Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    полностью поддерживаю , ждал совсем другого от этого матча , а показали эдакий ремейк норвежской сборной . Фанаты норвегов просекли тоже это , пару раз Рууу их было , и все , видимо еще будут претензии к этому матчу у них

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    причем билет на матч не 5 баксов стоит

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А Дембеле повезло. Три дебильных гола забил.Как на тренировке. Без малейшего сопротивления защиты соперника.
    тачнее ска3Ать, дембильных-)

  • anarchy
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A0861.jpg
Просмотров:	7
Размер:	527.2 Кб
ID:	4565078 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A1258.jpg
Просмотров:	7
Размер:	489.3 Кб
ID:	4565079 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A0851.jpg
Просмотров:	7
Размер:	501.4 Кб
ID:	4565077 младший ,2019 год , они с командой этой весной Ислочь 2019 и БАТЭ 2019 обыграли , если старший может и треню пропустить , то этот расстраивается если вдруг приходится пропускать
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_601865.jpg
Просмотров:	23
Размер:	147.1 Кб
ID:	4565070 это старший
    Последний раз редактировалось anarchy; Сегодня, 00:31.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Дебильный тренер норгов лишил миллиард болельщиков зрелища битвы супербомберов современности. Дублеров выставил против основы французов. А они с уважением к зрителям.Негоже дублями на ЧМ играть. Норги всё равно высоко не пройдут ,но Холанд с Мбаппе не встретятся на поле. И это печально. А Дембеле повезло. Три дебильных гола забил.Как на тренировке. Без малейшего сопротивления защиты соперника.
    Последний раз редактировалось Григорий; Сегодня, 00:25.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    А между тем Сенегал клепает голы в надежде выйти с тремя очками с третьего места, и, думаю, им это вполне может удаться. Прикольно, что у них разница уже лучше, чем у норвегов.

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    норвеги сливают чтобы на котов попасть ? пеналь кривой , Холанда вряд ли увидим , но даже если котов они пройдут потом же Бразилия ждет их

  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, но голы красивые клепает , сын у меня на прошлой неделе майку 7 с его фамилией купил , хотя сам под 9 играет , но нравится ему этот француз )) а второму Мбапе нравится ) только я один за викингов болею (

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Во-первых, у норвегов второй состав играет. Во-вторых, у Дембеле приступ удивительной меткости. Но да - весело.

  • Vitfish
    Участник ответил
    "Петухи" в первом тайме, что-то сильно раздухари́лись...

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, я тоже потом так подумал ))) но жалел еще о том что там базовая ставка была 2 рубля вбита , не было времени думать и менять сумму , хотел просто их поставить и пожалел , жмотяра , 2 рубля )))

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    боролись до последнего ))
    айа на владение >46%-)

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    тисканул бы - не забили бы.

  • anarchy
    Участник ответил
    Турция боролись до последнего )) сидел досматривал , рука так и тянулась тискануть ставку , на последних 2 минутах (из 7ми добавленных ) коэф на победу выскочил 38-1 , и не тисканул , но забили таки !! эх балда я )))

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    ( ставил на шведов правда))
    да , подвели шведы , но очко урвали и на первом в 3м сейчас , а я ставку тоже урвал - у голландцев со счетом угадал ))

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X