Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • ALAN
    Возле самой базы мелко. Ближе всего - "Гусиный" остров. И соответственно, в сторону Рябуни. Посмотри вот это сообщение, здесь всё понятно, думаю.:)
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • Сообщение от ALAN Посмотреть сообщение
      Буду признателен любой информации.
      с ув.
      В прошлом году частяком там ловили,клев как и везде - по разному:).Можно идти на ямку про которую Вы писАли(это левее браться градусов на 45 относительно точки возле канала) о можно прямо метров 300-400, там есть какое-то подобие русла.
      В общем бур и карту в руки:D.

      Комментарий


      • Сообщение от ALAN Посмотреть сообщение
        Братья-рыболовы,помогите.В недалеком будущем собираюсь пару дней провести на базе "Надежда 21век".Есть огромное желание там и порыбачить.Объект лова-бель.Со стороны базы ни разу не ловил.На карте глубин вроде везде мелковато.За исключением одного пятака,вроде около 3,5-4 метров.Боюсь,что я задолбаюсь его искать.Буду признателен любой информации.
        с ув.
        Прямо напротив выхода от базы есть остров, возле него клюет неплохо плотва,правда некрупная. Если пару км левее взять, то метров в 700 от берега и подлещик берет, там русло проходит глубина 5 м, но русло узкое метров 30. Вдоль всего берега окунек проклевывает, попадаются и горбыли

        Комментарий


        • Большое человеческое спасибо откликнувшимся.Вий,Айкис,djdf.tvtkz(дай бог здоровья всяк набирающему твой ник :) ) -буду пробовать .Ежели найду клевые места,не зажму.Солью.
          с ув.

          Комментарий


          • Для тех кто 02.02.2013 г. забрал (украл) синий с желтым ящик возле автомобиля, ПРОСЬБА ВЕРНУТЬСЯ НА ВОДОЁМ!!!!!!

            ВЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛИ ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ ПАЛАТКУ И БУР!!!!!!!

            С уважением, рыбаки с вилейского водохранилище между Касутой и Рабунь.

            Комментарий


            • Сообщение от K.Артем
              Да,может кто пьяный перепутал?
              думаю,если кто с БРИКа,то вернут
              я думаю, что если бы с БРИКа, то не взяли бы впринципе.

              Комментарий


              • У нас такая ситуация в прошлом году на Петровичском была.Пошли ночью перекусить в машину, полатки на льду, все прибомбасы там же.Через пол часа вернулись, кроме полаток ничего.Если бы не марш бросок пяти километровый до дач то домой приехали бы только с одними полатками. Так что вряд ли вернут к сожалению. За тридцать пять лет полноценной рыбалки, сталкивался с этим не раз.

                Комментарий


                • Сообщение от alex. Посмотреть сообщение
                  [SIZE="5"]Для тех кто 02.02.2013 г. забрал (украл)
                  Сочувствую . Но те кто забрал (украл) я думаю форум не читают . Это местные колдыри промышляют . Летом ночью рыбу с куканов снимают , или снасти оставленные без присмотра воруют .
                  Бдительность и ещё раз бдительность !
                  Рыбалка это не хобби , это диагноз

                  Комментарий


                  • Ну ты молодец, Vоlk! Давай не будем вешать нимб на голову форумчанам? Хватает говна среди любых слоёв и сообществ. Ты только что разделил людей на приезжих и колдырей, между прочим.
                    ...И за что нас не любят?

                    Комментарий


                    • Во логика крутая : мотылём кормить нечестно, а халява на ставки - честно
                      Хочешь честно - бери блесну и маслай буром. Не бывает беременности наполовину.


                      Сообщение от IGORELO25
                      +
                      К сожалению на ВВ для ловли щуки альтернативы ставкам нет.Ни одна зимняя искуственная приманка уверенно на ВВ щуку не ловит.За 30 лет рыбалки на ВВ я не знаю и даже не слышал о людях избирательно ловящих зимой щуку на блесны в отличии от других водоемов. По моему опыту на 20-25 судаков попадается максимум одна щучка и та докилошная на халяву. Вот для подлеща альтернатив масса, даже поисковая ловля на черта без прикормки вообще (не по старым лункам) приносит серьезные результаты.
                      А насчет дырок повертеть, это я еще хапну, когда запрет на щуку начнется и я полностью на судака переключусь. А пока не могу себе отказать в удовольствии запитать бутербродик со щучьей икрой. И кстати о халяве возьмите попробуйте поймать сейчас на ВВ на ставки хоть что-нибудь, тогда можно разговор и продолжить

                      Комментарий


                      • Сообщение от RYNCHIK Посмотреть сообщение
                        С 2 по 3 был на Редьков. гл.7 м. Корм сухари+семки+мотыль.Подлец не брал. Ночью тоже О. 3 числа в15.00 при заводке Golf- а обнаружил что водительскую щетку СКОМУНИЗДИЛИ!!!!! Эти пацаны СПИДОМ незаболеют т.к Г -Ны с головы до пят.
                        вот же не устаю удивляться, как же можно так, сам же водитель, хотя бы из мужской солидарности или рыбацкой задумался бы и не чинил беспредела, что ж творят с"ки, как же так можно...
                        RYNCHIK, а может Вы подпёрли чей-то автомобиль, и м"дак решил Вам низко отомстить?

                        Комментарий


                        • Простите,что не в тему.Может кто был со стороны Матчиц в плотвичном заливе ? Клюе ? И как подъезд ?
                          Не жалко показать свои места, жалко потом труда рыбацкого, когда видишь как их разоряют знакомые знакомых....

                          Комментарий


                          • Авто стояло скраю.просто г- ны!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
                              около14-00 поймал один бонус
                              да... красава !!! отличный, скажем даже неожиданный бонус !!! :o

                              лови зеленку :p

                              Комментарий


                              • Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
                                ... около14-00 поймал один бонус
                                Линь - Шатун! Матом не ругался?:D
                                Поздравляю, однако...
                                ...Suum cuique...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X