Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • P.S. Давайте прогнозы на финал.
    Испания-Германия 1-2.
    Во время финала буду на Днепре. Все, за кого я болел, уже вылетели, так что со спокойной душой еду на рыбалку.
    Встретимся на рыбалке.
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Португалия 1 1 Италия* попеналям..=)

      Добавлено через 4 минуты
      майка ,
      приобретенная на Олимпийском стадионе в Киеве /где и состоится
      финал/с логотипом страны участницы ЧЕ 2012.
      майка фприз с логотипом какой именно страны учассницы?
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Испания -- Германия 2:1 Наступлю на горло собственной песне....Хотя болеть буду за Бундестим.

        Комментарий


        • португалия-италия 1-2

          Комментарий


          • Испания-Италия 0:1

            Комментарий


            • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
              А немцы в курсе таких раскладов?
              У них не сложится))
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • P.S. Давайте прогнозы на финал.
                Испания-Италия 2-2 и выигрыш испанцев по пенальти.

                Комментарий


                • Сообщение от Henadz Посмотреть сообщение
                  Я там был…

                  ….Утром 15.06. Киев встретил теплом и ожиданием футбола.. В день игры городской транспорт перемещал болельщиков бесплатно при наличии билета на стадион.
                  и я там был, как раз на этом матче, разрисованный в английский флаг со своим другом сидели в секторе шведских фантиков... , даже смешно было когда со всего жёлтого сектора вскакивало человек 10 , таких как мы и орали, радуясь голам англичан ... Шведы протягивали нам руки для рукопожатий , царила нормальная не агрессивная атмосфера , мы заигрывали и подкалывали по-доброму шведов , они нас, после матча на них было жалко смотреть, некоторые плакали как дети, пожав им руку, и пожелав удачи , а также успокоив их , что это всего лишь игра , двинулись в бар праздновать ... Оказались в баре на майдане "Бабай", где до 9 утра бухали и пели песни со шведами, англичанами, украинцами ..., сначала это был как конкурс на лучшую национальную песню, а потом все столики сдвинулись и перемешались , вышел из бара в 9,15 утра ....
                  Больше всего запомнились мини турниры по футболу среди больщиков со всех стран, днём они проходили прямо на крещатике рядом с майданом на асфальте с 12,00 до 15,00, а также целый день отдельно на искусственной траве на уровне второго этажа над адидасовским павильоном, каждому желающему выдавали бутсы его размера поиграть без денег, были все размеры. Мы жили в доме на майдане над макдональдсом и проблем не было, поиграли сходили домой в душ и обратно в фанзону пить пиво ..)))) Кстати мы из 16 команд там дошли своей "белорусской сборной" их 3 человек до полуфинала, где бездарно слили пацанам с дюшор киевского динамо 0-5, хотя матч был не по счёту, сначала всё было на тоненького, затем пропустили гол и мы побежали отыгрываться , забыв про оборону, нас тут же наказали и забили второй , дальше они играли на контратаках , .... результат наказаний впечатлил ..)))) а дальше пробыв там 3,5 дня рванули в Одессу , где смотрели футбол в барах , отдыхая днём на пляже и купаясь в море ....

                  Комментарий


                  • Испания-Германия: 0-1 :).
                    Постоянные посетители рыболовных магазинов знают друг друга еще и по обществу анонимных алкоголиков (с).

                    Комментарий


                    • попробую попрогнозировать:)

                      Испанцы, объективно сильнее Португалии, поэтому в финале они. Лёв не Клинсман, и хоть нравятся немцы всё равно, но итальянцы, поймавшие кураж с англичанами, "машину" сделают.
                      Ну а финал - ничья в основное время и победа итальянцев в дополнительное с перевесом в один мяч, без пенальти.
                      Пусть будет 2:1

                      Комментарий


                      • ИСПАНИЯ ГЕРМАНИЯ 1-1 ВЫЙГРЫШ ИСПАНИИ ПО ПЕНАЛЬТИ

                        Комментарий


                        • Испания -Германия 1:2 в доп время.;)
                          Правда мне и итальянцы понравились...
                          ..."у природы нет плохой погоды..."

                          Комментарий


                          • Хотел бы увидеть в финале Португалию и Германию - самые бойкие команды чемпа (хотя в группе меж собой они вже играли).
                            Или хотя бы Италию.

                            В Португалии щяс собрались мощные игроки. Если Криштиану Роналду прорвет, можно хряснуть через колено Испанию. Бо испанцы - не сборная, а какая-то мелкоячеистая сеть. И футбол их мелкий, нудный и противный. Бы осенний дождж (не путать с уважаемым форумчанином).

                            Футбол сильно шагнул бы вперед, если б эту сборную дисквалифицировали лет на 400 (ИМХО; не без юмора).

                            Комментарий


                            • Как по мне,так я вообще готов видеть в финале только Германию!!!:mrgreen:
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий


                              • Сообщение от Уклейкин
                                Бо испанцы - не сборная, а какая-то
                                мелкоячеистая сеть. И футбол их мелкий, нудный и противный. Бы осенний дождж
                                (не путать с уважаемым форумчанином).ней
                                а как приятно играть ффутбол мелкойачеистый: тебе пасуют, чуть что на пути, по сторонам открываюццо двое трое..

                                Добавлено через 5 минут
                                зы, и необязательно учиццо на бэкхэмщика..;)
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X