Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • Буду брать что-то из этих.
    Большие динамики, пожалуй, такие.
    А вот со средними не определился. Но тоже трёхполосные, наверное.

    Комментарий


    • Правильный выбор, В кароне имеется выбор неплохой.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от александр Двина Посмотреть сообщение
        Правильный выбор, В кароне имеется выбор неплохой.
        Это про магнитолки? Я всё равно буду всё в Минске покупать.

        Сообщение от magic
        Мало верится, что за 100 уёв будет играть от 25гц. :D
        Не за 100, а за 79. ;)
        Я плохо представляю, как это на слух определить, но были у меня тоже Пионеры такого размера, играли достаточно низко. Мистери такого же размера и рядом не валялись.

        А там ещё есть 95дБ за 90 баксов. ;)

        Комментарий


        • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
          Буду брать что-то из этих.
          Большие динамики, пожалуй, такие.
          А вот со средними не определился. Но тоже трёхполосные, наверное.
          ТЁМА. Ты хочешь слушать:
          1. Громко музыку
          или
          2. Качественно музыку
          или
          3. Чтобы играло.
          Если последнее, то твой выбор не плох. и здесь зря столько копий переломано. Уложишься в долларов 200
          Если первое, то ищи динамики с наибольшей чувствительностью. Чтобы бюджетно, без усилителя обойтись. Здесь бюджет уже будет от 300.
          Ну а если хочешь качественную музыку в машинку поставить, то голову выбирай хотя бы из Pioneer среднего класса, а лучше из Alpine. Про коаксиалы в заднюю полку забудь. Развк что блины 6 — 9 " без СЧ и ВЧ. А обойдись компонентными системами в двери и в стойки, MB Quart например. Да и про усилитель не забудь. Ну а по сабвуферу определись сначала куда ты его будешь монтировать (корпус или полка) и исходя из этого выбирай динамик. Плюс по "мелочам" - подбор проводов, разводка питания, создание подиумов и т.д. Ну и буджетец от 600 президентов
          Вот как-то так. Надеюсь, поможет тебе в выборе.

          Комментарий


          • Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
            Вот как-то так. Надеюсь, поможет тебе в выборе.
            С чем то согласен, с чем то нет.
            Одного набора хороших компонентов мало. Нужно грамотно разместить их в машине, чтобы и переотражений меньше было, и стереообъем был максимальный, и резонансов несущих конструкций небыло. Просто так врезать динамики в заднюю полку и двери конечно можно, вот только вероятность получить действительно качественное звучание почти равна нулю. Это должны делать специалисты. Они и по аппаратуре скажут, что нужно. А не просто привезти кота в мешке и сказать поставьте. Но стоит это не дешево. Если хочешь действительно получить качественный результат - то готовь немалые деньги.
            Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

            Комментарий


            • Сообщение от Ecolog Посмотреть сообщение
              ребята, может кто в курсе сколько стоит поддон заварить. а то я сегодня "удачно" сезон закрыл.
              В Новополоцке 1$ -1см было! но поддон снимать надо! у меня поддон эпоксидкой замазан уже 5-й год слезиться правда стал.

              Комментарий


              • У меня летом трещина в поддоне вылезла, но он у меня дюралевый, спец заворил за 150 тыс.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Спасибо, ребята, но я и эти 200 долларов, которые сейчас отдам, чуть наскреб. :(
                  А 600 баксов - это точно не про меня. Не на данном этапе, во всяком случае. Тем более, что машина, в которую собираюсь ставить, мне полностью не принадлежит.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                    Спасибо, ребята, но я и эти 200 долларов, которые сейчас отдам, чуть наскреб. :(
                    А 600 баксов - это точно не про меня. Не на данном этапе, во всяком случае. Тем более, что машина, в которую собираюсь ставить, мне полностью не принадлежит.
                    ТЁМА, не заморачивайся ты так. Нормально будет звучать твой комплект, ты же не симфонический концерт с качеством зала хочешь слушать.
                    У меня в ВАЗ-2107 стоит магнитола 2х15 Вт, а в заднюю полку врезал трехполосные динамики мощностью 40 Вт каждый.
                    Низы за счет объема багажника великолепные, сын доволен. Он по молодости любит, чтобы бухало. Ничего не хрипит, так как динамики имеют приличный запас по мощности. Все от Panasonic.
                    В 607 звук конечно качественней. Как по мне. то не настолько, чтобы вваливать кучу денег. Просто JBL занималась разработкой музыки под эту машину и в ней это штатная комплектация.
                    Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                      ТЁМА, не заморачивайся ты так. Нормально будет звучать твой комплект, ты же не симфонический концерт с качеством зала хочешь слушать.
                      :) Присоединяюсь к выше сказанному. Но, к сожалению, всегда хочется большего. Прогресс, мать его:)

                      Комментарий


                      • Я вас тут читаю. Мне не принципиально, и бамбацалка не нужна,но так,чисто теоретически. Куда же мне воткнуть динамики сзади? У меня там полочки по 10 см не более,где обьём взять? Рено кангу.
                        На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                          ТЁМА, не заморачивайся ты так. Нормально будет звучать твой комплект, ты же не симфонический концерт с качеством зала хочешь слушать.
                          обсолютно верно . % вложенных денег не будет соответствовать% прироста качества.

                          Добавлено через 2 минуты
                          Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                          Я вас тут читаю. Мне не принципиально, и бамбацалка не нужна,но так,чисто теоретически. Куда же мне воткнуть динамики сзади? У меня там полочки по 10 см не более,где обьём взять? Рено кангу.
                          ну , дык берешь стеклоткань, эпоксидку и вылепливаешь ящики нужной конфигурации и объема.
                          когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                            Я вас тут читаю. Мне не принципиально, и бамбацалка не нужна,но так,чисто теоретически. Куда же мне воткнуть динамики сзади? У меня там полочки по 10 см не более,где обьём взять? Рено кангу.
                            Вариантов много: задние двери, пол багажника, использовать объём задних крыльев или двери багажника. Наконец сделать собственные корпуса или, если это лениво, использовать стандартные колонки S-90.
                            Это навскидку, чисто теоретически;) :D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
                              Вариантов много: задние двери, пол багажника, использовать объём задних крыльев или двери багажника. Наконец сделать собственные корпуса или, если это лениво, использовать стандартные колонки S-90.
                              Это навскидку, чисто теоретически;) :D

                              Не, там - без вариантов. Там у кенгурушке уже палати для сна сделаны, там....
                              Андрюха, а нафига тебе там колонки? Ты ж за всем хламом музыки не услышишь.:D

                              Комментарий


                              • Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
                                Вариантов много: задние двери, пол багажника...;) :D
                                Представил, как туда запихиваешь после рыбалки:
                                - мокрую лодку;
                                - снасти;
                                - (возможно) палатку?
                                Тачка для ЧЕГО?
                                Если на то это одно, если девчонок - это совсем другое. За рулём - следи за дорогой, а дома можешь хоть уши разорвать. ИМХО.
                                А то начали выёживаться, кто больший "физик -акустик". Профф споры по "синусоидам и графикам" - создайте ветку
                                Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X