Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел коэффициент на Интер, он был везде больше 4, а на Баварию, чуть больше 1.
    Вот на эту разницу буки и живут. :D

    Комментарий


    • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
      Вот на эту разницу буки и живут. :D
      А те кто угадал наживаются на проигравших.

      Комментарий


      • Чел-Коп. Нолики.
        Последний раз редактировалось Voevoda; 17.03.2011, 10:19.
        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

        Комментарий


        • Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
          Инт-Коп. Нолики.
          Наверно ЧЕЛ-КОП 0:0

          Комментарий


          • bah в голове сплошной мяч))))
            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

            Комментарий


            • Сообщение от Doctor Zlo
              Вторник, среда — ЛЧ.

              Думаю в 1/4 по итогу пройдут: Рома, Милан, Валенсия, Бавария, Реал, Барселона, МЮ, Челси.
              Мде, 50%.

              Комментарий


              • А у Зенита сегодня не хватит сил на Твенте.
                Да ещё и жена Малофеева разбилась насмерть утром:(
                Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                Комментарий


                • Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
                  Да ещё и жена Малофеева разбилась насмерть утром:(
                  Да уж ... .. не справилась с управлением ... земля пухом ...
                  Everything that kills me makes me feel alive..

                  Комментарий


                  • Посмотрел на свои прогнозы - одни пролеты. Когда расставлял счет, опирался на принцип: ни одна из команд не одержит двух побед. Что отчасти подтвердилось: Милан, Интер вторые матчи в гостях, действительно, не проиграли, но проиграла Рома. По этой логике надо было и на "Челси - Копенгаген" ставить ничью, я уже поставил (1:1), но в последний момент решил изменить правилу и дал минимальную победу Челси.

                    А получилась ничья.

                    Шахтер - единственная команда, что оба матча выиграла. Кому ж выпадет завтра этот Шахтер?

                    Комментарий


                    • Я тоже маханул с прогнозом на ЛЧ.
                      Предлагаю бонусный опрос по поводу финалиста и победителя ЛЧ. За угаданного финалиста +6 баллов, победителя +8баллов. Опрос до жеребьевки в личку. Если примут участие 75% от играющих, то предложение прошло.

                      Добавлено через 4 часа 53 минуты
                      Спартак молодцы 2:0 после первого тайма, Зенит на 50% задачу выполнил, осталось еще 2 точных удара.
                      Последний раз редактировалось bah; 17.03.2011, 21:52. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • Не повезло Зениту. 1 пенальти судья (тридварас) мог бы и дать.
                        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                        Комментарий


                        • Сообщение от bah Посмотреть сообщение
                          Предлагаю бонусный опрос по поводу финалиста и победителя
                          Это на мой взгляд лишнее.Указав победителя-автоматически будешь привязан к нему во всех прогнозах.Победитель прогнозов должен определиться по ходу всех туров-а не в результате какого-то бонуса.П.С Питер жалко.Но с другой стороны надо было в гостях куйней не заниматься.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                            Это на мой взгляд лишнее....
                            Это просто предложение. Пока в таблице двоевластие.

                            Комментарий


                            • Нафига нужен судья за воротами, куда они смотрят? По мне там был очевидный 11-ый. Зенит аут, а вот Спартак удивил. Киев молодцом, выбили МС.
                              Последний раз редактировалось TimAn; 17.03.2011, 23:19. Причина: Добавлено сообщение
                              Встретимся на рыбалке.
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                                Питер жалко.Но с другой стороны надо было в гостях куйней не заниматься.
                                Зырянов в игру не вписался, да еще Жевнов мышцу потянул.

                                Добавлено через 2 минуты
                                Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                                ..., а вот Спартак удевил. Киев молодцом, выбили МС.
                                Спартак сразил наповал. После 0:4 от Ростова, 3:0 над Аяксом
                                Последний раз редактировалось bah; 17.03.2011, 23:21. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X