Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебские радиостанции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебские радиостанции

    Много у нас радиостанций:-D. Интересно, кто что слушает? Можно, в принципе, сделать хит-парад Витебских радиостанций :-D МАЛЬЦЫ, пишем, кто чего слушает, кому что нравится. . .
    Последний раз редактировалось DeMoN-1979; 09.01.2012, 09:24.
    Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

  • #62
    Это конечно не Витебское,у нас такого нет,а жаль. Если охото отсадить мозг клубной музыкой, то это сюда. Желательно чтоб саб на ухо дубасил на всю
    http://www.piter.fm/stations/FM_106.3
    На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

    Комментарий


    • #63
      Да, жаль что у нас нет ни одной радиостанции с электронной музыкой! Почти у всех попса за небольшим исключением. Слушаю " Радио Минск" и "Радыё Сталiца", в основном "Сталiца"-много альтернативной музыки, позитивные ведущие и- вельмi прыемна чуць як людзi размауляюць на роднай мове.

      Комментарий


      • #64
        Наверное сюда можно писать и про Витебское телевидение. Настраивал сегодня "Гарант" в цифре -- Халтурщики позорные. Через каждых 15 секунд видео рассыпается , звук заикается.Я уже молчу про разрешение, с вышки сигнал на порядок качественнее . А денег хотят не мало. Позорище!!!
        Последний раз редактировалось tb960; 21.02.2014, 22:41.
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
          Наверное сюда можно писать и про Витебское телевидение. Настраивал сегодня "Гарант" в цифре -- Халтурщики позорные. Через каждых 15 секунд видео рассыпается , звук заикается.Я уже молчу про разрешение, с вышки сигнал на порядок качественнее . А денег хотят не мало. Позорище!!!
          Вася, у меня такое было. Когда-то были проблемы с инетом, приходили "мастера" и каждый раз накручивали, увеличивали уровень сигнала. Потом пришёл нормальный парень с измерителем уровня и наоборот выставил, такой, как нормальный.(может ошибаюсь, но вроде 62 Дб). С тех пор всё "норм", хотя последнее время иногда проскакивает. Может из-за того, что подвели ОВ? Как раньше в "Витязях", если перекрутиь уровень АРУ - картинку "ломало".
          Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

          Комментарий


          • #66
            Предпочитаю "Канал культура", особенно когда звучит классическая музыка. 105,0 FM

            Комментарий


            • #67
              На вкус и цвет конечно......
              Мне формат вещания нравится
              http://online-red.com/radio/vanya.html
              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                На вкус и цвет конечно......
                Мне формат вещания нравится
                http://online-red.com/radio/vanya.html
                Радио имени меня, тешит самолюбие!!!
                JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
                  тешит самолюбие!!!
                  Ваня, не теши часто - отвалится.:D
                  Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X