Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положение о сборных командах РБ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Положение о сборных командах РБ

    Новое положение о сборных
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 17.04.2019, 20:54.

  • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    не торопись,большинства пока особо никакого нет,если брать именно участников
    Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Блин, ни в одной дисциплине нет ни одного публичного приверженца «квоты тренера» и только в поплавке аж пять насобиралось (с учетом мнения Кости Тихонова). И хоть и в поплавке большинство против (с учетом мнения Чифа, Маветана, Яцка – 11 человек), я понимаю желание спортсменов других дисциплин отмежеваться от такого «спортивного» поплавка.
    Надо ли поименный полный список поплавочников, которые публично в этой ветке поддержали новое положение и тех кто против?

    Комментарий


    • Ладно,давайте подождем.А уже потом будем делать выводы.

      Комментарий


      • Женя и Андрей не высказывались,но со слов Жени знаю, что он тоже за квоту для тренера.
        Верно, Серега, я за квоту тренера.
        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • Ну теперь с учетом мнения Ирвина
          6 за, 11- против. только поплавок.

          Комментарий


          • А чего тут все до сих пор пытаются перетянуть на себя одеяло?:) Решение, похоже, уже принято, остается его только услышать... Вы тут сейчас друг друга, с такими темпами, гнобить начнете на ровном месте.

            А тебя , Сергей, с удовольствием бы понаблюдал в роли г.т., без шуток, независимо, разрешат тебе взять Петра в основной состав или нет:) Постараюсь, также, поехать за свои кровные, посмотреть, а если что и подсобить...

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              А чего тут все до сих пор пытаются перетянуть на себя одеяло?:) Решение, похоже, уже принято, остается его только услышать..
              не факт.
              Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
              Ну теперь с учетом мнения Ирвина
              6 за, 11- против. только поплавок.
              И как я понимаю, этого достаточно чтобы новое положение не вводить, а оставить старое и для поплавочников. Кворума нет.

              Комментарий


              • Только что разговаривал с Сашей Самостроенкой - он за спортивный принцип и за старое Положение, временно нет доступа у него в интернет.
                8 029 696 42 75 - Павел,
                Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                Комментарий


                • Ну теперь с учетом мнения Ирвина
                  6 за, 11- против. только поплавок.
                  Можно еще к Mavetanу добавить пару поплавочников -),чтобы больше было,а Павлика Яцкевича предлагаю выделить отдельно,так как он не просто против,а категорически против:D,несмотря на дружеские со мной отношения - вот ведь незадача как бывает?(Андрей подумай над этим на досуге)

                  Надо ли поименный полный список поплавочников, которые публично в этой ветке поддержали новое положение и тех кто против?
                  Да было бы интересно,но только ,чтобы это был список из участников полностью прошедших дистанцию ЧР+КР,как непосредственно претендующих на место в сборной,а не из "сочуствующих и болеющих душой и сердцем" за рыболовный спорт.
                  Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                  Комментарий


                  • Мамчиц Петр - спортивный принцип, старое Положение, на форуме не зарегистрирован, попросил отписаться.
                    8 029 696 42 75 - Павел,
                    Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                      Можно еще к Mavetanу добавить пару поплавочников -),чтобы больше было,
                      Маветан, тренер команды Молодечно. Формально точно такой же как и Водолей, мнение которого я учел.
                      Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                      Да было бы интересно,но только ,чтобы это был список из участников полностью прошедших дистанцию ЧР+КР,как непосредственно претендующих на место в сборной,а не из "сочуствующих и болеющих душой и сердцем" за рыболовный спорт.
                      Почему именно полностью? Тут уже фарс-мажоры нам не нравиться?

                      Комментарий


                      • Весь вопрос будет в том, будут ли те, кто не поддерживает новый вариант положения участвовать в ЧР. Он ведь состоится не зависимо от того, откажутся они участвовать или нет. И в сборную попадут те, под кого новый вариант делался :)

                        Лично я для себя все решил уже. Такой "спорт" мне не нужен. А уж я ему и подавно :)

                        Комментарий


                        • Маветан, тренер команды Молодечно. Формально точно такой же как и Водолей, мнение которого я учел.
                          тогда учти мнение наших двух тренеров.
                          Копыленко А А и Юнакова К В.У них временно нету доступа ,но они за квоту для тренера.

                          Почему именно полностью? Тут уже фарс-мажоры нам не нравиться?
                          Потому что те люди, которых ты учитываешь не участвовали ввиду своей принципиальной позиции,а не из-за форс-мажоров

                          ps Насколько мне помнится,только один участник реально не мог участвовать на одном этапе.Это Самостроенко.
                          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                          Комментарий


                          • Т.е. ты списываешь всех со счетов независимо от причин неучастия или планируешь менять Положение о сборных каждый год?
                            С уважением,
                            Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                            Комментарий


                            • Учитывается публичное мнение тренеров и тех, кто выступал в ЧР и/или Кубке.
                              Если есть ошибки или кто поменял мнение сообщайте. Только поплавок.
                              За новое положение
                              1 Турист
                              2 Воличенко
                              3 Копыленко
                              4 Водолей тренер
                              5 Костя Тихонов
                              6 Ирвин
                              7 Копыленко А А тренер
                              8 Юнакова К В. тренер

                              Против нового положения
                              1 Jordan
                              2 Эбис
                              3 Петр
                              4 Павел 1983
                              5 Leshik
                              6 ZENYA
                              7 Бежук А
                              8 Петр
                              9 Яцек
                              10 Маветан тренер
                              11 Чиф
                              12 Саша Самостроенко
                              13 Мамчиц Петр

                              Комментарий


                              • Я против нового положения

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X