Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

    Тема создана по решению Клуба.

    22 декабря 2011 года родился Витебский рыболовный клуб, который получил название ВРК "Северная губерния"

    Членами клуба стали: Валын, Виктор Долгопольский, cypok, Dima21213, dushman.by, Митрей, Kluy, Егоров Ю.П., nuestro amigo, евгений медведев, е_мелко, Григорий, Дядя, кислый, Андрей_, Новополочанин, barmen, Iceman, melich2, БИВ, ВИТЯZь, Лоцман, Павлентий, orfeuz, Waterman, Bartez, Zhenik, alex_82
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.7 Кб
ID:	3920435 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.4 Кб
ID:	3920436 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.3 Кб
ID:	3920437 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	04.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.6 Кб
ID:	3920438 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	05.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.1 Кб
ID:	3920439 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.9 Кб
ID:	3920440 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.3 Кб
ID:	3920441 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	08.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.8 Кб
ID:	3920442 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	09.JPG
Просмотров:	1
Размер:	96.0 Кб
ID:	3920443 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.2 Кб
ID:	3920444 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3920445 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.JPG
Просмотров:	1
Размер:	105.2 Кб
ID:	3920446 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.9 Кб
ID:	3920447 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0415.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.7 Кб
ID:	3920617

    Клуб имеет собственный Устав и закрытый клубный раздел на этом форуме.

    Тут будут помещаться отчеты о мероприятиях клуба,ответы на вопросы, и другая информация о клубе. Приветствуется любая дисскуссия о клубе в рамках правил форума.
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 28.11.2013, 17:15.
    Григорий, Витебск.

  • #32
    Сообщение от kolosov
    Вот чем должен клуб заниматься! А не чугункИ покупать, да на пиве встречаться .
    "Это я раньше такой злой был, потому что у меня велосипеда не было!" (С):D
    Игорёк...так в общем-то все перечисленные мероприятия есть в планах клуба, и насколько я знаю, на собрании по каждому направлению будут выбраны ответственные лица...Только "пиарить" подобные мероприятия никто не собирается! У каждого есть своя жизненная и гражданская позиция, отсюда и желание участвовать или нет в различных мероприятиях...Клубу всего месяц...а нам начинают рассказывать, чем "мы не занимаемся"...:o Странно как-то...Я и без клуба могу бороться с сетями, равно как и все здесь присутствующие. Так что не надо "НА СЛАБО" давить...Чай не школьники здесь собрались!;)
    Ананас и Волшебный извините...не имел ввиду вас конкретно!:D

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
    Руслан, перечитай ближайший учебник по истории Беларуси. Без обид.
    А я без обид...Мне нравится название "Северная губерния", как название клуба...А водка "Северная губерния" мне не нравится!:D Учебник перечитывать не буду, потому как учился на "Советской истории" - там только БССР был!:p Зато у сына обязательно поинтересуюсь, он аккурат на третьем курсе исторического...Заодно и знания проверю!:D:D:D
    Одно могу сказать - на сегодняшний день Северная Губерния у подавляющего большинства наших людей ассоциируется именно с Витебской областью...А не с водкой далеко не лучшего качества!;)
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от kolosov
      Например "Браконьерство на водоёмах Витебщины". Бывая на рыбалках, мы видим случаи противозаконной добычи рыбы. Пишем об этом в ветке и периодически звоним в Витебскую областную Инспекцию охраны природы (ответственный - модератор ветки). Далее они читают тему и принимают меры, т.к. сведения опубликованы в средстве массовой информации (на крупнейшем рыболовном форуме страны).
      Вот чем должен клуб заниматься! А не чугункИ покупать, да на пиве встречаться ."
      В свободное время провести клубную акцию "Мы против сетей!". И совместно с Инспекцией пройтись рейдами по нашим с Вами озерам.
      СЛАБО, клубни?.
      В клубе вопрос подымался-отвергнуто. Бороться никто не захотел.На нет и спроса нет.;)
      Тебе это интересно?Так создай клуб "Борьбы с браконьерством". Открывай тут тему. Назначим тебя ответственным .Кто мешает -то?:p
      Ты инициатор ,тебе и флаг в руки. Может меньше будешь тут попусту строчить ,а делом займешься.;)
      Сообщение от kolosov
      Еще одна тема, имеющая право быть важной "Ваше мнение по вопросу строительства плотин на реке Западная Двина".
      Вот эта тема мне лично стократно важнее, чем тема "Клубный пиар".
      Ведь наши дети потом будут нас укорять, что не отстояли нашу реку в угоду энергосберегающей программы....
      Тебе нужна эта тема? Кто мешает её открыть? :o Мне она не нужна(у меня лично несколько другой взгляд на эту проблему),но препятствовать я не буду.;)

      Сообщение от kolosov
      Так для чего клубу для совместного досуга и общения не помешает ещё десяток новых рекрутов?.
      Причина очень проста. Опыт клуба БРИК показывает,что на фесты ,(по разным причинам) в среднем собирается около половины состава клуба.Статистика вещь упрямая. Не думаю,что у нас будет иначе. Так вот -12 человек для феста ,на мой взгляд, маловато. А 17-18 уже нормально.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от kolosov
        .
        Вот чем должен клуб заниматься!

