Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Западная Двина

    Западная Двина (белор. Заходняя Дзвіна, Дзвіна, в Латвии — Даугава, латыш. Daugava, латг. Daugova, лив. Vēna) — река на севере Восточной Европы, протекающая по территории России, Беларуси и Латвии. Древние названия — Эридан, Хесин.
    Площадь бассейна Западной Двины — 87,9 тыс. кв.км. Общее падение реки на территории Беларуси составляет 38 м, плотность речной сети 0,45 км/кв.км, озёрность — 3%.
    Долина реки трапецеидальной формы, местами глубоко врезанная или невыразительная. Русло умеренно извилистое, слабо разветвлённое, местами с порогами.

    -----------------------------------------------

    Данная тема предназначена для отчетов и другой важной информации о реке.
    Для ответов на все вопросы и обсуждения околорыболовных тем создана отдельная ветка - Общалка по Западной Двине.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.08.2020, 19:10.

  • #77
    Усач,
    а чё, не похоже разве?
    :wink:
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

    Комментарий


    • #78
      Закидон,
      побрить ее сначала надо бы...Ну все, закончили флудить, Григорий точно обидится.

      Комментарий


      • #79
        Andrew,
        Специально померял - в самом длинном 9см
        наверное всетаки не самый длинный палец мерял. 8-)
        А.Рейтингу вам поможет ...

        Комментарий


        • #80
          Я вот тут на Двину ездил, так не клюёт.... Наверное погода говённая, но скорее всего всё выбили ълектрики - местные жаловались. Говорят две лодки - одна с одного берега, другая с другого. Поймать не удалось. Ушли вниз на нормальных моторах. Вот Вам и шутки-прибаутки :sad:
          Мимо проходил.........

          Комментарий


          • #81
            Олегыч,
            вот и я про то: ловим блох тут на всех форумах, а крокодил тем временем ногу отгрызает :mad: Разбираемся тут, можно ли с фидером в запрет, удочки запасные при себе иметь и прочая. А эти :):):):):) как колбасили, когда хотят и как хотят, так и колбасят :sad:

            Комментарий


            • #82
              Олегыч,

              Три страницы приколов и вот - не понятно - серьезно ты :( или выполняеш заветы Усача :D


              P.S. Без иронии...
              На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

              Комментарий


              • #83
                Дядя ПаХа,
                я думаю, в этот раз серьезно

                Комментарий


                • #84
                  Олегыч,
                  Ты не пугай :o , я уже начал верить и воблеры скупать.
                  А где был в Суражском направл. или ниже?
                  С уважением, Сергей.

                  Комментарий


                  • #85
                    ESP77,
                    Я так думаю Суражское будет в середине лета, 8-) а за воблерками можешь заходить на Эвиком,9 ряд,1-й этаж,у нас там теперь мини рыболовный центр :grin:
                    C уважением

                    Комментарий


                    • #86
                      Сегодня были на речке - поймали жерехов.
                      Вода поднимается и мутная сильно. Клюёт однако. Жерехи пойманы на всплеск, короче классика. Вес - 1,8кг 2кг.
                      Жереха много. Санёк остался до темна и таки увидел нормальный бой. Но не повезло
                      Завтра вторая серия :lol:
                      Мимо проходил.........

                      Комментарий


                      • #87
                        Фотки будут? :) Особенно интересует на ЧТО ловиццо Западнодвинский Жерешок.

                        Комментарий


                        • #88
                          Сегодня жерех издевался над нами как хотел. Короче на выстрел так и не подпустил. За одним красавцем я прошёл около 3км по реке. так и не взял.
                          Сижу на берегу - бьёт в 100м левее .Не достать. Бьёт жёстко. Обхожу, практически заползаю в воду, подхожу на выстрел, замираю, жду. ХРЕН.
                          Бой прекращается, и возобновляется опять же в 100м левее. За ним. Вот так и прошёл-прополз около 3км. Вот такое вот кино. Ну ничего, всё одно я его победю :lol:

                          неманский,
                          фотки будут, наверное :lol:
                          Мимо проходил.........

                          Комментарий


                          • #89
                            Жерехи пойманы на всплеск, короче классика.
                            Расскажите, плз, как это??? Никогда жереха не ловил...
                            Спасибо!

                            Комментарий


                            • #90
                              САНЕК,
                              А скидки будут :lol: ?
                              С уважением, Сергей.

                              Комментарий


                              • #91
                                termos,
                                Надеюсь, Олегыч, не обидится. А обидится -так дополнит. :-P Сидишь, смотришь. Жерех делает плясь-бульк. Подкрадываешься туда и ждешь, пока второй раз сделает бульк, открыв скобу и переведя спин в положение для заброса. Он второй раз - бульк, ты блесну в эту точку- плясь, он -тресь! Дальше визг фрикциона.
                                А вот если он второй раз там же не сделал бульк, смотришь где же сделает, и топаешь туда. И так 3 км подряд :lol: до очередного плясь-бульк в зоне подлетной дальности блесны.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X