Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Мот кто знает, как обстоят дела с хищником? В частности интересует окунь на блесну. А то завтра собираюсь и не знаю на что сделать акцент, блесна или поплавок.
    Занятие хренью на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом.

    Комментарий


    • ФОТО ГДЕ , фото ?

      Комментарий


      • вот ето другое дело , молодец...
        приятно читать отчет с приложением к нему( пусть даже с таким качественным :) )

        Комментарий


        • мужики возмите кто на Вилейское. Очень хочеться сьездить.на след выходные. тел 7856355 (мтс) дом 2244451.Живу на воронянского возле дворца жд.заранее благодарен.

          Комментарий


          • В принципе, отчет похож на любой отчет в этой теме, а вот фотографии улова выложить могу))) пожалуйста, извините за качество, тоже телефонные. Были в районе Рабуни, глубина 7-7,5м.
            Последний раз редактировалось Любаша; 21.02.2009, 18:32.
            8 029 318 89 83
            Всегда Ваша. Любаша

            Комментарий


            • Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
              Ловил с ночи 16-го. Да ну их эти поплавки. Сколько помню на Вилейке ни разу с ними хорошо не отловился. Сидел всю ночь ожидал, а вдруг после 12 клёв, потом а вдруг после 2-х. Дождался в пять выкладка и есть подлещ целых 100 грамм. И всё. Еле дождался утра. Надежда была на верного чёрта. В итоге около 3 кг. Всё с одной лунки на 5 метрах. Остальные 6 метров и близко к тому молчали. Ловил да часа.
              А может не та глубина была для ловли ночью? Мой один знакомый сидел на 9.3 метрах, так вроде не чего, доволен он.
              Причем на старых лунках. Новые молчали напрочь.
              Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
              Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

              Комментарий


              • Был сегодня. Клев неплохой. Все как то пишут про трудовую рыбалку:o, куй его знает что это, но лунки рубил сам, сам закармливолся и сам рыбку вынимал, так понимаю ТРУДИЛСЯ, во как:). Отдыхал, дышал свежим воздухом и восстанавливает нервные клетки;)
                Последний раз редактировалось dima-tut; 19.01.2009, 17:31.
                От рыбалки главное- удовольствие

                Комментарий


                • Валера,а шапочка то прикольная(в смысле не очень рыбацкая):D
                  Моё почтение

                  Комментарий


                  • Кто был сегодня на Рабуни, подскажите как там съезд с трассы и лесная дорога. А то взял отгул на завтра и думаю, как там на своем Пассате пролезу. Не хотелось бы вместо рыбалки откапываться. И на каких глубинах клевало. А то в прошлые выхи на 7-ке клев был так себе, а на 5-ке знакомый отловился по полной.
                    То, что я люблю!

                    Комментарий


                    • Сообщение от san Посмотреть сообщение
                      Кто был сегодня на Рабуни, подскажите как там съезд с трассы и лесная дорога. А то взял отгул на завтра и думаю, как там на своем Пассате пролезу. Не хотелось бы вместо рыбалки откапываться. И на каких глубинах клевало. А то в прошлые выхи на 7-ке клев был так себе, а на 5-ке знакомый отловился по полной.
                      Да едь спокойно все дороги укатаны как катком, снег падал и тут же был закатан толпами машин.
                      Клева нет! Клева было вчера!

                      Комментарий


                      • внимательнее нужно было быть :) примерно в 11 подлец опустился на дно и оставался там до часу-двух в зависимости от качества и количества прикормки, после чего снова поднялся выше дна. Основные уловы поплавочников были сделаны как раз с 11 до 14
                        Александр

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                          Основные уловы поплавочников были сделаны как раз с 11 до 14
                          Не знаю не знаю, я после 10 и до 14 не видел ни одной поклевки и докармливал и на игру и ото дна и со дна и нехрена.
                          8 029 696 42 75 - Павел,
                          Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                          Комментарий


                          • Подскажите кто пожалуйста где можно карту глубин ВВ нормальную найти:?:

                            Комментарий


                            • Привет, коллеги! Я пополняю ваши ряды! =)
                              Праздник каждый день

                              Комментарий


                              • Vadim M

                                Смотри здесь http://www.brik.org/showthread.php?t=1812
                                От рыбалки главное- удовольствие

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X