        Игорь, чем будет заниматься Клуб, он решит без НАПРАВЛЯЮЩИХ!:D

        Добавлено через 4 минуты
        Сообщение от kolosov


        Еще одна тема, имеющая право быть важной [B]"Ваше мнение по вопросу строительства плотин на реке Западная Двина".

        И наше, и Ваше мнение на...уй никому не упало.Там как сами они решили, так и будут делать. А для хлопающих в ладоши всегда найдут занятие!:)
        Отдыхаю на воде

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от kolosov
          "Северная губерния" не интернет-клуб, а лишь клуб для комфортного проведения своего досуга.
          А почему не интернет?,если даже в Уставе прописано -
          "Основное место постоянного общения членов Клуба – форум сайта www.brik.org."
          А вот во второй части ты абсолютно прав.:D
          Главная цель клуба -хорошо ,интересно,организованно провести свой досуг.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
            Одно могу сказать - на сегодняшний день Северная Губерния у подавляющего большинства наших людей ассоциируется именно с Витебской областью...А не с водкой далеко не лучшего качества!;)
            Может у жителей других областей и да. А у нас она в магазинах. И появилась значительно раньше клуба. Названия, например, "Поозерье" или "Двина" были бы как-то ближе к рыбалке. Но раз участники клуба так назвали, так тому и быть. Лично я больше обсуждать это не буду:)
            Кстати, тему о браконьерстве было бы неплохо создать.

            Комментарий


            • #37
              Так, она же есть. Самая первая в общем разделе!;)
              http://www.brik.org/forumdisplay.php?f=42
              Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

              Комментарий


              • #38
                как стать участником клуба
                МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Ахил Посмотреть сообщение
                  как стать участником клуба
                  Процедура описана в уставе.Устав в первом сообщении темы.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #40
                    Есть хороший ответ на мысли о каком -то разделении ,возникшем после создания клуба. Давным давно существует клуб БРИК и ,что-то не слышно криков недовольных минчан ,о делении на клубней и неклубней.
                    Дорога не закрыта никому ни туда , ни туда.;)
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Олег68
                      ...Клубни и анти-клубни ( не нравиться мне слово "неадекваты"- унизительное оно) вместе как ездили -так и продолжили ездить на рыбалку.
                      Вот! они, золотые слова!
                      Как ездили, так и я завтра поеду с "неадекватами" (ето выражение вы ж сами придумали;):D само приклеилось). И клуб ничего не меняет и недолжен менять в отношениях. Не хочешь быть "клубарем" никто незаставляет, а вот поливать кауном тоже нестоит, и устраивать какую то дискриминацию тоже ненадо!
                      Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от mifin
                        Кстати да, а где тема про БРИК, в которой описано как жить там хорошо?;):D Ну это так, просто интересно, ведь вы идёте по "проторенному" пути с отсутствием собственной оригинальности, даже название с торговой марки взяли:D. Тока не казните.:D
                        когда то давно была.........если я не путаю ничего.......
                        названия не помню........но писали о проделанной работе......и рейды и чистый берег......давно было.........помню что читал.
                        потом с созданием оо брик все поменялось....Гриша поправит если я не прав
                        С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от mifin
                          А в чём оригинальность клуба?
                          Ни в чём. Такая задача не ставилась

                          Комментарий


                          • #44
                            [QUOTE=mifin;954653]., но кота с рыбой нет....

                            А нам кот рыбой не нужен.
                            Сьедим всё сами:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

                            Добавлено через 2 минуты
                            [QUOTE=mifin;95465. А в чём оригинальность клуба?[/QUOTE]

                            В том что он есть! И не претендует на оригинальность!;)

                            Добавлено через 4 минуты
                            А если кого интересует почему, приходите, обсудим, но око в око, а не по клаве стуча.
                            Отдыхаю на воде

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от mifin
                              Кстати да, а где тема про БРИК, в которой описано как жить там хорошо?;):D
                              Ну, кое-какая информация на сайте о клубе БРИК все же имеется, а также тема о состоявшихся фестивалях клуба. Поскольку клуб уже не в коротких штанишках ходит и не ставит себе общественно-значимых задач, смысла в открытом обсуждении его деятельности члены клуба не видят. Тем не менее, все это абсолютно не значит, что витебский клуб должен идти тем же путем.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • #46
                                Сегодня общался с директором Центра внешкольной работы г. Новополоцка о возможном открытии детского кружка спортивного рыболовства (как у минчан) на базе кружков туризма. Пообещала, что обязательно будут подвижки. Со своей стороны предложил всяческую помощь в данном вопросе, тем более этот человек(директор) любит и продвигает туризм среди молодёжи.
                                P.S.Вопрос будет на контроле.
                                С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X