мгновения застыть посреди озера и забыть о цели приезда...:) А радуга-это было что-то...такого я действительно НИКОГДА не видел! Два семицветных полукруга, а посреди солнце! Жаль Сергей, что фоты не получились...зрелище было потрясное! И неважно, что клёв в этот день оказался очень посредственным-единственный недостаток этого дня с лихвой был компенсирован обалденной ухой из ерша и подлеща!:p Причём приготовленная непосредственно в каком-то метре от лунки, из которой чуть раньше была изловлена рыбка, она приобрела еще более неповторимый вкус! Ну и рёбрышки на десерт...Под 50 граммчиков... (ну что...у всех слюньки потекли?:D)...При этом еще и спортом заняться успели!:D Забег из трех человек в бахилах по снегу на 50 метров с баграми имеет все шансы претендовать на включение в олимпийскую программу!:p Что касается клёва...я думаю порадует еще хорошей рыбкой это озеро...не может не порадовать! Места-то мы знаем!:p Спасибо всем действующим лицам за отлично проведенное воскресенье...я думаю подобные выезды станут доброй традицией...начало положено!

          Добавлено через 8 минут
          Небольшая ложка дёгдя: если кто заметил, когда до берега при возвращении оставалось метров 100, я слева увидел странную картину: насверленные по правильным прямым линиям лунки, присыпанные снегом и отмеченные веточкой тростника...по моим беглым подсчётам их было никак не меньше шестидесяти...Я так полагаю то были жерлицы подводные, выставленные на ночь...судя по количеству находящихся рядом рыбаков норма была превышена втрое!:o Вот так вот и живём-кому-то отдых и общение, а кому-то заготовка рыбы...Обидно, блин...:-x
          Последний раз редактировалось Iceman; 23.02.2009, 20:38. Причина: Добавлено сообщение
          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

          Комментарий


          • #36
            Всем привет! Я надеюсь, что модераторы сегодня сделают исключение. А если и нет, то чему быть, тому не миновать: всех с праздником! Только что прибыл домой с работы: выпили по грамулечке в честь праздника и поблагодарили женщин за подарки. А вот вчера мы , к сожалению, забыли про наступающий. Ну да ладно, не до этого было. Всё что было вышеописано, в смысле написано, т.е. сказано, всё происходило в точности. Однак, господа, "кирпичек" то был. Или забыли, что у Витька, сынишки моего коллеги по работе, крючок мормышки "кирпичек" то и разогнул. И если бы он не постеснялся и гаркнул на всё Берново: "БЛЯ БУДУ БАГОР", то подбежавшие профессионалы с баграми помогли бы хотя бы советом начинающему рыболову мягенько, без форсирования достать этот "кирпичик".;) Ну, а в остальном всё было просто супер: радуга, уха, рёбрышки, лёгкий южный ветерок, и мягкий, пушистый, пушистый снег, ну, и, конечно радость от долгожданной встречи, которая до сих пор не знает границ! :mrgreen:

            Добавлено через 4 минуты
            Сообщение от олег68 Посмотреть сообщение
            нет! уважаемый! это стоит сетка!
            Ветки от тростника стояли по кругу, а не по прямой линии, и по следам говорили о том, что поставлены подлёдные поставушки. Я их насчитал около 30 штук.
            Последний раз редактировалось DROZDOFF; 23.02.2009, 22:41. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • #37
              Парни прошу прощения что написал не о бовсём и не обовсех.Я всё помнил и естественно хотелось упомянуть ВСЕХ.И о палатке которую,чуть в клочья не разнесли при возгласе БАГОР,и о Руслане который нам исправно поставлял подлещиков на УХУ. О Гене Дроздове который приносил к котелку сразу чищенных подлещиков,наверное они такие клевали,БЫВАЕТ.И о море ЕРШЕЙ без которых не было УХИ.А насчёт КИРПИЧА надо кричать очень и очень громко,если не помогут то хоть рядом постоят.Но увы звонок друга вырвал меня от столь увлекательного занятия,пришлось идти отмечать праздник.Извините.

              Добавлено через 3 минуты
              Сообщение от олег68 Посмотреть сообщение
              мы стобой помимо тезок, еще и работаем вместе на жд.
              Звякни на 714-65-18.
              Последний раз редактировалось melich2; 23.02.2009, 23:29. Причина: Добавлено сообщение
              Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
              И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

              Комментарий


              • #38
                Ну вот и фотки с "феста" наконец...
                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                Комментарий


                • #39
                  Господа всем привет!Пивка дёрнул пришёл в себя.Последствия открытия:
                  -у кого мои шампуры?
                  -чей у меня топор?
                  -у кого кружка от термоса?
                  -чьи очки я знаю.
                  Лучше взяли-бы баб.
                  Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                  И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                  Комментарий


                  • #40
                    В догонку ещё фотографии...как всё начиналось...и продолжалось...:D К сожалению знойное солнце и перебор с "горькой" сделали своё "чёрное" дело и не позволили лицезреть сие действо до конца! А жаль блин! Фейерверк хотелось бы посмотреть! А вообще всё удалось! Всем спасибо! Персонально Олегу-нашёл таки очки мои! Чем помог избежать дома ненужных вопросов!:D Олежа...насчёт досточки гламурной...у меня она...;) Заезжай! Юрик! Твою фоту предлагаю выставить на фотоконкурс! Должно быть первое место! Однозначно!
                    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                    Комментарий


                    • #41
                      Фоты тут...:D
                      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                      Комментарий


                      • #42
                        Может в следущий раз возьмём вина хорошего,а то водовка наших героев с ног валит.Даже поговорить по душам не с кем было.С количеством определимся позже.
                        Песни были а вот плясок под луной увы,Неправильно похоже отдохнули.:D
                        Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                        И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                        Комментарий


                        • #43
                          Мдя, откат я понял был не хилый ! Слухи о фесте докатились до Свино уже первого чысла :o. Я падал и вставал. А Юра не вставит аватар ,не потому что прынципииальный , а потому что он не умеет. Iceman!!! Фотку отправил и не сказал ,что с ней делать?
                          Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                          Комментарий


                          • #44
                            О точке расскажу завтра.:p Если чо...Лоцман на карте укажет!:D Со сроками проведения ознакомит Сергей! Для новичков-однозначно накрытие поляны! Только так можно выведать у "бывалых" секретные места! Рыба будет вся...Где чо ловить подскажу!;) Есть исчо у кого вопросы?:p
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • #45
                              Для тех кто будет первый раз.Не забудьте взять по две булочки к чаю.:D
                              Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                              И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                                Если чо...Лоцман на карте укажет!
                                Я не ошибся?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X