Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • спасибо за предложения но сам еду в пятницу машина полная . следущий раз звони если поедишь +375292513054 мтс .андрей атак большое человеческое спасибо за предложения до скрого.сьездим

    Комментарий


    • выходные будет аншлаг .

      Комментарий


      • Мы на матчицах . Тоже 0 . Ждём.

        Комментарий


        • Ребята подскажите пожалуйста как дорога через Матчицы, может кто был?

          Комментарий


          • был в понедельник-
            вторник дорога нормальная была

            Комментарий


            • Сообщение от kastyanchik Посмотреть сообщение
              Ребята подскажите пожалуйста как дорога через Матчицы, может кто был?
              Дорога нормальная, проедешь на любой машине. В Матчицах в 8 утра вчера стояли гаевые, останавливали всех подряд. По рыбалке слабенько. Плотва с подлещиком вперемешку. Знакомые свернули к берегу на следующем повороте за автокемпингом под знак, с утра проезд был, за день хозяева вкопали столб на выезде, пришлось им как-то объезжать. Мы заезжали на стоянку кемпинга, правда идти далековато. Всем НХНЧ.

              Комментарий


              • Спасибо за инфу

                Комментарий


                • Привет, друзья.
                  Не знаю как кого, а меня уже достали расплодившиеся как грибы после дождя по берегам Вилейки разного рода "арендаторы" со своми кемпингами и разными другими местами отдыха, а по факту проходимцы, ущемляющие права простых рыбаков.
                  Я решил опубликовать здесь два документа на эту тему:
                  - Моё обращение по этому поводу в Вилейский райисполком
                  - Ответ райисполкома
                  Я полагаю информация, изложенная в этих документах, заслуживает внимания всех неравнодушных рыбаков, поэтому предлагаю высказываться на этот счет. Если модераторы сочтут нужным, то может быть для этого нужна отдельная тема, а не просто общалка.
                  Обращение в Вил&#1.pdfОтвет Вилейско&#10.pdf
                  Последний раз редактировалось A.Petrovich; 13.01.2017, 18:54.
                  прочитали - и на том спасибо

                  Комментарий


                  • A.Petrovich, Там такая мафия сидит, что и не снилось. Творят, что хотят, причем везде, по всей стране. По Конституции, если мне не изменяет память, водоемы, леса и прочие природные богатства есть народное достояние и пользоваться им могут все без исключения. БЕСПЛАТНО Но у нас ведь как: Закон, як дышла, куды крутну - туды и вышла. Ответ - вообще ни о чем, отписка простая, мути нагнали, умных слов понаписывали, у них там явно специально обученные люди сидят.
                    И место выбирают именно посещаемое. Народа едет много, бабло, можно сказать, сыпется с воздуха. Я давно не был уже на ВВ, но если ты берешь с меня деньги, то будь добр, предоставь мне место стоянки, охраняй мой авто, пока меня нет, предоставь мне дрова и место для костра и убери за мной мусор, если я сам этого не сделаю. Тогда можно и какую то копейку кинуть. Но, подозреваю, что ни фига там никто ни за что не отвечает. Только деньги берут.
                    Можно пойти на принцип. Приехал, платишь, требуй документ об оплате с указанием услуги: Стоянка авто. Нет - досвидос. В магазине почему то чеки всем дают и это не вызывает никаких проблем. Сей документ - твоя гарантия, с машиной что случилось - в суд и пусть платят. Пару раз так "опустить", соберут свои заборы и свалят сами. Ибо сразу дойдет, что не заработают они даже за год на 1 нормальный "косяк" А они по словам завсегдатаев, там случаются регулярно. Как то самого менты задержали на 2 часа свидетелем типа, хотя я ни фига не видел. Пришел мужик на стоянку, а тачка разбита. Кто за это будет платить ?
                    Но это надо, чтобы все так делали.
                    Хотя, скорее всего, мы не доживем до нормального функционирования закона в ПОЛЬЗУ ГРАЖДАН. Может дети наши увидят, что такое новая власть.
                    Последний раз редактировалось panda-76; 13.01.2017, 18:26.
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • Хочу поехать на берег ВВ за рыбозаградитель. через 1-ю насосную... Так вот, есть вопрос про "кирпич", который висит на дороге вдоль канала (штрафовали кого когда??), и как часто закрывают ворота возле 1-й насосной :)

                      Комментарий


                      • РЕБЯТА!!!! Сегодня в районе Матчиц пропал человек. Найти не могут до сих пор. Возможно к кому-либо подойдет, наберите по тел. 80293553902. Приметы: явно не трезвый, не большого роста, с бородой, сам не местный, поэтому будет спрашивать дорогу. Большая просьба, помогите!

                        Комментарий


                        • Регистрация
                          04.01.2011
                          Сообщений
                          11
                          Вес репутации
                          0
                          По умолчанию
                          РЕБЯТА!!!! Сегодня в районе Матчиц пропал человек. Найти не могут до сих пор. Возможно к кому-либо подойдет, наберите по тел. 80293553902. Приметы: явно не трезвый, не большого роста, с бородой, сам не местный, поэтому будет спрашивать дорогу. Большая просьба, помогите! Че вам ур ...ам дома не пьется потом похоронки и т.д т. п.!!!!

                          Комментарий


                          • Ворота у насосной, направо через мостик, теперь всегда открыты! Насчет кирпича, сколько ездил никто не разу не штрафовал!

                            Комментарий


                            • в понедельник еду на три дня.хочу исследовать место №13.могу взять желающих.кто знает как подьехать подскажите
                              Последний раз редактировалось Алексей1980; 14.01.2017, 01:17.

                              Комментарий


                              • Таким образом, шлагбаумы и прочие заграждения можно (и нужно) просто ломать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X