Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Подскажите, когда на Украину на поезде на пару дней едешь страховка нужна? И сколько алкоголя можно туда вести? Спасибо.
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

    Комментарий


    • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
      Подскажите, когда на Украину на поезде на пару дней едешь страховка нужна? И сколько алкоголя можно туда вести? Спасибо.
      1. Страховка не нужна.

      2. 3 литра на лицо (лицу должно быть больше 18 лет). В 3 литра входит любой алкоголь (пиво, вино, водка, коньяк, виски и т.д.). За исключением алкоголя принятого во внутрь :D.
      Никогда не сдавайся ...

      Комментарий


      • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
        Подскажите, когда на Украину на поезде на пару дней едешь страховка нужна? И сколько алкоголя можно туда вести? Спасибо.
        О-о-о, вот это я понимаю - конкретный вопрос, алкоголь и страховка! И главное ж правильно - на поезде :D
        Не то что папа - пупырышки ему подавай...:p

        О страховке - если не боишься за злоупотребление и последствия, то страховок никаких не надо.
        Спиртное - любого вида не более трехлитровой банки по общему объему в одно взрослое лицо.
        И не потеряй иммиграционную карточку, бо оставят там на ПМЖ, в нейтральной зоне.:D

        О, Zalex шустрее...;)
        Все буде добре...

        Комментарий


        • Zalex, KARAKOVA спасибо!
          I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

          Комментарий


          • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
            Не потяряй иммиграционную карточку, бо оставят там на ПМЖ, в нейтральной зоне.:D
            - Я езжу на машине - миграционки не заполняю уже давно, последний раз был совсем не давно.
            Никогда не сдавайся ...

            Комментарий


            • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
              - Я езжу на машине - миграционки не заполняю уже давно, последний раз был совсем не давно.
              Откуда въезжаешь в Украину?
              Мо че и поменялось, х.з, на авто - не помню как-то, я гражданин своей страны;), а моих пассажиров - вроде ж заполняли, на поезде - точно заполняли, как-то не вспомню совсем, вроде как на Рождество ехали - беларусы мои рисовали, точно - вспомнил - цель поездки еще придумывали, и адрес места пребывания сокращали, бо длинный...
              Вроде ж так... Сорри за непотеме, перекиньте куда в "Автомото..."
              Все буде добре...

              Комментарий


              • KARAKOVA

                Езжу через Александровку
                Никогда не сдавайся ...

                Комментарий


                • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                  KARAKOVA

                  Езжу через Александровку
                  Ну, думаю перенесут наш разговор. Я не знаю за Александровку, это с какой стороны, с РФ?

                  О, а это что за покемон?:o

                  Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 6 , гостей: 2)
                  KARAKOVA, BiGmEn, Злобная Собачница, mihail ch, udet
                  Не, ну очень сорри за непотеме...

                  Все, разобрался, это биг-мена близнец, он сам его признал. Только почему-то однояйцевый :D
                  Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                  long kast
                  спасибо..
                  но вродя мы с ним знакомы..
                  если это "ра г"..то звони..помогу...
                  если нет..пиши в личку..тоже выручим...(типа однояйцевый близнец)..
                  Все буде добре...

                  Комментарий


                  • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                    Ну, думаю перенесут наш разговор. Я не знаю за Александровку, это с какой стороны, с РФ?
                    О, а это что за покемон?:o
                    Это переход в районе Наровли - переход только для граждан РБ и Украины, других там не пускают. Не скучное такое место - едешь через зону отселения...
                    Никогда не сдавайся ...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                      Это переход в районе Наровли - переход только для граждан РБ и Украины, других там не пускают. Не скучное такое место - едешь через зону отселения...
                      Только не дай бог там остановиться - тут же нарисуется местный парубок в форме и начнёт жалобно вымогать деньги на штраф. Лучше медленной скоростью, без остановок и не нарушать дорожных знаков, даже самых глупых.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                        Не скучное такое место - едешь через зону отселения...
                        Зато быстро и с экскурсионным эффектом))) Особенно ночью...
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • Зато самая пустая таможня, в Комарине.
                          Прямо около моста через Днепр.
                          От таможни до Чернигова, - 36 км.
                          И там еще 140 до Киева.
                          Я езжу именно так.
                          Умных много, смелых мало...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                            Только не дай бог там остановиться - тут же нарисуется местный парубок в форме...
                            - уже убрали знаменитый знак STOP.

                            Добавлено через 6 минут
                            Дзед

                            Комарин славиться надежностью компьютерной системы - я как-то простоял 2 часа - развернулся и уехал, брат отстоял как-то 5 часов.
                            Никогда не сдавайся ...

                            Комментарий


                            • Ребята! Помогите найти детскую гитару (не пиликалку с кнопочками), а типа такой http://cubs.com.ua/products/detskaja...italija_192642
                              Малой загарелся просто пиндец, а тут ДР на носу. Может кто на выхи за кардон куда собирается? Прихватите инстрУмент, маэстро и папик будут должны;)
                              Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                              Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                              Комментарий


                              • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
                                Ребята! Помогите найти детскую гитару (не пиликалку с кнопочками), а типа такой http://cubs.com.ua/products/detskaja...italija_192642
                                Малой загарелся просто пиндец, а тут ДР на носу. Может кто на выхи за кардон куда собирается? Прихватите инстрУмент, маэстро и папик будут должны;)
                                Очень не советую...:o
                                Через недельку сам ипанешь её об стенку..:) Не надо говорить почему? ;) Я друзей своих, помню предупреждал, хто подарит - тот враг! :) Предлагай все что хочешь, только молчащее..:D

                                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X