Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vitfish
    Участник ответил
    Не играл 11 лет, но снова подписал контракт. Роналдиньо вернулся в футбол в 46 лет.
    Роналдиньо снова в игре. 46-летний бразилец, обладатель «Золотого мяча» и чемпион мира, официально представлен как игрок «Равенны», выступающей в третьем дивизионе чемпионата Италии. Футболист вышел к болельщикам в именной клубной футболке с десятым номером.
    «Я очень рад быть здесь с друзьями. У нас есть команда, которая может сделать что-то хорошее. Я не знаю, буду ли играть, это знает только тренер», — сказал футболист.
    Президент «Равенны» Иньяцио Чиприани настроен более решительно. Он уверяет, что Роналдиньо обязательно появится на поле как минимум в одном матче Серии C.
    Бразильца приглашали через брата Роберто, с которым у Чиприани уже были совместные проекты. Сам президент объяснил все просто и красиво: «Роналдиньо заставил мое поколение влюбиться в футбол, и я хочу, чтобы другие тоже почувствовали ту же магию».
    Контракт с «Равенной» бразилец подписал еще в июне, но теперь состоялась официальная презентация. Любопытно, что Роналдиньо вошел в клуб не только как игрок, но и как инвестор — финансовые условия пока не раскрываются.
    Формально он не играл с сентября 2015 года, когда расстался с «Флуминенсе» спустя пару месяцев после подписания контракта. О завершении карьеры объявил в 2018-м, но из футбола не ушел: регулярно мелькал в благотворительных матчах, турнирах легенд и различных шоу. И вот теперь — полноценный контракт в 46 лет. Как вам такая затея легенды?

    Прокомментировать:


  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Эх, а я лично знаком был с несколькими парнями той звёздной футбольной команды, особенно - с Прокопом...

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    я думал это я старый, чи по лЫн , наверное ностальгия тебя мучает дольше )))
    Последний раз редактировалось anarchy; 19.08.2026, 22:17.

  • anarchy
    Участник ответил
    у мелкого ( он в составе 2019 и это первый такой турнир для него ) в Груганах сейчас с 25 по 30 августа турнир , там 2017-19 года , заявились и россияне и казахи , динамо все школы, ,батэ , в общем на Серова 18 , заруба будет интересная ,можно будет оценить куда наш футбол двигается ))
    п.с. на Независимости , на манеже а не на Серова , Наше будущее , 2017-2019 год заявлен https://nashebudushee.by/turnir-rebjat-2019-2026-leto/
    Последний раз редактировалось anarchy; Вчера, 20:48.

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    после матчей ,проход был фанатский , по Кирова , потом по Вокзальной площади , и потом разбегались , принимали менты всех кто отбился , прятали розы-шарфы и потом ехали в траликах и автобусах по районам , спальным своим и нас было легион )) .Потом как то внезапно , перед матчами , по сарафанным радио , ничего же не было из теперишних гаджетов , чисто фанатская тема , от человека к человеку собирались и , это была жизнь ....
    не было такой движухи как у англичан конечно у нас тогда , но толпы государство всегда побаивалось , и наш не вспомню сейчас точно или 7 или 17 сектор , он всегда был за воротами , гремел сильно , всем кто помнит - с 12 лет я ходил туда, это была жизнь ... пишу , вспоминаю и плачу , где те годы ....
    Последний раз редактировалось anarchy; 19.08.2026, 21:22.

  • Су-32
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	программка1.jpg
Просмотров:	101
Размер:	116.5 Кб
ID:	4569666 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	программка3.jpg
Просмотров:	87
Размер:	66.7 Кб
ID:	4569667 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	программка2.jpg
Просмотров:	89
Размер:	124.8 Кб
ID:	4569668
    Уже не помню, выкладывал ли, ну извините, если повторяюсь ))

    Прокомментировать:


  • Су-32
    Участник прокомментировал ответ
    anarchy, Как-то встретил их в Москве на Белорусском у поезда, ехали они с какого-то ветеранского турнира. Не помню уже какой год. Достал ежедневник, ручку, подошёл, говорю, мужики, оставьте на память.. Малафеев, такой, так ребята, подходим, расписываемся.. Подписей 7-8 собрал.. Ну и Малафеева тоже..

  • Chipolino 1972
    Участник ответил
    Я был на матче Динамо - Спортинг... Иван Жекю тогда пенальти отбил и мы выиграли...

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Су-32 Посмотреть сообщение
    Кондратьев, Боровский, Гоцманов,
    Зыга , Метла .... я в детстве всей команды автографы собрал , даже бабулю свою уговорил шарф мне бело-синий связать ( это потом уже в подвальчике по Володарского магаз открыли с атрибутикой и там все можно было купить ) , сектор за воротами это наше всё был , Прокоп помню когда умер горе у всех было ))
    Последний раз редактировалось anarchy; 19.08.2026, 03:15.

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, ну чего , кричалку помню орали мы на стадионе - стоит на воротах , как никогда , Андрей Сацункевич , наша звезда ))

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Спасибо за хороший футбол. По сути, играли две сборные СССР. Жаль вратарей у минчан после Вергеенко, считай, и не было... ИМХО, конечно.

  • Су-32
    Участник ответил
    Вчера случайно на Ютьюбе попался обзор матча на Кубок СССР 1987 года. Динамовцы Киева и Минска. Такое ностальжи, скажу вам.. Затаив дыхание посмотрели с женой. Кондратьев, Боровский, Гоцманов, эпичный промах Алейникова с пеналя.. Аж на слезу, чесслово..

    https://rutube.ru/video/d545e1707c5c...102bf4e8d6a3d/

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    на самом деле , надо иметь просто супер реакцию и видение поля , чтоб 17 летнему парню пройти защиту где может стоять защитник а-ля Лукаку под 100 кг весом или монстр типа Пепе , который сломает тебя навсегда . поэтому думаю они этого стоят .

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    Vitfish, ну королевские синие , сократил )) товарищеский матч был , много замен , реал видимо изучает свои приобретения
    Последний раз редактировалось anarchy; 17.08.2026, 00:53.

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Кажется они не с Челси играли, а с Шальке 04

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X