Грядущий новый 2020 год дарит нам новые возможности!
Впереди у всех нас новые встречи с водоемами и обитателями их глубин! Нас ждут волнующие моменты вываживания рыболовных трофеев, долгие минуты и часы ожидания поклевки, рыбацкие успехи и неудачи, и многое другое.
Не последнее место в нашем хобби занимает общение между рыболовами. Хочу сказать всем Вам, дорогие Рыболовы:
Не жалейте времени на то, чтобы поделиться своим опытом и знаниями с товарищами! Рыбы хватит на всех при условии знания и соблюдения Правил рыбной ловли. Успех рыбалки выражается не только в килограммах пойманной рыбы, но и в признании и уважении Вашего рыболовного мастерства коллегами по увлечению. Многие рыболовы будут Вам благодарны, если Вы поделитесь рыболовными секретами, дадите хороший совет. И если мы наполним рыболовный форум хорошим и интересным контентом, это будет привлекать внимание все новых рыболовов, сайт и форум будут богаче по содержанию и интереснее. А значит, будет польза для всех "читателей и писателей" на нашем рыболовном Форуме.
В настоящее время уже накоплен огромный массив полезной информации на форуме, которая структурирована по разделам. Это удобно как для начинающих рыболовов, которые только начинают изучать рыболовные премудрости, так и для опытных рыболовов, которые хотят обратится к рыболовной статистике форума для подтверждения своих знаний.
Очень важен раздел "Отчеты с водоемов", который дает возможность получить представление рыболову о новом водоеме еще до его посещения, подготовить необходимые рыболовные снасти и приманки, помочь с поиском рыбы и интересных мест для рыбалки.
Огромные возможности дает форум для самоорганизации разных социальных групп рыболовов, которые группируются по интересам, для общественной работы, для проведения массовых рыболовных мероприятий, для поиска друзей и спутников для рыбалки и т.п.
Меняются времена, меняемся и мы. Остается неизменной только наша преданность общему увлечению - рыбной ловле.
Желаю Вам в Новом году "ни хвоста ни чешуи" и давайте вместе радоваться общим успехам на страничках форума www.brik.org!
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
От имени администрации сайта и Правления ОО "БРИК"
Закржвский Олег (турист)
И Вам спасибо! Этот сайт и форум созданы много лет назад рыболовами для рыболовов. И такими остаются и сейчас.
НХНЧ!