Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний фестиваль БРИК - "Морской бой - 2007"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимний фестиваль БРИК - "Морской бой - 2007"

    2-4 марта БРИК проводит свой традиционный зимний фестиваль "Морской бой - 2007" на Минском Море в одном из санаториев. В программе соревнования по мормышке среди любителей зимней ловли (время проведения - суббота 3 марта в два тура) и по зимней блесне (воскресенье 4 марта - 1 тур). Параллельно в рамках фестиваля проводится Кубок Старшинова по зимней блесне, информация здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=1273
    Также в программе праздничный банкет :D
    Желающие попасть на мероприятие заручаются поручительством одного действующего члена клуба БРИК, получают всю необходимую информацию от него и участвуют

  • Типа ачот

    Половили первый день. Улов трудовой, халявы не было. Вроде и сам долго на месте не задерживался, а россияне всё время были где-то на горизонте. Клевало плохо, в основном мелочь. Мой улов;)
    С утра дождь, к обеду перестал.На льду больше воды, чем снега, снега много стаяло, осталось сантимов 5, ходить нормально. Вечером погода прояснилась, выглянуло солнце, тишина и красота.
    Те уловы, что я видел, принципиально не отличались от моего.
    Ловил и на блесну, и на мормышку. Поймал примерно 50на 50, клевало одинаково редко и неверно. И результативную лунку надо было поискать.
    Будем надеятся, диета рыбе скоро надоест.

    Комментарий


    • Поздравляем первых победителей соревнований!

      Отлично отловились в соревнованиях по мормышке отец и сын - Святощики.

      Виктор занял первое место в итоговой таблице, а Женя занял третье место.

      Между ними вклинился Вадим Якубович, также прекрасно выступивший.

      В командном зачете впереди команда "звезд" БРИКа.:)

      Все результаты прилагаю.

      В Кубке Старшинова по итогам первого дня также лидируют две белорусские команды. Интрига закручена до предела.
      Вложения
      Последний раз редактировалось Турист; 03.03.2007, 21:16.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • БРИК-Спорт и КИВОК
        Молодцы, троекратное УРА!!! Жгите и места не уступайте!!!
        Даешь золото и серебро!!!
        Бумеранги всегда возвращаются....

        Комментарий


        • В Кубке Старшинова по итогам первого дня также лидируют две белорусские команды. Интрига закручена до предела.
          Вот это класная новость! Болеем за наших!

          Комментарий


          • Long_kast,
            молоток так держать знамя жодинской банды

            всем болею за Беларусь,

            и ждем расширенных фотоотчетов...

            Комментарий


            • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              Вот это класная новость! Болеем за наших!
              Все закончилось хорошо - НАШИ победили!!! В кубке Старшинова Genrix, E.K., Ставинов - 1 место. AN, Terier, Партизан - 2 место. Личка - Гена - 1 место. "Морской бой" блесна Андрей (AN) - 1 место, со своей командой вторые, пропустив вперед россиян.

              Очередной фестиваль БРИКа стал историей. Все было, как всегда на высоком уровне, соревнования (особенно блесна, что обусловлено присутствием сильнейших российских команд) прошли в серьезной, бескомпромисной борьбе. Спасибо всем за отличную компанию, организаторам за проведение этого праздника!!!

              Комментарий


              • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                Все закончилось хорошо - НАШИ победили!!! В кубке Старшинова Genrix, E.K., Ставинов - 1 место. AN, Terier, Партизан - 2 место. Личка - Гена - 1 место. "Морской бой" блесна Андрей (AN) - 1 место, со своей командой вторые, пропустив вперед россиян.

                Очередной фестиваль БРИКа стал историей. Все было, как всегда на высоком уровне, соревнования (особенно блесна, что обусловлено присутствием сильнейших российских команд) прошли в серьезной, бескомпромисной борьбе. Спасибо всем за отличную компанию, организаторам за проведение этого праздника!!!
                Ох, Саня, у меня аж палец сломатый перестал болеть!
                Гена молодец!!!
                Ну а Тырыч с АН и с Виталей - нет вопросов.
                С ув.

                Комментарий


                • Вот я и дома . Фестиваль закончился, водка выпита, рыба поймана, медали раздали.
                  Фестиваль удался, даже можно сказать, что ожидалось более скромное мероприятие, судя по тем небольшим деньгам, в которые мне обошлось участие. Здесь надо засвидетельствовать своё почтение организаторам, и команде, работавшей в то время, когда мы отдыхали .Присуствие настоящего артиста – пародиста, и очаровательной дамочки- танцорки добавило всем интереса к жизни, и погода уже не казалась такой унылой и слякотной, и слабый аппетит рыбы отошёл на второй план. Жалко было смотреть на насчастных сектантов, днями медитировавших в зале заседаний. Не той энергией они заряжаются.:o
                  Снова впечатлила дружеская атмосфера фестиваля, тем более со многими уже был знаком раньше, и новые знакомства были приятны. Увидел затейника Махно с его корзинкой, Злобного, по рассказам которого можно подумать, что он жил именно в моей студенческой общаге, половил в воскресенье со стихотворцем- Закидоном. Поговорил со Ставиновым, получил дельный совет от Курта , и надербанил его блесной окуней несметное множество, впрочем, которые мне не зачлись, по причине опоздания. Ну и ладно. Моя рыбацкая задача была выполнена- поймал публично нормальное количество рыбы и теперь не зазорно и … Впрочем об этом перед следующим клубным мероприятием. А пока спасибо всем за душевную компанию, за праздник, и рыбацкую науку.

                  Не терпится фотки посмотреть.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Вот я и дома . Фестиваль закончился, водка выпита, рыба поймана, ,.
                    long kast
                    А вот без всякого, ты молодец - точно .
                    Уважаю, даж без рыбы.
                    С ув.

                    Комментарий


                    • Фото-отчет

                      1. Балет "Малек"
                      2. Волчек
                      3. Ажгур зажигает Зему. 8-)
                      4. Победитель и его трофей (окунь 600г)
                      5. Место "боя"
                      6. Злой волшебник Курт
                      7. Дядя Коля исполняет волнующую песню про Розу.
                      8. Просто тетя
                      9. Ответсвенный момент
                      10. Циган и циганка
                      Последний раз редактировалось Петр; 21.06.2007, 11:41.
                      А.Рейтингу вам поможет ...

                      Комментарий


                      • Командам Перекат И Вперед!
                        Парни Вы МОЛОДЦЫ!УРА!
                        БРИК

                        Комментарий


                        • Фестиваль закончился. Было здорово. Впечатлений - море, и все - сугубо положительные. Белорусский рыболовный цыганский табор - это ... нечто потрясающее!
                          Поздравления всем призёрам!

                          Ну и традиционная рубрика: "Бюро находок"
                          Dain Валера, твой модный шарфик "D" у меня.
                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                            Фестиваль закончился. Было здорово. Впечатлений - море, и все - сугубо положительные. Белорусский рыболовный цыганский табор - это ... нечто потрясающее!
                            ..... когда передивались ржали как лошадки пони...., а Махно так и старался всех дам ущепнуть за зад!
                            Последний раз редактировалось Rybak; 05.03.2007, 18:51.
                            Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                            Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                            Комментарий


                            • Ну вот мы и дома. Добрались обратно без приключений. Гоблинов срывающих стоп-кран небыло, сексом вроде тоже никто не занимался, а если и занимался, то нам было побарабану, потому что как сели в поезд так и отключились. Огромное спасибо всем, Турист и Петр Вам отдельное от команды. В нашей тусовке благодаря фесту прибавилось, как все поняли это очаровательная Рыбачка Татьяна, причем Рыбачка именно с большой буквы. Такого фаната в женском обличиии я не встречал.
                              Отчетик напишу попозже.
                              PS: AN с тебя должок, точней два. А хочу отыграть свои 40гр за бронзу:D , ну и что обещал я тоже жду.
                              Отдельные поздравления всем победителям и призерам , ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ ПОБЕДУ!!!!! ВЕЛКОМ МОСКВА!!!!!
                              NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                              Комментарий


                              • Поздравляю участников, отдельные "браво" - победителям! Так держать!
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X